Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 17 по 23 октября

Автомобильный гороскоп на неделю с 17 по 23 октябряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 17 по 23 октября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 17 по 23 октября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 17 по 23 октября

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 17 по 23 октября

  2. Видео авто приколов


Многие автомобилисты завистливо поглядывают вверх и думают, что у звездочек никаких проблем нет, и небесные дорожки сплошняком в асфальте. Ничего подобного, заявляют небесные светила – и кочек хватает, и ям черных в избытке. Но в эти октябрьские дни водители почувствуют приятные перемены на трассах. Лужи, освещенные светом фар, весело сверкают, кое-где пролетают редкие снежинки, и стражи дорожного порядка стоят, скукожившись, и даже жезл поднять не могут – совсем замерзли бедолаги (можно и двойную сплошную пересечь, авось не заметят).

Автогороскоп с 17 по 23 октября

Овен

Овны, на этой неделе вы способны с легкостью преодолеть тяготы дорожной жизни. Улыбка не будет сходить с лица, даже когда вы покатите мимо патрульных – но это вы зря. Скорее делайте горестный вид, чтобы ребята из ДПС не позавидовали хорошему настроению и не заподозрили, что у вас в багажнике миллион долларов. Технические неполадки в эти дни октября не ожидаются, но профилактика не помешает – железному другу приглянулся симпатичный дяденька из мастерской, и верный конь сам примчит вас к месту назначения. От поездок по бездорожью лучше воздержаться, хотя если вы водитель танка, то, пожалуйста – только не распугайте бабушек (звезды и сами не знают, зачем старушек опять понесло на дачу).

Телец

Тельцы, комфорт быстрой езды – какая прелесть, но слезайте с тренажера и отправляйтесь на работу. Дороги приготовили много чудных открытий – тут вам и пробки (увы, не от шампанского), тут и встречи с интересными машинами (чего не скажешь об их владельцах). С лошадиными силами у вашего друга проблем не будет – авто домчит вас с ветерком куда захотите. Но окошко желательно закрывать – ребята из ДПС в октябре игриво настроены и вдруг у них вместо жезлов окажутся водяные пистолеты (а небесной влаги и так в избытке). Звезды обещают массу веселых ситуаций: на пешеходных переходах будет твориться нечто невообразимое, старушки с зонтами это пострашнее, чем бабушки с костылями – будьте аккуратнее.

Близнецы

Близнецы, на этой неделе ваша верная машинка бросит вызов стихии – она упорно промчится сквозь ливень и буран и даже ни разу не закашляет. И Вам проявить заботу не помешает – ну да, очереди в авто мойках нешуточные, но вы уж потерпите. Парни из ДПС в эти октябрьские дни совсем не страшные, и даже смешные – в дождевиках они похожи на сказочных героев, и уж никак не на грозных патрульных ребят. Только не вступайте с ними в дискуссию, поверьте, красноречие лучше проявлять совсем в другом месте, например, в автосервисе. И главный совет от звезд: обращайте внимание на выражение мордочки вашего железного друга – при малейших признаках грусти катите в гараж.

Рак

Раки, осенняя погода — не повод запирать железного коня, машинка рвется в бой и радостно рычит, предвкушая гонки по бездорожью. В снежном плену вы не застрянете, до настоящей зимы еще далеко (правда, у дорожников другое мнение, и они вечно перестраховываются), но встречи с глубокими лужами на этой неделе исключать нельзя. Кстати, не забывайте о дорожном братстве и взаимовыручке – сегодня вы кинете трос помощи автолюбителю, а завтра к вам придут на подмогу крепкие дальнобойщики или загадочные мотоциклисты. Звезды советуют вам не завидовать владельцам мощных внедорожников – вы даже не догадываетесь, с каким трудом эти ребята находят запчасти.

Лев

Львы, по звездной статистике, на каждого человека приходится пять автомобилей – судя по нашим пробкам, так оно и есть. Но откуда берутся пешеходы? Хотя, куда мы без них, страшно подумать, что произойдет, если все они пересядут за руль – будет всемирный затор, и счастливыми останутся только владельцы вертолетов (они и так не страдают, если разобраться). Но, оставим лирику – на этой неделе и вы можете считать себя любимчиком дорожной фортуны. Машинка будет весело подскакивать на неровном асфальте (ругать дорожников нет нужды, все задумано специально, чтобы водители не заскучали и не заснули), под зажигательную музыку авто радио, и изредка мурлыкать мотором, словно под капот забрался огромный котяра.

