Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря

Автомобильный гороскоп на неделю с 5 по 11 декабряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 5 по 11 декабря. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 5 по 11 декабря. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 5 по 11 декабря

  2. Видео авто приколов


Зима, гаишник, торжествуя, нам машет жезлом: тормози…или у классика было как-то по-другому? Но звезды считают, что лирики, пожалуй, достаточно, и пора вернуться к ситуациям на дорогах. Для метеорологов в эти декабрьские дни раздолье – погода шикарная: ветер и вьюга, гололедица и снегопады, предсказывай, что хочешь, не ошибешься. У бедных гаишников сдувает фуражки, нужно предложить им шапочки с резинками, как в детстве. Да и жезлы можно привязать веревочками, как рукавички у малышей (хоть водители повеселятся).

Автогороскоп с 5 по 11 декабря

Овен

Овны, звезды предсказывают вам веселую и насыщенную недельку. Дорожные ангелы будут рядом с вами и не позволят заехать в сугроб или сломаться возле патрульного поста. Но и вы не зевайте и первым делом проверьте качество бензина. Способов, конечно, море, но устраивать эксперименты прямо на заправке нежелательно (ладно, проверять топливо на левые примеси с помощью марганцовки это еще куда не шло, но поджигать не стоит). Железный друг скажет вам спасибо и оценит хороший бензин – домчит с ветерком, куда захотите. Да, и не забывайте про общественный транспорт – машинка тоже любит отдыхать и с радостью постоит в гараже, пока вы толкаетесь в трамвае или в метро.

Телец

Тельцы, помните песенку Высоцкого про частных собственников в Жигулях? На этой декабрьской неделе вы не раз споете эти строки, правда, придется переделывать слова. Заклятые враги давно пересели в Джипы и Мерседесы – где эти ребята берут деньги, надо бы разузнать. Хотя, зависть – плохое чувство, ведь хороший автолюбитель и древний Запорожец превратит в конфетку, было бы желание (или звезды что-то упустили, и вы гоняете на тачке, по стоимости сравнимой с трехкомнатной квартирой в центре Москвы?). Но ведь главное, чтобы машинка везла и не ломалась, а все остальное для солидности и статуса. Зато гаишники отдают вам честь и даже не думают тормозить – вы классный водитель, и этим все сказано.

Близнецы

Близнецы, автолюбители ругают пешеходов до тех пор, пока сами не отправятся гулять на своих двоих. Звезды в эти зимние деньки хотят дать маленький совет: давайте будем вежливыми. Хотя, к вам это не относится – вы на этой неделе просто воплощенное Спокойствие, и стоите перед переходом до последнего, пропуская толпу старушек или колонну пьяненьких мужичков. А есть вообще шикарный вариант: возите с собой светофор и ставьте в местах, где скапливаются эти вредные ребята под названием Пешеходы. Правда, стоимость у этой штуки довольно высока (с учетом хождения по госучреждениям), может быть, сразу вертолет приобрести и не мучиться?

Рак

Раки, вы читаете сообщения, которые посылают нам службы МЧС? Там есть полезная информация об ограничении движения, о пробках, и прочих неприятностях, случающихся по вине погодных явлений. Хотя у звезд и у многих автолюбителей другое мнение – во всем виноваты дорожники, ну, и конечно, градоначальники, которые посиживают в теплых кабинетах, попивая коньячок и выдумывая законы. Но на этой декабрьской неделе ситуация начнет меняться в лучшую сторону – порой будет казаться, что вы едете не по дороге, а по пляжу. Ничего удивительного — коммунальщики расщедрились на песок и сыплют его повсюду, хорошо хоть не с вертолетов.

Лев

Львы, как вы думаете, почему слова Дураки и Дороги начинаются на одну букву? Да все просто – об этом еще классики говорили (Карамзин или Гоголь, да, впрочем, неважно), от этого явления никуда не деться, и глупые ребятки собираются в основном на трассах. Звезды не нагнетают — вы не подумайте, эта декабрьская неделя будет очень даже неплохая. А на всяких личностей с купленными правами желательно вообще не обращать внимания, для этого есть специальные службы. Лучше задумайтесь о комфорте во время езды и позаботьтесь о том, чтобы не было скучно во время пробок. Вариантов много: можно подремать под звуки вездесущего Шансона, а можно завести умную беседу с водителем соседнего автомобиля.

