Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 8 по 14 мая

Автомобильный гороскоп на неделю с 8 по 14 маяПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 8 по 14 мая. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 8 по 14 мая. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 8 по 14 мая

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 8 по 14 мая

  2. Видео авто приколов


Майские звезды радостно сияют для водителей – дорожная неделя пройдет со знаком плюс. Украшаем машинки георгиевскими ленточками и флажками – автомобили тоже чтят день Победы. Но гаишники в эти весенние дни не разделяют всеобщего восторга – вечно они какие-то унылые и недовольные, может, им работа не нравится? Шофера могут поставить вместо традиционного сигнала на клаксоне жизнерадостную мелодию, к примеру, патрульным парням нравится песенка романтиков с большой дороги (разбойнички из бременских музыкантов здорово отражают тему). Звездам хорошо видно посты ГИБДД, но светила что-то заболтались — пора рассказать автолюбителям о том, что их ждет.

Автогороскоп с 8 по 14 мая

Овен

Овны, в эту майскую неделю ситуация на дорогах неплохая, но будет актуальна поговорка про двух зайцев. В вашем случае про двух попутчиков, подработка на дороге во время езды — дело, конечно, хорошее, но подсаживать всех голосующих подряд не надо. Вдруг попадется старушка дачница и фея дорог – им есть о чем поговорить, но дискуссия может стать слишком бурной (еще чехлы во время беседы разорвут). Кстати, начнется неделя с народного праздника, называющегося Марк Ключник. Будьте внимательны, говорят, в этот день птицы мчатся в родные края – перелет долгий, остановок по дороге нет, и уставшие пташки делают важные дела прямо на машины.

Телец

Тельцы, катите на мойку – машинка хочет отметить великий праздник Победы чистой и красивой. Но помните – все автомобили мечтают блестеть, поэтому пробки будут нешуточные. Некоторые водители являются фанатами Бондарчука – в день рождения Федора шофера облепили транспорт его фотографиями (даже в глазах рябит, но фильмы у парня хорошие, спору нет). Но у вас и своих забот хватает – то родню добросить до речки, то приятелей доставить на вечеринку. Еще и начальник решил, что вашей железной лошадке нравится возить его по городу – тут звезды советуют хитрить и «случайно» застревать во всех пробках (ну, а как по-другому, если шеф не понимает, что машинка его не переваривает).

Близнецы

Близнецы, вам не кажется, что в машине стало слишком душно и пыльно? На этой неделе можно поменять чехлы – вельвет и плюш давно не в моде, да и на улице май месяц, а не морозная зима. Сшейте, к примеру, ситцевые накидки на сиденья, но про шелковые тряпки забудьте навсегда – это ведь не романтическое ложе, а салон автомобиля. Кстати, не пугайтесь, если в середине недели увидите на дорогах странных лысых ребят в желтых нарядах, распевающих непонятные песни. У Будды день рождения, и даже гаишники замирают в немом восторге и не машут жезлами. Железной лошади эти создания понравятся – автомобиль весь вечер будет твердить мантры, и пялиться в небо.

Рак

Раки, у всех праздник, а бедные коммунальщики в работе, как пчелки. Даже человечек с лопатой, изображенный на знаке, готов спрыгнуть и помочь ребятам. Хотя, дороги всё равно лучше не станут – все эти уравнивания и подсыпания до первых дождей. Но оставим больную тему – вам на этой дорожной неделе не о чем грустить, да и машинка не печалится. К тому же надо вспомнить про день желудка (догадайтесь, где этот праздник отмечают? Правильно, в США). В общем, хоть в этом поддержим американцев и полопаем от души – придорожные кафешки ломятся от снадобий (беляши, гамбургеры и снеки так и просятся в рот водителей). Даже машины капризничают и требуют вместо бензина капустную начинку.

Лев

Львы, рулите-ка вы за город – звезды говорят, что в эти майские дни нужно собирать березовый сок. Машина от этой идеи не в восторге, железные лошади такой напиток не употребляют, но водителям полезно. Главное, найти рощицу вдали от трассы – целебное и вкусное питье должно быть без примесей. Кстати, если вдруг остановят у поста ГАИ, не теряйтесь – расскажите патрульным ребятишкам байку или сказку. А если начнут возмущаться, поведайте, что на этой неделе день рождения у Мюнхгаузена. В общем, все могут врать и сочинять, сколько влезет – и гаишники, и пешеходы, и шофера. Лишь бы светофор не дурил, да на радарах светились правдивые циферки скоростей.

