Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 октября

Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 10 по 16 октября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 10 по 16 октября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 октября

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 10 по 16 октября

  2. Видео авто приколов


На этой неделе автомобилистов ждет много чудес и приключений. Октябрьские звезды предсказывают дальние поездки и веселые путешествия. Но светила советуют водителям: собираясь в путь, следите за погодой, опираясь на народные приметы и не слушая метеорологов, ведь синоптики, как известно, любят приврать. В эти осенние денечки урожайная пора для патрульных – сквозь туман формы блюстителей дорожного порядка практически не видны, и шофера радостно прибавляют скорость. Не спешите, пусть крепкие ребята из ДПС поживут на свою зарплату (они и без штрафных денежек не голодают).

Автогороскоп с 10 по 16 октября

Овен

Овны, шоссе на этой неделе блестит заманчивым светом, так и хочется газануть сто, а то и сто пятьдесят – держите себя в руках, кому надо подождут. Тем более, ваш железный друг никуда и не торопится – он с радостью полюбуется на сиреневый Ниссан, мигающий аварийными огоньками (за рулем такая фифа, что закачаешься) или притормозит, чтобы прорычать приветственное слово внедорожнику, забывшему, как надо парковаться. Кстати, самый главный совет от звезд – когда накрутите пару тысяч километров, дайте отдохнуть своей верной лошадке – нынче машинка предпочитает уютную обстановку в гараже друга (того самого, который живет за городом).

Телец

Тельцы, на этой неделе вы будете завидовать ребятишкам на мопедах – на пробки детки снисходительно машут рукой, дождь вообще не замечают, и даже успевают корчить рожи назойливым патрульным. Не переживайте, в эти хмурые дни октября куда приятнее расположиться в уютной тачке, которая давно стала как родная. Включайте любимое радио, намечайте маршрут, берите молчаливых попутчиков и катитесь себе навстречу счастью. Кстати, нынче вам завидуют даже вездеходы – вы с легкостью преодолеваете препятствия, на которые не рискует выезжать гусеничная техника (признавайтесь, почем купили крылья для машины?).

Близнецы

Близнецы, дорожные ангелы-хранители прочно засели на капоте вашей машинки – они не подведут. Объясните автомобилю, для чего эти создания предназначены, чтобы в знак протеста железная лошадь не шаркала передним бампером об лежачих полицейских. И не забывайте предупреждать пассажиров, что ваше авто – не древняя волга или запорожец, и хлопать дверцей совсем не обязательно (пусть так обращаются с холодильником, когда вместо десяти палок колбасы он показывает заплесневелый сырок). На этой неделе желательно хотя бы разок заехать в сервис, но судить о качественном обслуживании лучше не по мастеру-приемщику, а по отзывам знакомых и по результату.

Рак

Раки, несмотря на дороговизну бензина, машин меньше не становится – на этой неделе звезды обещают много пробок. Не спешите покупать проездной на автобус или трамвайчик – в толчее автомобилей можно набраться столько ярких впечатлений, что хватит на целый год. Заодно и словарный запас пополните, особенно если встанете между Джипом родом из девяностых и Хондой нового поколения (можно даже словарь неологизмов составить, все равно делать нечего). Но лучше включить радио повеселее – не только шофера запляшут, еще и ребята из ДПС присоединятся (вон, как мелькают их формы, не хуже чем цветомузыка).

Лев

Львы, секрет вашего дорожного успеха на этой неделе достаточно прост – вы гений вождения! Шумахер нервно курит, когда слышит о ваших достижениях, не загордитесь, патрульным все равно, кто перед ними – они со своим радаром не дремлют. Старайтесь помнить о дорожных особенностях – ямки появляются независимо от настроения железного коня, уж лучше лишний раз притормозить. И можете поблагодарить судьбу за то, что вам не довелось работать водителем Газели, и кто только снабжает бедных шоферов таким транспортом? Звезды сами наблюдали картину: то дверь отвалится, то дворники отпадут – не смейтесь, лучше остановитесь и помогите бедолаге, забрав хотя бы пару пассажиров в свой уютный салон.

