Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября

Автомобильный гороскоп на неделю с 14 по 20 ноябряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 14 по 20 ноября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 14 по 20 ноября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 14 по 20 ноября

  2. Видео авто приколов


Звезды с нетерпением ждут наступления зимушки-зимы, да и многие водители наверняка мечтают о том, когда дороги засыплет снежком и, наконец, исчезнут лужицы и ямки. На этой ноябрьской неделе мечта останется мечтой – погода, увы, нас не балует. Но дорожные ангелы хранители не дремлют и обещают, что осенние деньки будут веселыми и интересными. Повсюду самосвалы и бульдозеры, грейдеры и прочая техника, название которой и не выговоришь. Даже гаишникам выдали мешки с песком и солью – чего зря жезлом махать, пора и полезным делом заняться.

Автогороскоп с 14 по 20 ноября

Овен

Овны, собирайтесь в путь-дорогу – на этой неделе вас ждет не одна тысяча километров. Четырехколесный друг радостно гудит и подмигивает – машинка рвется в бой и готова преодолеть любое препятствие. Вы, бесспорно — водитель экстра-класса, но автолюбителей с покупными правами становится все больше и больше. Будьте снисходительны к этому явлению и помогите бедолагам, чем сможете. Вот дамочка помыла машинку и решила, что все проблемы решены (а капризная тачка тут же обледенела), вон паренек перепутал полосы и преспокойно катит по встречной, недовольно сигналя остальным участникам движения. Дайте объявление в газету и ребята с фальшивыми правами тут же кинутся переучиваться.

Телец

Тельцы, в эти дни ноября вы забудете про скуку – звезды обещают веселенькую недельку. Но смущать водителей нарисованной на бампере рожицей не стоит – еще задумаются и уедут куда-нибудь не туда. Кстати, когда будете кататься в поисках нужной улицы, помните, что таблички на домах часто не соответствуют действительности. Лучше уж воспользоваться советами продвинутых пешеходов – к примеру, древние старушки покажут маршрут лучше любого навигатора. И не покупайтесь на лозунг: дорожные службы к зиме готовы! Они всегда готовы, но об этом известно только избранным, которые посиживают в теплых кабинетах и улучшают статистику.

Близнецы

Близнецы, то лужи, то снег, то асфальт, то гравий – а вы думали, что на этой неделе ситуация изменится и дороги мигом станут ровными и гладенькими? Ан нет, все по-прежнему, но вам со своим стальным другом грустить не приходится. Из уютного салона машинки даже выходить не хочется, ну, а кто вас заставляет? Рулите себе спокойно, не обращая внимания на вредных гаишников и нервных пешеходов (иногда кажется, что ребята из ДПС и старушки с костылями являются друг другу родственниками, уж слишком похожи у них замашки). Хотя, если бабушек поставить патрулировать улицы, будет гораздо интереснее – честные пенсионерки мзду брать не собираются и порядок наведут за пару дней.

Рак

Раки, запасайтесь топливом – звёзды из своих источников узнали, что нам грозит очередное повышение цен. Хотя, это ни для кого не секрет — что ни день, то сюрприз. На этой ноябрьской неделе вас ждет много веселых дорожных историй. Говорящие светофоры давно стали обычным явлением (хорошо хоть по теме разговаривают, и не переходят на личности), а вот поющие лежачие полицейские — это нечто. Присмотритесь, может это настоящий гаишник перебрал, отмечая солидную премию. А если серьезно, то просто соблюдайте правила и следите за дорогой – далеко не все поменяли резину и то и дело мигают аварийными огнями посреди трассы (многие наивные водители надеются, что зимы нынче не будет).

Лев

Львы, на этой ноябрьской неделе вы — Боги дороги, да и машинка вам под стать – рычит, рвется вперед, только гривой еще не потряхивает. И кстати, пора завести знакомство на автомобильной мойке, парни и девчата там трудятся, как на подбор – милые и работящие (может, и скидочку вам организуют, как постоянному клиенту). И самое время задуматься о покупке новой подвесной игрушки для своего железного приятеля: домовенок Кузя, или гаишник Вася – выбор за вами, главное, чтобы радовал глаз и не мешал движению. Звезды видели в продаже и колдовские варианты – амулет от сглаза патрульных ребят и талисман для привлечения богатых пассажиров.

