Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 3 по 9 октября

Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 3 по 9 октября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 3 по 9 октября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 3 по 9 октября

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 3 по 9 октября

  2. Видео авто приколов


Покрытие на Млечном Пути всегда ровное и чистое, и небесным светилам не понять панику дорожников и градоначальников по поводу наступления октября. Ну, подумаешь, были зеленые листочки, а стали желтые – вот и вся разница. Но к водителям на этой неделе планеты благосклонны – пробки в пределах нормы, настроение у ребят из ДПС позитивное и радужное (никак опять зарплату подняли?). Ну, а ямки и ухабы – дело привычное и житейское, и наших автолюбителей такой ерундой не испугать, наоборот – так тряхнет, что и про сон забудешь.

Автогороскоп с 3 по 9 октября

Овен

Овны, на этой неделе вы шутя преодолеете тысячи километров пути – звезды обещают, что удача не оставит вас даже на сельских дорогах. Романтика гравийной трассы – это же мечта любого автомобилиста – летят мелкие камушки, у встречных машин довольные морды (ну, а что водители грустные, так может, просто осеннее настроение). Кстати, когда ваш железный друг начнет притормаживать рядом с дорожными полицейскими, не удивляйтесь – машинка просто переживает за бедных замерзших ребят. Можете даже подмигнуть фарами – бывшие гаишники мигом согреются и развеселятся. Но купюры не показывайте – вдруг отберут, чтобы было чем разжечь костерок.

Телец

Тельцы, дорожки на этой неделе ожидаются веселые и разнообразные. Осенняя слякоть — не повод лишать стального друга хорошей мойки – ну, не любит ваша машинка мыться под дождем, а мечтает о комфортных условиях. Можете у избранника шампунь подрезать, только любимое пушистое полотенце не трогайте. И не верьте дорожникам, которые залили привычные ямки новеньким асфальтом – для надежности объезжайте препятствия, как и раньше. И еще совет от звезд: не забывайте трос, в эти денечки вам придется побыть спасателем – то и дело будут попадаться слишком задумчивые шофера, стоящие в грязи. Мало ли, вдруг где мэр застрянет, или какой-нибудь олигарх в отставке (вертолетов ведь на всех не хватает).

Близнецы

Близнецы, вас не смущают пахнущие бензином руки, а звук мотора представляется вам сладкой музыкой? Да вы настоящий дорожный романтик! А на этой неделе авто-удача еще и любовных романов подкинет, так что будьте готовы. Солидный костюмчик, очки и термос с ароматным кофе – вдруг придется кого-нибудь угостить. И не забудьте про внешний вид машинки – дорожные знакомства дело такое, и повесить новую игрушку не помешает. Можно и шторками на окна обзавестись – только не тюлевыми, вы же не принца или принцессу собрались соблазнять. И на циферки регионов поглядывайте – с местными особо не разгуляешься, уж лучше пообщаться с кем-нибудь издалека, может, и в гости позовут.

Рак

Раки, на этой неделе ситуация на дорогах будет настолько идеальной, что вы даже заскучаете. Вас никто не обгоняет и не подрезает, все то и дело уступают дорогу, и даже пешеходы стоят до последнего. Остановитесь и посмотрите внимательнее на симпатичную мордашку своего авто – может, железный друг решил поиграть в свирепого зверя и корчит страшные рожи? Кстати, если вам надоест однообразие, отправляйтесь кататься в Норвегию – экстрима там хоть отбавляй, взять хоть известную лестницу троллей. У нас просто рай на дорогах по сравнению с тамошним серпантином. А если далековато, то лучше поставить машинку в теплый и уютный гараж, позвать приятелей и потравить байки.

Лев

Львы, ровная широкая дорога, отсутствие пешеходов и патруля – отличная мечта, но пора вернуться в реальность, ведь пробка давным-давно рассосалась, и веселая музыка — не что иное, как бибиканье возмущенных автомобилей сзади вас. Неделька ожидается насыщенная, но вам как водителю экстра-класса жаловаться не пристало. Кстати, звезды советуют в эти осенние деньки чаще смотреть на часы – в обеденное время лучше оставаться дома или на работе, иначе везде опоздаете. Автолюбители срочно оголодают, и все помчат перекусывать в один и тот же ресторан — интересно, как люди будут парковать свои машинки?