Дева

Девы, протирайте фары – на этой неделе вас ждет много вечерних и ночных поездок. То друга из гостей забрать, то босса погрузить, если он некстати засиделся на совещании. Ну а если гороскоп читает начальник, то звезды советуют вызывать такси. Ну, а что – романтика дорог, огоньки, встреча с ребятами из патруля, нечаянные и чертовски обаятельные попутчики. Если хочется прокатиться с комфортом, звоните другу, который недавно приобрел новенький Mitsubishi – ни одной неровности не заметите, если, конечно, приятель не повезет вас в Алтайский край. Не бывали? Самое время сравнить качество дорог – покатайтесь по горным районам, и любая трасса после этого путешествия покажется сказкой.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 октября

Весы, на этой неделе у вас будет масса преимуществ перед другими участниками дорожного движения – вы станете необычайно удачливы. Пробки вы объезжаете, патрульные ребята вас не замечают, и даже бензина расходуется мало. Все просто – железный приятель решил отблагодарить вас за заботу, автомобильчик до сих пор помнит, как вы ласково мыли его бока на прошлых выходных. Так держать, четырехколесный друг оценит ваше внимание и в эти октябрьские дни – самое время совершить загородную поездку. Не беда, что трассы подкачали, не проблема, что дождь хлещет, как из ведра – друзья готовят лакомства: вам шашлык, машинке — свежее моторное масло.

Скорпион

Скорпионы, вам пора устроиться на работу в автомобильный концерн – все-то вы знаете. Но на этой неделе вам вполне хватит побед на наших дорогах – вас хоть за баранку Запорожца посади, хоть за руль крутого Феррари, вы везде чувствуете себя в своей тарелке, лишь бы мотор ласково урчал и дворники работали в такт музыке. А про родную машинку и говорить не приходится – вы со своим стальным другом стали словно одно целое, и даже говорите на одном языке (жаль, что его не понимают остальные автолюбители). И звезды чуть не забыли сообщить приятную новость: в эти октябрьские денечки вас ждет увлекательный дорожный роман. Но где произойдет встреча, светила не скажут – немного интриги не помешает.

Стрелец

Стрельцы, на этой неделе не стоит завидовать владельцам шикарных и дорогущих автомобилей – ну, не для наших они дорог! По мнению звезд, лучше вообще пересаживаться на лошадей — кати себе верхом, куда глаза глядят, и сзади никого (кто поедет после кобылки, которая недавно смачно поела сена?), и впереди не особо много машин (перед таким транспортом все почтительно расступаются). Но и на железном коне будет неплохо – ремонтные работы почти закончились, ям практически не осталось (как-никак зима на носу), и ребята из ДПС в эти прохладные деньки не слишком высовывают свои любопытные носики из патрульных машин.

Козерог

Козероги, нужно иметь буйную фантазию, чтобы представить наши дороги в идеальном состоянии. Но на этой неделе ваша машинка будет вести себя так, будто она насытилась волшебным бензином: автомобиль объедет любое препятствие и вывезет вас из самой безнадежной пробки. Но комфорт в дороге – не повод терять бдительность: не забывайте о лихачах (такое ощущение, что люди с двумя левыми руками множатся в геометрической прогрессии). Запомните важный принцип этих осенних дней – пристегивать всех пассажиров. Даже если на сидении дремлет любимый кот, примотайте его проволочкой, а то вдруг он является участником дорожного движения (новые правила никто не разберет).

Водолей

Водолеи, не смотрите рекламные ролики про машины мечты и прочие прелести жизни – счастливые ребята, с легкостью преодолевающие жуткие трассы, на самом деле обычные трудяги, взятые с улиц для съемок (в жизни бедняги перебиваются с хлеба на квас, иногда балуя себя проездом на трамвае). Лучше задумайтесь об уютном жилище для своего железного коня – пора, пора оборудовать гараж, чтобы стало тепло не только машинке, но и вам. Где еще можно так расслабиться после тяжелого дня? Да и приятелей у вас прибавится – то сосед со своей Нивой попросится на ночлег, то начальник решит спрятаться от жены и побеседовать за жизнь с вами и с вашей гостеприимной машинкой.

Рыбы

Рыбы, осенние звезды обещают вам стабильную неделю без особых приключений. Патрульные ребята в эти октябрьские дни будут на редкость скучны – машут себе жезлами, ну, никакого разнообразия (может, сотрудники ДПС простыли или не выспались). Да и водители вас тоже не удивят – едут, как обычно, изредка мигая фарами и уныло помахивая дворниками. Но разве вы можете затосковать в своем любимом авто? Конечно, нет – музыка как на заказ, попутчики просто загляденье, а сиденья греют так, будто вы случайно уселись на пушистого кота (кстати, приподнимитесь, вдруг животина и впрямь решила с вами прокатиться и тайком пробралась в салон!).

Классные автоприколы — в видео:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button