Дева

Девы, звезды в эти декабрьские дни решили узнать ответ на вопрос: почему водители, которые ездят медленно, все как один «тормоза и глупцы», а автолюбители, мчащиеся со скоростью ветра, получают прозвища «лихачей и камикадзе»? Но вы-то соблюдаете скоростной режим, поэтому и получили звание «Самого лучшего и грамотного водителя». И дело не только в ваших навыках и умениях, стальной приятель тоже молодец. Машинка будто читает ваши мысли и угадывает желания – кто знает, вдруг она и вправду обладает разумом. Но не спешите искать мозги автомобиля под его капотом, оставьте это занятие для ребят из сервиса, ведь в конце недели вы собирались туда заехать.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря

Весы, дорожные реформы, очередные придуманные правила движения – как вы думаете, все эти новшества работают на пользу, или только вредят? У звезд сложилось впечатление, что чиновники мечтают лишь об одном: собрать больше мзды и ударить рублем и по нерадивым, и по грамотным автолюбителям. Но на этой неделе поводов для грусти у вас не будет: расчищенные дорожки, послушные пешеходы, улыбающиеся гаишники – даже странно и непривычно. Не спешите щипать себя за руку и не просите об этом пассажиров (а то так хватанут, что синяк останется). Просто ваша заботливая машинка находит идеальные маршруты и бережет хозяина (то есть вас).

Скорпион

Скорпионы, звезды искренне за вас рады, и даже мечтают покататься вместе с вами. В эту декабрьскую неделю вы прослывете Мастером по нахождению интересных и веселых ситуаций. Видео регистратор поможет прославиться – машинка будто специально везет вас туда, где смешно. Кстати, на эту неделю выпадает кое-какой праздник, а именно день образования российского казначейства. Вот гаишники и активизировались – готовы всех подряд штрафовать, кто-то ведь должен казну пополнить. Но к вам не подкопаешься – машина в порядке, а водитель — воплощенная Аккуратность. Забросайте патрульных ребят снежками, чтобы не лезли.

Стрелец

Стрельцы, новые дороги через неделю становятся старыми – чудеса, да и только, но конечно, наших водителей подобной ерундой не удивишь и не испугаешь. Тем более, под снежным покровом в эти дни декабря ничего и не видно – на трассах красота и чистота. Лишь только гаишники портят идиллию своими грустными лицами — взгляните, они даже осунулись. Если не боитесь нарваться на комплименты, то можете поинтересоваться у патрульных ребят, что случилось, может быть, им не хватает зарплаты, чтобы заплатить за свет или воду (вот и приходится работать без выходных). Но шутки шутками, а вам звезды советуют найти хороших и щедрых попутчиков – и бензин окупите, и даже на подарки для родни останется.

Козерог

Козероги, на этой неделе ожидается бунт синоптиков. Ребята сговорились и прогнозируют нам всякую ерунду: то метели, то заносы, то потепление. Не обращайте внимания, им там заняться нечем, вот и сочиняют. Вам с железным другом некогда скучать и слушать байки – вас ждет много путешествий и веселых поездок. На всякий случай бросьте в багажник мешочек с сухариками и коробочку с конфетками – может, птичек угостите, а может, гаишникам отсыплете, чтобы им было чем занять руки и рот (все лучше, чем махать полосатой палкой и ругаться). По деревням в эти декабрьские дни лучше не разъезжать – у них там особая территория, и местные дорожники чистят трассы по личному расписанию.

Водолей

Водолей, дорожный прогноз на эти декабрьские дни довольно оптимистичный. Звезды предсказывают и дальние поездки, и веселое общение на трассах, и даже романтическое приключение (если вы свободны, то встреча с половинкой вполне возможна). Железный друг тоже скучать не будет, ваш автомобиль — компанейское создание и не прочь пококетничать и подмигнуть встречным Нивам или Хондам. Сдерживайте эмоции стального товарища, а то начнет сигналить симпатичным патрульным ребятам, а когда гаишники на работе, они выключают чувство юмора и поймут вас неправильно (доказывай потом, что машина действовала по собственной инициативе).

Рыбы

Рыбы, утепляйтесь сами и про автомобиль не забывайте – поездок будет много, а на календаре настоящая зима. Кстати, вы слышали – на улицах опять воруют крышки от люков, (может, это вообще инопланетяне пакостят)? А коммунальщикам и дела нет – огородить ямы нечем, новых крышечек, конечно, тоже не найти (если бы чиновник туда провалился, то все бы мгновенно разрешилось). Но загадочные дыры и на дорогах встречаются, причем в больших количествах, так что будьте бдительны. И следите за поведением патрульных ребят – гаишники бывает, машут жезлами не для остановки водителей, а для того, чтобы согреться или похвастаться новенькой палкой (мол, глядите, какая она полосатая).

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button