Дева

Девы, звезды верят, что эта дорожная неделя будет веселой и даже в чем-то загадочной. Не спешите креститься и плевать через левое плечо (сзади пассажир, если вы не забыли, да и чистоплотная машинка не простит вам такого отношения). Вас ждет много странных и удивительных встреч. То какие-то заполошные старушки с банками белой краски, решившие рисовать переход там, где им удобнее; то гаишники в клоунских колпаках, которые буквально поняли фразу, что нужно ценить водителей и вести себя позитивно и дружелюбно. В общем, рулите и не обращайте внимания на чудиков – на наших дорогах и не такое бывает, уж вы-то знаете об этом не понаслышке.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября

Весы, эта ноябрьская неделька будет просто сказочной. Конечно, не стоит ждать, что гаишник взмахнет волшебным жезлом и пробка рассосется, или попутчик случайно оставит на заднем сидении чемодан с акциями Газпрома. Да и вообще звезды не советуют вам подсаживать пассажиров. Не спешите притормаживать, даже если увидите на трассе ангела с крыльями – угонщики ребята с фантазией, и уже не знают, что выдумать, лишь бы им подфартило. Лучше включайте детские песенки, особенно когда будете проезжать мимо поста ДПС. Крепкие патрульные парни в душе маленькие мальчики. Оглянитесь, они уже приплясывают и напевают: Облака, белогривые лошадки.

Скорпион

Скорпионы, ваши ангелы хранители уже запаслись крыльями — действительно, то дождик, то снежок, никаких перьев не хватит. Но вашему железному другу не страшна непогода – машинка знает, что верный хозяин позаботится о комфорте и безопасности движения. Вы и щеточки новые в багажник закинули, и маслице новое залили, и даже бензин нашли высшей марки. На этой ноябрьской неделе и к поиску пассажиров желательно подойти ответственно – про родственников звезды речь не ведут (тещу или свекровь, как известно, не выбирают и везут в любую точку мира без пререканий и возражений), но вот болтливых коллег ваш автомобиль терпеть не собирается.

Стрелец

Стрельцы, звезды приготовили список вещей, которые пригодятся на этой неделе в дороге. Естественно, запасы еды и чая, кило шоколадных конфет и печенья, и карамельки для впечатлительных попутчиков или грустных гаишников. Как вы уже поняли, пробки ожидаются нешуточные, так что можете заполнить багажник книжками своей бабули (десятка любовных романов достаточно, чтобы с легкостью пережить любой затор). Можно и ментовские войны скачать пару сезонов, для разнообразия. А в идеале вас спасет всеобщий любимец – трамвай. Железная громадина не знает преград, главное — не забыться и не начать вести беседу с угрюмыми пассажирами, если вы, конечно, не собираетесь устроить митинг.

Козерог

Козероги, от служебных проблем и бытовых сложностей вас всегда спасет верный автомобиль. И на этой неделе вы еще раз убедитесь в том, что железный друг понимает вас с полуслова. При плохом настроении мигом включается Юмор-FM, а для дальнего пути автомобиль услужливо подсовывает вам мягкую подушечку на сиденье. Жалко, что машинка не умеет разговаривать, но зато всегда находит вам симпатичных и веселых пассажиров (не думайте, что попутчиков выбираете вы, это авто колдует, даже не сомневайтесь). Но от дорожных романов в эти дни ноября желательно воздержаться – поклонники нынче активные, мало того, что весь кофе у вас выпьют, еще и бензина попросят.

Водолей

Водолеи, чтобы дорога в эти ноябрьские деньки не казалась утомительной, желательно заранее продумать удобный маршрут. В идеале, ездить нужно ночью, но тогда придется подумать о смене работы. Есть еще интересный вариант – вообще не покидать место службы, но в этом случае возникает вопрос: для чего вам машина? В общем, думайте сами, а звезды пока расскажут, что вас ждет, если вы соберетесь в дальний путь. Избегайте скопления пешеходов и гаишников – встреча с этими ребятами окажется скучной и предсказуемой. Общаться лучше с водительской братией, к примеру, с дальнобойщиками – звезды не перестают восхищаться крепкими парнишками с широкой душой.

Рыбы

Рыбы, на этой неделе вы порадуетесь, что колеса у вашего друга не кожаные – соли на дорогах так много, что хватило бы для варки тысячи литров борща. Поэтому не ворчите на барышень, которые аккуратно и медленно бредут по зебре – ну, некому их перенести на руках, а дорогие сапожки ой как жалко. Зато бабули мчатся по переходу со скоростью ветра (иногда кажется, что костыли у старушек исключительно для самообороны). В конце ноябрьской недели вас ждет удивительное дорожное приключение, так что бросайте дела и планируйте поездку на дачу (захватите кремовый торт, или шашлычок с коньяком – звезды не знают, что вы обычно используете для обольщения своих поклонников).

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button