Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля

Автомобильный гороскоп на неделю с 13 по 19 февраляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 13 по 19 февраля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 13 по 19 февраля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 13 по 19 февраля

  2. Видео авто приколов


Автогороскоп с 13 по 19 февраля

Овен

Овны, баранка крутится, педали нажимаются – что еще нужно автолюбителю для счастья? Конечно, приятные попутчики – в этом недостатка не будет. Если вы таксист, то вас бесконечными пассажирами не удивить. Но и для обычных водителей, которые не занимаются частным извозом, звезды приготовили много интересного. В эти февральские дни у ваших товарищей то автомобиль сломается, то бензин закончится, то еще какая проблема возникнет – в общем, приятели уже засели на заднем сидении вашей машинки. Готовьте уши – столько историй вы еще не слышали. Можете и диктофон включить, вдруг Муза прилетит, отредактируете, да выложите в Интернет (лишние денежки на топливо появятся).

Телец

Тельцы, железный конь на этой февральской неделе не даст заскучать. Вы подозревали, что автомобиль не лишен интеллекта, но такой сообразительности вы точно не ожидали. В поездках вам не встретится ни один гаишник, и вы ни разу не попадете в пробку – вы же не думаете, что это совпадение. Машинка решила таким образом поздравить вас с днем влюбленных, ведь он как раз выпадает на эти зимние деньки. Не забудьте отблагодарить авто, которое нуждается во вкусном топливе и в теплом, комфортном гараже с охранником. Если жалко денег на охрану, хотя бы котика посадите у входа, пусть мяукает колыбельные песенки (главное, чтобы машина потом не сигналила голосом пушистого зверька).

Близнецы

Близнецы, многие водители подозревают, что скоро на дорогах появятся новые участники движения, а именно – старушки с их вечными сумками на колесиках. На этой февральской неделе будет казаться, что такой закон уже ввели, и бабушкам выдали права. Пожилые леди с тележками буквально заполонили города и села – вроде везти рассаду на дачу еще рановато, может, они вывели новые семена, которые нужно бросать прямо в сугробы? В общем, будьте аккуратнее, и не вступайте в дискуссию, лучше подвезите божьих одуванчиков до места назначения. Не прогадаете, ведь вас даже гаишники не остановят, лишь только увидят на пассажирском сидении создание, закутанное в шаль.

Рак

Раки, будет казаться, что в эти зимние дни проводят конкурс на самого неопытного водителя – куда ни глянь, везде за рулем симпатичные блондинки. Звезды ни в коем случае не хотят обидеть прелестных дам с ангельской внешностью. Но если вдруг вы застрянете в пробке, а спереди белокурая нимфа в гламурной розовой машинке, не спешите сигналить или подмигивать красавице – доставайте чай, печенье, зовите остальных водителей, потому что это надолго. У дамочки просто помада закатилась под сидение, и девчушка даже не заметила, что из-за нее стоят сотни машин. Но есть вариант не попасть в такую ситуацию – оставьте любимого коня дома, и езжайте на трамвайчике.

Лев

Львы, на этой неделе не езда, а сказка. Еще и указатель стоит: прямо поедешь – гаишников встретишь, направо поедешь – в пробку попадешь, налево поедешь,…а туда вам вроде бы и не надо. Что бывает за пересечение двойной сплошной, вы и сами знаете. В общем, в идеале отправляйтесь по делам на такси или на общественном транспорте, а железная лошадка будет вам за это благодарна. Только представьте, зайдете после работы в теплый гараж, а там вас уже поджидают веселые друзья с поднятыми бокалами, а из динамиков грохочет шансон. Помечтали? Прогревайте машину и отправляйтесь в путь, все будет в полном порядке, ведь если веришь в хорошее, то оно и случается.

