Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 13 по 19 марта

Автомобильный гороскоп на неделю с 13 по 19 мартаПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 13 по 19 марта. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 13 по 19 марта. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 13 по 19 марта

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 13 по 19 марта

  2. Видео авто приколов


Звёзды приготовили несколько инструкций для автолюбителей, но главный совет на неделю: улыбайтесь, не обращая внимания на пробки и грязь (хотя в некоторых регионах снег и не думал таять). Эти весенние деньки праздниками не изобилуют, но кое-какие даты неплохо и отметить. Водителям следует помнить про день сна, который выпадает на пятницу – вот почему гаишники стоят с полузакрытыми глазками, и кое-как помахивают жезлами. И, конечно, день коммунальщиков (ура, ура, ура). Работники ЖКХ и прочая братия уселись в дорогие машинки, и весело составляют план мероприятий. Но кататься не спешат – куда ехать в выходной, да ещё и по таким жутким дорогам?

Автогороскоп с 13 по 19 марта

Овен

Овны, в эту мартовскую неделю вас ждет много дорог, и все веселые. Но ваша чувствительная машинка не в восторге от бесконечных плясок по ухабам – железная лошадка мечтает о гладкой трассе с односторонним движением. Отправляйтесь за город – там нет гаишников и нервных водителей, лишь пара активных старушек с их вечными торбочками. Но в беседу с бабушками не вступайте – загрузят по полной программе и расскажут не только об особенностях посадки огурцов, но и о президенте, мэре, и даже о подходящей резине. Да, и главное – лопату из багажника не вытаскивайте (не бойтесь, отмахиваться от угонщиков не придется, так, на всякий случай, вдруг сугроб посреди дороги вырастет).

Телец

Тельцы, в эти весенние дни дороги сияют, гаишники смеются, а пешеходы радостно скачут по зебрам – вроде всё, как обычно. Но бдительности не теряйте и старайтесь не дискутировать с ребятами из ДПС. Они только с виду добрые, а по известному маршруту посылать не разучились. На этой неделе порадуют светофоры – такое ощущение, что красного фонарика у них нет вообще, и для вашего автомобиля всё время горит зеленый свет. Не забывайте, что некоторые пешеходы страдают дальтонизмом, особенно дамочки с навороченными телефонами. Бибикайте громче, можете и мысли свои этим, с позволения сказать, принцессам озвучить. На пятницу планируйте визит в автомойку – машинка мечтает о банном дне.

Близнецы

Близнецы, на этой неделе повсюду наставлены знаки, где изображен мужик с лопатой, а рядом пританцовывают дяденьки с инструментами в руках – день коммунальщика всё ближе. Но не обольщайтесь, яркие оранжевые куртки не означают, что рабочие решили почистить дороги – они просто радуются весеннему солнышку и внеочередной премии (правда, непонятно за что). Рулите смело под песенки любимого Авто-радио, и держите курс на загородные трассы – там нынче здорово, ни пробок, ни гаишников, ни асфальта. И загляните на всякий случай в багажник – вдруг, пока машинка отдыхала в гараже, в нее набились местные коты в костюмах зайцев (чтобы бесплатно добраться на дачу).

Рак

Раки, на этой неделе ситуация на дорогах стабилизируется, по крайней мере, для вас и вашего железного друга путь расчищен. Если появится желание обновить гардероб, вспомните и про любимую машинку – она тоже мечтает о новой резине или о симпатичных чехлах для сидений, ведь зимние плюшевые накидки надоели до чертиков. Мотор урчит, радио поет, колеса крутятся – вот оно, водительское счастье. К тому же в эти мартовские деньки вас ждут встречи только с приятными попутчиками – молчаливыми и щедрыми (возможно, вам попадутся немые олигархи, но непонятно, почему они путешествуют автостопом, но у богачей, как известно, свои причуды).

Лев

Львы, звезды ободряюще кивают и включают вечно зеленый светофор – по крайней мере, в течение семи дней дорожная удача будет рядом. На трассах ситуация улучшается с каждым днем – белый пейзаж постепенно сереет, а кое-где промелькивают по-весеннему зеленые пятнышки (может, это не листья вовсе, а чёртики у кого-нибудь опять разбежались?). Жмите педали и не засматривайтесь на симпатичных пешеходов – чего на них любоваться, вдруг влюбитесь, вози их потом, трать драгоценный бензин. Да и машинка нынче ревнивая и недоверчивая – железная лошадь даже в гараж без вас не хочет заезжать, придется тащить туда раскладушку и вкусное топливо для романтического ужина.