Дева

Девы, если бы на этой неделе вам дали власть, что бы в первую очередь вы сделали? Звезды знают ответ: вы бы немедленно поменяли ситуацию на дорогах. Но, увы, в верхах, скорее всего, находятся чиновники, которые не то что прав не имеют, а вообще ни разу на улицу не выходили. А от неграмотных, мягко сказать, водителей нам никогда не избавиться. В эти осенние деньки вы в этом убедитесь – будет ощущение, что за руль сели новички и школьники. Не волнуйтесь, если попадете в пробочку, созданную по вине милой нимфы в розовом мерседесе. Дама решила, что машинки сигналят исключительно в честь ее неземной красоты, а жесты водителей означают лишь одно – оставайся подольше на месте, мы еще хотим полюбоваться.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 3 по 9 октября

Весы, крутите баранку спокойно – звезды обещают, что неделя не принесет особых сюрпризов, и ситуация на дорогах будет стабильной. Все те же водители, такие же пробки, и даже ямки на асфальте не изменятся, разве что станут чуть-чуть пошире и поглубже. И не завидуйте водителям дорогущих внедорожников, купленных за границей, может, у них одна радость в жизни – любимые машинки, а дома лишь вредный садовник да капризный повар. Да и внимание ребят из ДПС на них направлено гораздо чаще, ведь наши автомобили умеют делать независимый и непринужденный вид, вгоняя патрульных в заблуждение, что кроме сотенной купюры ничем и не разжиться.

Скорпион

Скорпионы, эта неделя октября принесет вам много веселых и забавных ситуаций. Только не смейтесь слишком громко, когда будете проезжать мимо ребят из службы ДПС – они создания впечатлительные, еще обидятся и работу бросят. А куда им идти на службу – не в дворники же, вдруг будут по привычке листья останавливать и прохожих штрафовать. Отправляясь в путь, берите с собой больше свежих булочек – пробки в эти осенние денечки никуда не денутся, наоборот, их станет больше. Чтобы время скоротать, можно и на капоте пикник устроить – с вас выпечка, с водителя внедорожника коньячок безалкогольный, а дальнобойщики и курочку жареную к общему столу подгонят. В общем, не заскучаете, только не забудьте на сабантуй патрульных пригласить.

Стрелец

Стрельцы, ответственных и умелых водителей на наших дорогах много, как ни крути. На этой неделе вы в этом убедитесь – взаимовыручка будет, как в советские времена. Даже по своим важным делам не остановиться – стоит притормозить у лесочка, как уже несутся со всех сторон с тросами и канистрами, полными бензина. Так что на вынужденных остановках вешайте плакаты на стеклышки со всех сторон с надписью: Не беспокоить! Но отходя от верного железного приятеля больше чем на пять метров, не забывайте про сигнализацию – вон уже мчатся угонщики с честными глазами и делают вид, что им тоже приспичило собирать октябрьские грибы.

Козерог

Козероги, на дворе осень – прекрасная пора простудных заболеваний. Не пугайтесь, когда в окошечко вашего автомобиля вежливо постучит сотрудник ДПС в марлевой повязке, и ни в коем случае не просите его снять маску. Не дай бог, заразит, и ладно обычным ОРВИ, паренек может и чем профессиональным наградить. Вдруг пообщаетесь, да и захотите на патрульного выучиться – оно вам надо? Лучше сами обезопасьтесь да накупите больше марли – в пробках будет, чем заняться (заодно уроки ОБЖ или НВП вспомните, нашьете повязок на всех окружающих водителей и подзаработаете). А вообще, неделька обещает быть удачной, поездки на дачу будут ежедневными – можете сказать спасибо друзьям, они без вас никак.

Водолей

Водолеи, на этой неделе будет весело. Такое ощущение, что все водители срочно пересели в раритетные авто – то Жигули и Москвичи неизвестного года выпуска, то Волги, разве что горбатеньких Запорожцев не хватает. Можно даже переделывать известную песню, где папа купил автомобиль (надо будет подкинуть Пугачевой идею). Велосипедистов машинки обгонять будут, но вот затор создадут нешуточный – включайте сериал на ноутбуке, вы даже Просто Марию успеете пересмотреть. А лучше не страдать и сразу из дома бежать на автобусную остановку – романтика, вспомнятся студенческие годы, главное — кошелек беречь.

Рыбы

Рыбы, дорожные боги и ангелы на этой неделе на вашей стороне. Звезды избавят вас от пробок и от общения с нерадивыми водителями, но за качество бензина светила не отвечают – тут уж вы сами. Машинка не один раз скажет вам спасибо за любовь и заботу – в таком уютном гараже и жильцы вашего дома не прочь пожить, что уж говорить о любимом автомобиле, да железный друг и выезжать оттуда не хочет. Но у вас и сиденья с подогревом, и чехольчики новенькие – капризничать ваша лошадка не будет. Только попутчиков в эти октябрьские дни выбирайте грамотно, не нервируйте авто – слишком болтливых пассажиров будет укачивать.

Классные автоприколы — в видео:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button