Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января

Автомобильный гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 январяПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 26 декабря по 1 января. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 26 декабря по 1 января. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 26 декабря по 1 января

  2. Видео авто приколов


Ох, и веселенькая ожидается неделька, радостно восклицают звезды и советуют водителям запастись терпением. На дорогах творится непонятно что – даже всем известная трубочка для проверки на трезвость в замешательстве (новогодняя суета, что тут скажешь). Сотрудников ДПС можно только пожалеть – то их ругают, то денег не дают, а то и вовсе кусают (звезды смотрели новости про агрессивного шофера и были в шоке). Но патрульные ребята не теряют человеческого облика и буквально на днях спасли тонущего рыбака. Ладно, на небесах что-то отвлеклись. В общем, в эти зимние деньки на дорогах не заскучает никто.

Автогороскоп с 26 декабря по 1 января

Овен

Овны, крутите руль, да не забывайте поглядывать по сторонам. Звезды обещают, что в эти зимние деньки у вас будет много поводов повеселиться на дороге. То пьяного Дедушку Мороза с вечеринки забрать, то трезвую Снегурочку напоить. Так что набивайте багажник шампанским, и в путь. Да и машинке не забудьте подлить топлива повкуснее – авто тоже не прочь порадоваться жизни. Гаишникам спиртного на этой неделе не предлагать – у патрульных парней и так забот выше крыши. Кстати, когда будете заезжать в гараж, не забудьте проверить, все ли пассажиры покинули салон – вдруг у Дедули Морозца клаустрофобия, и он устроит такой новый год, что мало не покажется.

Телец

Тельцы, пока власти решают проблему, предназначены ли наши дороги для беспилотных автомобилей, вы можете спокойно отправляться по своим делам. Мы-то с вами знаем, что трассы наши ни для чего не приспособлены, и разговор на эту тему вообще не имеет смысла. Если ваша железная лошадка начнет капризничать, поступите следующим образом – налепите снежинок на окна, украсьте дворники мишурой, и вместо кивающей собачки повесьте танцующую елочку. Вот увидите, машинка мигом повеселеет и домчит с ветерком в любой пункт назначения. К тому же и ветерка в эти декабрьские и январские дни ожидается много – синоптики вообще не отмечают Новый Год, и прогнозируют всякую ерунду.

Близнецы

Близнецы, звезды настоятельно рекомендуют: покупайте вертолет и нанимайте пилота – мало того, что на трассах везде пробки, так еще некоторые дороги перекроют из-за новогодних праздничков. Хотя перемещаться по небу на этой неделе тоже небезопасно – того и гляди прилетит пробка от шампанского, или искра от фейерверка. В идеале: украшайте гараж, зовите друзей и соседей и гуляйте до самого нового года. Только не удивляйтесь, когда первого числа увидите свою любимую машинку, трясущуюся с жесткого похмелья – незабываемое зрелище. Ваш веселый автомобиль еще и знакомых железных лошадей позовет, на всех и бензина не напасешься.

Рак

Раки, не забывайте, что правила и законы у нас существуют исключительно для того, чтобы кто-нибудь их нарушал. К примеру, гаишники на этой неделе вспомнили о своем предназначении и ловко запрятались за каждым кустом. Еще и нарядили деревца, как полагается – шариками да мишурой. Лучше бы жезлы обмотали, всё веселее. Но вам не грозят встречи с сотрудниками ДПС – даже звезды восхищены вашим виртуозным вождением. Дорожная ситуация в целом будет неплохая, но вот в последний день года обезьянки лучше воспользоваться услугами такси. Да и куда ехать – пельмешки готовы, водочка стынет, а машинка весело приплясывает в тепленьком гараже.

Лев

Львы, расскажите окружающим, кто вы по гороскопу – машинка не против того, что вы налепите на стеклышко морду льва. А мнение гаишников можно проигнорировать – тем более, и праздник на носу, хоть маску нацепите, никто и слова не скажет. В пробках на этой неделе стоять будет весело – если водители кое-как держат себя в руках, то пассажиры разгулялись по полной программе. Кто-то весело пляшет на капоте, кто-то залез в багажник и пытается сделать вид, что он совершенно трезв. А бедные гаишники держат вместо жезлов детское шампанское, хотя…звезды сомневаются, что в эти бутылочки не добавили несколько лишних градусов.