Дева

Девы, зеленеет травка, блестит солнышко – или как там было у поэта? Но не отвлекайтесь и крепче держитесь за баранку – до настоящей весны еще далековато, и гололед никуда не делся. Конькобежцам нынче раздолье, да и ребята на роликах постепенно активизируются (интересно, что они делают зимой, неужели катаются по квартире, чтобы не растерять навыки?). Гаишники в эти мартовские дни почти не убирают руку от фуражки – да, да, они именно вам и козыряют, ведь вы чудо-водитель, справедливый и аккуратный. Еще и лихачей успеваете на место ставить – бедолаги уже и не знают, куда им податься, и ездят красные и взъерошенные от стыда.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 13 по 19 марта

Весы, эта мартовская неделя полна приятных неожиданностей. Приколы тоже будут, но тут надо не зевать и не выключать видео регистратор (можно и камеры на боковые стекла налепить, чтобы не пропустить что-нибудь интересное). Дорожные ангелы на страже вашего спокойствия – летают наперегонки с голубями и успевают «делать свои дела» на недобросовестных водителей. Ваша очаровательная машина понимает вас с полуслова и даже не ворчит из-за километровых заторов. А чего нервничать – в салоне тихо, тепло и уютно, на заднем сидении интересные журналы и бутерброды, а из окон отличный вид на симпатичные соседние автомобили с такими же милыми водителями.

Скорпион

Скорпионы, восьмое марта давно отпраздновали, но кое-кто решил растянуть праздник до конца месяца. Из окон машин торчат засохшие букетики, а порою попадаются странные водители с улыбкой до ушей – видать, жены так отблагодарили за подарки, что у шоферов рты не закрываются. На этой неделе вам будет не до рассматривания пейзажа – звезды желают счастливого пути, и советуют заправляться проверенным и качественным бензином. Перед счастливой мордой вашей железной лошади склоняются и гаишники, и пешеходы – может, машинка показывает зубы, иначе с чего все так подлизываются. Зато внутри ничего не стучит и не погромыхивает – катайтесь в свое удовольствие.

Стрелец

Стрельцы, украшайте машину воздушными шариками, а в салоне можете набросать подушек и одеял – подремлете в пробках, заодно день сна отметите. Только не храпите громко, чтобы не разбудить водителей в соседних автомобилях. Пешеходы нынче тоже как сонные мухи – того и гляди, улягутся на зебре. Правда, ваша машина всё время рвется в бой и не собирается бездельничать – авто лихо мчится по лужам, обрызгивая зазевавшихся гаишников, которые даже не успевают махнуть жезлом. На всякий случай замажьте номера грязью – некрасиво, зато надежно (но вашей чистоплотной железной лошадке это может не понравиться, и она сама отправится на мойку).

Козерог

Козероги, вы еще не купили вертолет? Тогда звезды и не знают, как вы будете передвигаться – заторы даже пробками не назвать, просто толпа взволнованных машин и взбешенных водителей. Что поделать – вот такая насыщенная неделя. Если дела не ждут, оставьте автомобильчик в гараже и поезжайте на трамвае. Пассажиры по-весеннему улыбчивые, кондукторша не отошла от женского праздника и вместо билетов вручает всем ландыши и тюльпаны. Про вагоновожатого вообще отдельная история – водитель лихо мчит по рельсам, названивает в депо и травит анекдоты. А чего переживать – гаишников и увольнения он не боится (кто еще пойдет за смешную зарплату на эту нервную работу?).

Водолей

Водолеи, на этой неделе глаза у пешеходов горят ярче, чем огни светофора, особенно стараются бабушки – может, они линзы фосфором намазали? На самом деле всё просто – старушки в предвкушении дачного сезона (у пожилых людей время идет быстрее, поэтому пенсионерки уже носятся с рассадой и саженцами – им не страшны морозные дни и сугробы на участках). Но вам торопиться совершенно некуда – в бардачке кроссворды, и колода карт, в багажнике мангал и свиная ляжка. Даже звезды завидуют, поэтому не удивляйтесь, если вас остановят гаишники, привлеченные запахом свежего мяса (патрульные готовы бросить пост и умчаться вслед за вами на шашлыки).

Рыбы

Рыбы, дорожная удача – дама капризная, но рядом с вами она становится милой и послушной. Гаишники приветливо машут полосатыми палками, пешеходы вежливо пропускают вас, даже если для них мигает зеленый светофор, а водители не собираются вас обгонять. Вы точно соблюдаете скоростной режим, или пересели в ракету? Конечно, для наших дорог ракета – идеальный вариант, можно и на воздушном шаре или на ковре вертолете передвигаться. Только холодно, на летающем паласе печку не включишь. Хотя, можно Хоттабыча в пассажиры взять, уж старик сообразит, как согреться. Главное — обойтись без спиртного, ведь в воздухе ДПС тоже имеется (ангелы в униформе давно расселись на облаках).

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button