Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря

Автомобильный гороскоп на неделю с 12 по 18 декабряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 12 по 18 декабря. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 12 по 18 декабря. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 12 по 18 декабря

  2. Видео авто приколов


Снег кружится, машины едут, гаишники размахивают жезлами, а звезды наблюдают – на этой декабрьской неделе все, как и всегда. Хотя небесные светила соврали: машины в основном никуда не едут, а только возмущенно гудят, пытаясь выбраться из очередной пробки. Пожалуй, пора устраивать пробочные соревнования – в каком городе самый длинный и безнадежный затор за последнее десятилетие. Патрульные ребята в декабре активны и жизнерадостны – то организуют конкурс на самого ловкого гаишника, то придумают брать мзду не деньгами, а продуктами (чем бы ни тешились, лишь бы не увольнялись).

Автогороскоп с 12 по 18 декабря

Овен

Овны, в эти дни декабря звезды верят, что ситуация на дорогах изменится. Как-никак, скоро праздник, и даже у гаишников улыбка во весь рот. Железный друг чувствует новогоднее настроение и тоже не прочь принарядиться. Вешать мишуру на лобовое стекло пока рано, но пару снежинок прилепить можно. На автозаправочных станциях повсюду дождик и серпантин, того и гляди, шланги гирляндами обмотают, чтобы те сияли, словно елочки. Главный совет от звезд – выключайте телефон в поездке, лучше поговорите с машинкой, она и сказку расскажет, и песенку споет (и даже спляшет, хотя на наших трассах все автомобили устраивают дискотеки, с подскакиванием и приседанием).

Телец

Тельцы, в эти зимние деньки вы цари, принцы и даже боги дорог – это мнение автолюбителей и гаишников. Звезды тоже согласны – к вашему вождению нет претензий. Но пешеходы — отдельная тема, они вечно чем-то недовольны, особенно старушки-одуванчики. Небеса не агитируют ополчаться против бабушек, просто с этими созданиями нужно быть аккуратнее. Вы не смотрите, что они такие милые и робкие, видели бы вы, как пожилые женщины атакуют автобусы (за ними и молодежь не поспевает). Это лирическое отступление не просто так: подвозите старушек, они и прогноз погоды расскажут, и про политическую ситуацию в стране поведают – не заметите, как доберетесь до места.

Близнецы

Близнецы, на этой неделе постарайтесь быть аккуратнее на дорогах. Быстрая езда это здорово и классно, но не для наших трасс. Хорошо бы на двадцать километров в час разогнаться, это будет большая удача, того и гляди штрафанут за превышение скорости. И поглядывайте на снежные холмы, которые то и дело вырастают возле дорог. Где-то горы навалили добросовестные коммунальщики, а где-то замаскировались хитрые гаишники (за кустами прятаться нельзя, а про снег в законах ничего не сказано). Но пока патрульные будут откапывать свои документы из сугроба, можно сделать вид, что образовалось срочное дело — к примеру, президент позвонил и не может приступить к ужину без вас.

Рак

Раки, звезды предсказывают, что ситуация на дорогах будет спокойной и стабильной. Даже асфальт блестит и снега на дорогах не видно (вы точно в России?). Старайтесь в эти декабрьские дни быть настороже и не оставляйте машину без присмотра, особенно на загородных трассах. Умельцев среди угонщиков хватает, и для того, чтобы подработать к новому году, этим лихим ребятам не обязательно прыгать в машину и мчаться, куда глаза глядят. Они и разуть авто могут за минуту – с такими талантами им бы в элитный автосервис. Кстати, пора задуматься о будущем празднике и устроиться, к примеру, таксистом – с автобусами в такую погоду проблема, и бомбилы неплохо навариваются.

Лев

Львы, вы что-нибудь слышали про сегвей? С нашими пробками это двухколесное чудо — просто идеальный вариант. Правда, говорят, что по льду эта штука не едет, но все лучше, чем маяться пять часов и разглядывать номера автомобилей, перемножая цифры от безделья. Хотя ваша машинка рада и ехать, и стоять, и даже с гаишниками общаться – вот такое жизнерадостное и компанейское создание. А вы думали, что авто не любит заезжать в гараж из вредности? Ему просто не с кем там побеседовать, разве что с мышками. Звезды дают совет на эту неделю – обновите музыку, а то от Шансона и Попсы у вашего автомобиля уже фары сводит и бампер потряхивает.