Дева

Девы, если в эти февральские дни вас остановит гаишник, не спешите поздравлять его с днем влюбленных. Вдруг у патрульного парня жена недавно сбежала с каким-нибудь гонщиком, или наоборот, он сам избавился от надоевшей супруги. Сначала пробейте ситуацию и всмотритесь в его глаза – они сияют или наполнены слезами? Но машинку побаловать не забудьте – можете сердечки налепить, только не на лобовое стекло, а куда-нибудь на бардачок. Не усердствуйте, а то начнете в пробках шить красные подушечки и рисовать Амуров на документах. Кстати, зима еще не закончилась, поэтому бросьте на заднее сидение тулуп и шапчонку, вдруг придется помогать бедолаге, застрявшему в сугробе.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля

Весы, звезды предсказывают насыщенную дорожную неделю, и грустить в пробках не придется. Заторы, конечно, будут – куда же им деться? Но на начало недели выпадает шикарный праздник – день радио, и водители будут наслаждаться болтовней ведущих и забудут, куда ехали. Но у вас с памятью все в порядке – рулите и не сворачивайте с маршрута. Ваша железная лошадь предпочитает слушать ретро – разве машинка вам не говорила (на днях вы безуспешно переключали каналы, а на радио Шансон и на Юмор FM гремела дискотека восьмидесятых – это все авто наколдовало). Если хотите улучшить карму, бросьте в багажник валенки – отдадите их девчатам, которые подмерзли на трассах, изображая снегурочек.

Скорпион

Скорпионы, на этой неделе постарайтесь быть внимательнее, хотя это сложно. То тут, то там попадаются странные личности синего цвета. Может, ребята праздник влюбленных решили растянуть на неделю, может, вообще день кита отмечают, который тоже выпадает на эти зимние дни. Почему создания синие, догадаться несложно – говорят, когда долго пить, то лицо приобретает такой оттенок. Но звезды отвлеклись от вашего прогноза – дорожная ситуация будет отличной. Главное, не брать подозрительных попутчиков, слушать синоптиков и по возможности заводить знакомства с гаишниками (дружить с парнями в форме полезно даже таким ответственным и грамотным водителям, как вы).

Стрелец

Стрельцы, что-то странное творится в мире, вы не находите? Гаишники светятся от удовольствия, пешеходы пляшут на зебрах, а водители высунулись из окон и желают друг другу счастья и любви. Неужели все прониклись радостным настроением, ведь вроде день Валентина, который выпадает на эти зимние дни, никто не объявлял официальным праздником? Осталось только встретить попутчика с колчаном, но звезды не удивятся, если на дорогах будут голосовать Купидоны. Вашей машинке все равно – у железного коня всегда улыбчивая морда независимо от времени года и дня недели. Купите хотя бы шарик в форме сердечка – авто заурчит и доставит вас с ветерком, куда скажете.

Козерог

Козероги, вы удивительно аккуратные и грамотные водители. Но когда заметите лихачей, не стесняйтесь делать замечания – поверьте, шумахеры умеют краснеть (если догнать не сможете, позвоните в ДПС и продиктуйте номер). В эти февральские дни желательно набраться терпения – на дорогах не только невежливые шофера, там еще и пешеходы на редкость тормозные. То бабуля на переходе возьмется отвечать на телефонный звонок (вдруг из пенсионного фонда названивают), то у симпатяги на каблуках набойка отлетит, и бедняжка застрянет на зебре. Но это все ерунда, ведь в конце недели вас ждут беседы в уютном гараже с такими же умными и классными автолюбителями, как вы.

Водолей

Водолеи, на этой неделе дороги заполонят машины с «блатными» номерами. Звезды не знают, в чем тут дело, может акция какая-нибудь, может праздник особенный. Не берите в голову, а поезжайте по своим делам. Новый год давно прошел и по нашему, и по китайскому календарю, но люди до сих пор что-то отмечают. То пара парней промчится с белками в руках, то мужчина пробредет, а у него из кармана выглядывает веселый зеленый чертик. Это еще ничего, но вот когда вы увидите гаишников в костюмах Купидона и в шапочках, на которых вышито имя Валентин, вы точно обомлеете. Главное, чтобы в руках у патрульных был всем привычный жезл, а не лук со стрелами.

Рыбы

Рыбы, на этой неделе машинка потребует, чтобы в ее меню был самый вкусный бензин и самое свежее масло. Вот такой каприз у вашего железного коня – вы ведь побалуете верного друга? Автомобильчик непременно ответит взаимностью – на вашем пути не встретится ни одного поста. Если же вы попадете в пробку, то и здесь авто не разочарует и встанет рядом с симпатичными водителями. Только не спешите заводить дорожный роман – так, пофлиртуйте немного, ведь и четырехколесный товарищ умеет ревновать. Конец недели лучше провести за городом – свежий воздух полезен не только вам, и машина обожает мчаться по пустой трассе, пугая зайцев и деревенских мужичков.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button