Дева

Девы, запасайтесь бабками – на этой майской неделе они вам пригодятся. Причем, звезды имеют в виду не только разноцветные купюры, но и древних старушек. Деньги всегда нужны, а бабушек можно использовать, как наживку. Пусть посидят в салоне, а когда будете проезжать пост ГИБДД, выпускайте божьих одуванчиков. Гаишники такого не ожидают и растеряются – пока пенсионерки забалтывают патрульных ребятишек, налепите на здание бумажки с разными сложными вопросами (в один из майских денечков отмечает именины Александр Друзь, вот пусть звонят ему и спрашивают ответы). А там глядишь и ведущий «Что, Где, Когда» подъедет и устроит шоу прямо на трассе.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 8 по 14 мая

Весы, вас не пугают ни пробки, ни гаишники, ни наглые пешеходы, а вот машинка в эти майские дни стала боязливой. От зебры она шарахается, светофор старается объехать за километр по каким-то закоулкам, а при виде полицейского жезла начинает тарахтеть и кряхтеть. Может, пора в ремонт? Хотя тут одними авто слесарями не обойдешься – железной лошадке нужны психологи. Направляйтесь к приятелям – у одного милая Волга, у другого очаровательный Джип, пусть пообщаются с вашим автомобилем и расскажут о прелестях дорожной жизни. Заодно день конвоира отметят, главное — чтобы не заигрались и не заблокировали самостоятельно все свои дверцы.

Скорпион

Скорпионы, ваша железная подруга нуждается в любви и ласке и на этой неделе начнет капризничать. Действительно, что это вы забыли про чистоту в салоне? Под ковриками пыль, чехлы в каких-то пятнах от пирогов, а в багажнике вообще поселился паучок и скоро обмотает нитями весь салон. Скорее к ближайшей луже, мойке или речке (можно и колонку во дворе найти, но тут есть опасность нарваться на вредных соседей). Только не пугайтесь, если попадете в странную пробку, состоящую из зеленых машин. Это люди день посадки леса отмечают, и автомобили просто не видно под саженцами. Присоединяйтесь, дело ведь полезное, правда, везти в себе деревья ваша машина категорически отказывается.

Стрелец

Стрельцы, эх, родные ухабы, любимые ямки – никуда от них не денешься. Но все эти дорожные препятствия — дело привычное, и железная лошадка даже не взбрыкивает. Если и ржет иногда, то только от избытка чувств, особенно когда на гаишников посмотрит. В эти весенние дни вы будете радоваться жизни вместе с автомобилем. Еще бы, ведь на этой неделе отмечается всемирный день справедливой торговли. Глядишь, и бензина накапают со скидкой, и масла в подарок дадут. Не забывайте о том, где обычно бывает бесплатный сырок, и пользуйтесь дарами на заправках с осторожностью. В праздничные деньки лучше оставаться дома – во многих местах движение перекрыто, да вы и сами знаете.

Козерог

Козероги, где право и где лево не забываем, слова Взятка и Гаишник вместе не употребляем. С таким девизом вы сможете вырулить, куда угодно. Но звезды на этой майской неделе советуют отправиться по бездорожью – на деревенских трассах только вас и ждут. Железная лошадь с радостью поскачет через препятствия, и вы даже не почувствуете неровности асфальта – машина, когда захочет, умеет угодить доброму хозяину. Да, и проверьте дворники – у синоптиков опять бунт, и они стращают нас ливнями. В эти весенние дни полезно возить с собой палатку – вдруг захочется раскинуть лагерь на берегу, а в машине спать как-то неудобно (да и не любит автомобиль, когда в салоне кто-то храпит).

Водолей

Водолеи, вы узнали, кто по гороскопу ваша машина? Судя по всему, она появилась под созвездием Льва. И рычит, и фарами вращает, и хвостом бьет, если ей что-то не по душе (где там у автомобиля хвост, звездам неведомо, но вы уж присмотритесь повнимательнее). Кстати, в конце недели праздник вазелина (более ста лет назад его запатентовали), ведь этим средством, оказывается, можно смазать любую деталь в автомобиле хоть в холод, хоть в жару. Но у вашей лошадки (вернее, у льва) и так все в порядке. Звезды недавно узнали, что чиновники не могут купить авто более чем за 2,5 миллиона. Хоть одна хорошая новость, но эти ребята, конечно, умеют выкручиваться и не из таких сложных ситуаций.

Рыбы

Рыбы, машина едет, а вы в нирване – вот такая идеальная неделя получается. Из окон любимого салона и гаишники кажутся милыми, и пробки не такими уж длинными. Но обращайте внимание на старушек, нагруженных торбочками и мешками. Бабушки разузнали, что на эту неделю выпадает праздник Глафиры Горошницы. Нужно срочно посадить горох и картошку, да еще и пюре с кашей умудриться сварить. Пропускайте пожилых женщин, а то забросают овощами, мало не покажется. А лучше подвезите работящих пенсионерок – для их поклажи в багажнике места хватит. Но на дачный участок машину не загоняйте – ну, не любит ваша железная лошадь все эти огородные делишки.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button