Дева

Девы, рулите аккуратно и не забывайте бибикать в ответ на приветственные жесты сотрудников ДПС. Вы, наверное, уже в курсе, год какого животного наступит на этой неделе? Так вот, звезды советуют не поздравлять гаишников с наступающим праздником – они ребята сентиментальные и очень впечатлительные, вдруг решат, что вы обзываетесь. Хотя, что тут обидного, Петушок — птичка красивая, довольно мирная и домашняя. Чтобы не было скучно на дорогах, займитесь извозом всяких сказочных персонажей, главное — следите, чтобы костюм у попутчиков был не слишком объемный. А то залезет в салон какой-нибудь колобок, да там и останется, пока не похудеет.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января

Весы, неделька вас ждет веселая, активная и насыщенная. Кататься придется много, но вы не унывайте – пассажиры и бензин оплатят, и разговорами интересными развлекут, еще и на мероприятие какое-нибудь случайно утянут. Но машинку без присмотра не оставляйте – бедолаги угонщики никогда не отмечают праздники, а работают в поте лица. Там, колеса снять, здесь магнитолу вынуть или номера скрутить – сплошные заботы, тут уж не до гуляний. Можете накупить новогодних календарей и мандаринов – дарите всем, кто попадется на пути, только пешеходов оранжевыми вкусностями не забрасывайте, все равно не оценят сюрприза.

Скорпион

Скорпионы, на этой неделе вам будет казаться, что вы едете не по дорогам, а по лесу. А как иначе – елки на каждом шагу: то торчат из багажников, то высовываются из салонов автомобилей, а то и вовсе стоят прямо на трассах, наряженные и сверкающие. Смотрите внимательно, буквально через километр вам встретится хоровод из развеселых гаишников. Вместо жезлов у них палки копченой колбасы, на головах красные колпачки, а форма и вовсе выше всех похвал: вся в блестках и стразах (хорошо хоть в костюмы пернатых не нарядились, вот была бы потеха). Еще бы выписывали вместо штрафов талоны на бесплатное питание в честь праздников.

Стрелец

Стрельцы, на этой неделе будет наблюдаться странное и интересное явление. Блатные автолюбители срочно захотят поменять номера и выбить циферки 2017. Правда, буквы ПЕТУХ никто почему-то не заказывает. Но это все лирика, а если по факту, то вас ждет много приключений и забавных ситуаций. Если решите прикупить живую елочку, то отправляйтесь прямиком в ближайший лес. Звезды знают, что это незаконно, но цены на зеленых красавиц стали слишком кусачие. В лесочке с автолюбителями познакомитесь – возле елок уже толпы водителей. Откройте свое дело – устройте прямо в лесу платную автостоянку, пусть рассчитываются ветками, а дома просто скрутите их проволочкой.

Козерог

Козероги, ох и суматошный выдался год – на троне была обезьянка, что тут скажешь. Но потерпите недельку вместе со своим автомобилем, вот-вот примчится петушок. Отмечать праздник не спешите, тем более воздержитесь от принятия на грудь в пути. А вот железного коня можете побаловать – машинка с радостью выпьет вкусного масла, главное — найти подороже да покачественнее. В эти зимние деньки на дорогах будет полно чудиков – некоторые товарищи решат быть оригинальными и выкрасят машины в зеленый цвет, другие водители и вовсе отрастят бороды и будут снисходительно поглядывать на выбритых шоферов и авто-леди, которые при всем желании не могут носить усы и щетину.

Водолей

Водолеи, не спешите ставить машинку в гараж и укутывать ее теплым пледом – звезды говорят, что в эти зимние дни вас ждут километры дорог. Ваши приятели начали отмечать праздники еще с начала недели – одного надо забрать с вечеринки, другого из гостей, а третий и вовсе каким-то образом заблудился в лесу и вот-вот спрячется в сугробе от придуманных со страху медведей. Следите, чтобы друзей во время поездок не укачало, и главное – не включайте им новогодние песни. А то решат, что праздник продолжается, и устроят в машине настоящее веселье – с салютом и плясками. Или вообще шашлык возьмутся жарить прямо в салоне, а четырехколесному другу это точно не понравится.

Рыбы

Рыбы, доставайте праздничные чехлы, вышивайте снежинки на ковриках в салоне – вас ждет много дорожных приключений. Для свободных представителей знака звезды предсказывают новогоднее знакомство – есть шанс поводить хоровод с долгожданной половинкой. Ну, а если дома ждет любимое семейство, то придется кататься от магазина к магазину. А как вы хотели?! Кстати, если встретите застрявших в сугробе гаишников, тормозите – они так отблагодарят за помощь, что вы весь следующий год можете кататься без прав и не бояться возмездия. А если серьезно, то просто помогайте всем нуждающимся – плюсы в карму не помешают ни вам, ни вашему любимому и ненаглядному железному коню.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button