Дева

Девы, на этой неделе звезды обещают много интересных и курьезных ситуаций. То и дело вам будут встречаться машинки с блатными номерами — то три шестерки, то три семерки, а то и вовсе три нуля. Но «крутизна» номеров в наше время не говорит о принадлежности водителей к высшим мира сего – может, авто владельцы отдали последние сбережения за эту роскошь и теперь экономят даже на бензине, доливая бачок колодезной водой. Но ваш номерок хоть и обычный, все равно внушает почтение и страх – патрульные видят вашего коня издалека и наперегонки пытаются отдать честь или проводить с эскортом. Кстати, на привычных трассах могут появиться новые знаки – вы поглядывайте по сторонам для надежности.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 17 по 23 октября

Весы, на этой неделе у вас есть шанс прослыть водителем экстра-класса. Ваш девиз – ни шагу назад, и звезды даже не удивляются, что вы и десятикилометровые пробки умудряетесь объезжать («Черная молния» из кинофильма отдыхает). А все-таки лучшим средством передвижения в эти дни октября станут трамваи. Там уже и отапливают, и кондукторам зарплату подняли (светила слышали, что на пол процента, но тоже неплохо). Так что, добро пожаловать – пассажиры вам будут попадаться на редкость вежливые и ласковые, а если на новые ботинки наступят нечаянно, не беда, вы в ответ сделайте то же самое, вот и развлечение – трамвайная дискотека.

Скорпион

Скорпионы, на этой неделе вам будет казаться, что верный железный друг начал читать ваши мысли. Водительское кресло стало неожиданно удобным, музыка звучит строго по заказу, а патрульные ребятки скромно отворачиваются, лишь только видят морду вашего любимого автомобиля. Чудеса, да и только! Оглянитесь, на задних сиденьях уютно расположились дорожные ангелы, главное, чтобы крылатые создания весь кофе из термоса не выпили. Открывайте глазки – вы давно уже в уютном офисе, и вокруг стоят коварные деловые партнеры и снимают на мобильники, как вы лихо давите ногой на воображаемую педаль газа.

Стрелец

Стрельцы, вдыхать аромат бензина — дело хорошее, и наслаждаться рычанием мотора не возбраняется, но заехать в сервис лишним не будет. На этой неделе у вас будет романтическое настроение, и верная машинка его разделит. Капли дождя на лобовом стекле будут казаться росинками, нервные патрульные в эти дни октября превратятся в милых гномов, а нерадивые автолюбители будут вызывать лишь чувство жалости (ну не повезло ребятам с ногами, обе левые, что тут поделать). Скоростные рекорды вам не нужны, лучше приделать к машинке плавники и ласты – если вплавь по лужам, так уж с комфортом, главное, чтобы детали не заржавели.

Козерог

Козероги, на этой неделе звезды приготовили вам много сюрпризов, и дорога скучной точно не покажется. То бунт светофоров, то забастовка старушек на переходах – запаситесь семечками, просмотр может быть долгим. И самый важный совет от небесных светил – пристегивайтесь раньше, чем на пути замаячит пост ДПС, патрульные ребята нынче глазастые и сразу засекут возню с ремешками безопасности. Кстати, вы в курсе, какого пола у вас машинка? Слишком часто она стала лепить на лобовое стеклышко то желтенький листик, то сухую веточку – не иначе ваш конь вовсе не конь, а кокетливая лошадка.

Водолей

Водолеи, на ПДД надейтесь, а сами не плошайте – увы, не все водители знают назубок правила, и иногда и вам придется от них отступить. И желательно не сильно доверять рекламе моторного масла – дорогая цена отнюдь не показатель качества, уж лучше пользоваться проверенными средствами. Неделя осенняя, а у вас в душе весна – может, вы автомобиль выиграли, признавайтесь? В эти дни октября лишнее авто ни к чему – уж если выигрывать, то спортивную обувь. На своих двоих вы доберетесь до места назначения куда быстрее – вы правильно догадались, все те же вездесущие пробки, и будь на дорогах хоть десять, хоть двадцать полос, заторы никуда не исчезнут.

Рыбы

Рыбы, не удивляйтесь, когда увидите на этой неделе патрульных парней, которые размахивают жезлами, словно дирижерскими палочками – такая у них осенняя традиция. А в целом эти октябрьские деньки порадуют, даже классового деления на дорогах не будет – Нивы, Запорожцы и Джипы начнут вполне мирно общаться. Да и вообще, какая разница, на какой машине передвигаться – яркие эмоции от вождения можно получить и сидя в невзрачной Оке, лишь бы авто было любимым и отвечало взаимностью. Вы точно с железным приятелем на одной волне, даже среди людей такой крепкой дружбы не бывает – так держать, и счастливых вам дорог!

Классные автоприколы — в видео:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button