Дева

Девы, ваша железная лошадь на этой неделе преодолеет любое препятствие. Но проверять четырехколесного друга на выносливость не желательно – сил у машинки много, а вот терпения может не хватить (взгляните на недовольную мордочку автомобиля, и сами все поймете). Стряхните снежок, только не старой перчаткой, а новенькой пушистой щеточкой – машина даже заурчит от удовольствия, как сытый и счастливый котяра. Да, и если стоя в пробке, вы случайно увидите, что в соседнем автомобиле руль инкрустирован драгоценными камнями, не спешите завидовать – у владельца такие мозоли на руках, что врагу не пожелаешь. Хорошо, хоть имя свое стразами не выложил на водительском сидении, хотя кто его знает.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря

Весы, известная фраза «То ли лыжи не едут…» на этой неделе не актуальна. Лыжи как раз едут, и довольно резво, и по горам, и по трассам, и по тротуарам. Для лыжников и правил то особых нет, документов не нужно, бензин без надобности, кати себе и насвистывай веселый мотивчик. Хотя, если все возьмут в руки лыжные палки, на дорогах будет неразбериха, лучше уж потихоньку на машинке. Если зима уже успела вас достать, то позаботьтесь об уютном салоне. Когда греет печка, урчит мотор и на панели радостно кивает собачка, никакие ветры за окном не страшны. А плюшевые чехольчики и чай в термосе навевают мысли о доме (гаишники несколько портят идиллию, но без них было бы скучно, согласитесь).

Скорпион

Скорпионы, звезды спустились пониже, чтобы понаблюдать за вашими передвижениями на дорогах. Пожилые водители со стажем в эти декабрьские дни завистливо называют вас Шумахером, а молодежь восторженно свистит и улюлюкает, мечтая научиться водить так же лихо и бесстрашно. Не хвастайтесь мастерством и следите, чтобы машинка не зазналась, а то уже вся светится и сияет, как медный тазик. Ваш железный друг вообще любит покрасоваться и то и дело требует новые наклейки. Старайтесь не увлекаться оригинальными картинками на стеклах – пусть автолюбители смотрят на дорогу, а не на вашу красивую машину. Да и внимание гаишников привлекать ни к чему.

Стрелец

Стрельцы, путешествий на этой декабрьской неделе ожидается много, и одно другого интереснее. Видео регистратора вам будет не хватать, запасайтесь камерой и фотоаппаратом, в пробках будет море веселых сюжетов. Правда, потешных и забавных гаишников лучше не снимать – ребята скромные и не любят фотографироваться (на всякий случай нарисуйте себе удостоверение журналиста, чтобы претензий не было). Что касается попутчиков, то постарайтесь обойтись без них – пассажиры вам попадутся на редкость болтливые и занудные, а машинка предпочитает тишину, в крайнем случае железный приятель послушает классическую музыку.

Козерог

Козероги, на этой неделе вы узнаете ответ на вопрос: что самое главное на дороге? Это не погода, и не покрытие трассы, не гаишники и не вежливые водители. Для вас любое путешествие станет успешным, если вы будете в хорошем настроении. А взбодрит и зарядит позитивом любимая машинка. Вы только посмотрите, как она радуется, когда вы к ней подходите, только хвостиком не виляет (хотя, на этот счет у звезд другое мнение). Загляните в документы – когда вы приобрели четырехколесного друга? Может, на эти декабрьские дни выпадает его день рождения? Порадуйте машину хорошей мойкой, вкусным бензином и ароматом елочки в салоне.

Водолей

Водолеи, звезды спешат вас предупредить: на эту неделю выпадает день работников загса. Есть опасение, что все влюбленные ринутся жениться, и на дорогах будут сплошь и рядом машины с куколками, колечками и прочими атрибутами семейного счастья. Из пробок даже этих счастливчиков никто не выпустит, так что есть шанс попасть на дорожную свадьбу. Шампанское вам никто не предлагает, но сфотографироваться с красивой невестой или с очаровательным женихом вполне возможно (только не удивляйтесь, когда избранник начнет листать паспорт, и искать следы вашего коварства). Чтобы ваша машинка не завидовала молодоженам, прицепите на багажник фигурку Деда Мороза.

Рыбы

Рыбы, звезды обещают, что эта дорожная неделя запомнится вам приятными событиями. Ваша любимая машинка в декабре — просто ангел на колесах. Старушек пропускает, замерзших попутчиков подвозит, а гаишникам игриво подмигивает. Комфорт в салоне помогает даже в поездках по бездорожью, ваши пассажиры и выходить не хотят, может, они просто уснули под мирное урчание мотора. Кстати, в день Конституции лучше воспользоваться общественным транспортом – сами знаете, то митинги, то демонстрации. Хотя, если мечтаете послушать речи местных чиновников, то можете в шесть утра отправляться к администрации – позднее туда все равно не проехать.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button