Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября

Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 19 по 25 сентября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 19 по 25 сентября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 19 по 25 сентября

  2. Видео авто приколов


Автомобилисты — народ увлекающийся, и звезды на этой неделе обещают всем водителям много интересного. Лето подошло к концу, на календаре — начало осени, но пока на небосклоне сияет по-летнему приветливое солнышко, можно порадоваться быстрой езде по нашим замечательным дорогам. Ребята из службы ДПС будут на редкость миролюбивы. Что говорить, они даже не придут в ярость, если увидят на панели игрушку в виде кивающего гаишника. Но болтающийся плюшевый ДПС-ник на веревочке — не лучшая идея, вдруг дорожные патрульные не оценят это чудо искусства?

Автогороскоп с 19 по 25 сентября

Овен

Овны, все путешествия на автомобиле на этой неделе обещают быть веселыми и увлекательными. Только постарайтесь избавиться от забывчивости – ладно, оставить дома термос с чаем и мешочек с пирожками, но стоять час на заправке и думать, почему не льется бензин – это перебор. Ну, не придумали ничего нового, чем кнопочка на пистолете, и пока ее не нажать, ничего не произойдет, разве что толпа из недовольных машинок соберется. Кстати, вас ожидает знакомство в СТО – заскочите проведать старого друга, у него как раз в гостях будет сидеть приятнейшая молодая авто леди. Ну а если вы — водитель дама, то вы встретите толпу симпатичных парней – выбирайте на свой вкус!

Телец

Тельцы, для любого настоящего шофера машина – это друг, соратник и незаменимый помощник. И конечно, авто – подтверждение статуса водителя. Хотя на этой неделе вы можете встретить и олигарха на Запорожце, и простого работягу на шикарном джипе – куда катится этот мир? Не забивайте голову – с вашим четырехколесным другом всё в порядке, главное, чтобы в подвеске ничего не стучало, и любимая игрушка на панели не переставала приветливо кивать и улыбаться. Да и звезды спешат поделиться секретом, который выведали у синоптиков – дожди на этой неделе никуда не денутся, так что пора завести полезное знакомство на мойке, чтобы вас всегда пропускали без очереди.

Близнецы

Близнецы, на светофоры надейтесь, а сами глядите в оба – население вдруг стало страдать дальтонизмом. Не ворчите на беспечных старушек с авоськами, набитыми переспевшими огурцами, и на барышень, болтающих по телефонам – их уже засек зоркий гаишник и вот-вот выпишет штраф за безобразие на пешеходном переходе. В пробках в эти сентябрьские денечки вас ожидают приятные беседы о погоде и дорожном покрытии – вы узнаете много новых витиеватых фраз из автомобильного сленга. Кстати, на этой неделе вы можете совершить красивый поступок – выручите бедолагу, застрявшего в луже за городом, и довольно скоро он завалит вас гостинцами, привезенными с дачного участка.

Рак

Раки, о шоферском братстве известно многое, хотя в наше время не каждый остановится возле растерянного владельца сломавшейся машинки. Но на этой неделе вы убедитесь, что не всё потеряно – водители начнут как один подмигивать фарами, если впереди притаились блюстители дорожного порядка, а около остановившегося на трассе авто будут тормозить все желающие оказать помощь (причем, там будут как добряки из КамАЗов, так и серьезные ребята из внедорожников с тонированными стеклами). Не спешите паниковать – вашему железному другу поломки не грозят, разве что дворники закапризничают от бесконечного смахивания дождинок с лобового стекла.

Лев

Львы, на этой неделе колеса вашего железного друга не заметят ни одного камушка и ни одной ямки – машина будет мчаться, как ветер, пугая новичков и патрульных. На знаки ограничения скорости всё-таки поглядывайте – хорошая зарплата у сотрудников ДПС не мешает им подрабатывать, собирая мзду с невнимательных водителей. Отправляясь в путешествие по сельской местности, не забывайте – ПДД одни и те же, а обстановка на дорогах совершенно другая. Если путь перегородили коровки, не стоит возмущенно сигналить и ворчать на пастуха – когда рогатой скотине приспичит, она не будет вспоминать правила и «сделает дела» хоть перед автобусом, хоть перед машиной президента.

Дева

Девы, долговечность четырехколесного друга во многом зависит от отношения владельца – любите свою машинку, и она прослужит вам долгие годы. Правда, на этой неделе ваш железный товарищ покажет характер – то ему погода не нравится и он ни в какую не желает двигаться с места, то пассажиры машинку раздражают, и авто выдает неприятные и странные звуки. Придется провести чистку своей ненаглядной лошадке. Устройте для железного приятеля встречу с ребятами из СТО, и между делом поговорите со своим автомобилем по душам. Только постарайтесь вести беседу без свидетелей – не каждый верит в то, что машины — живые существа и всё понимают.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября

Весы, на этой неделе будет очередная акция у стоп-хамов – ищите внимательнее места для парковки, наклеек выпущено много. Водители, конечно, против подобных действий, но вы-то аккуратные ребята, так что особо не переживайте. А вообще звезды советуют обратиться за помощью к другу – в эти деньки вас будет тянуть на развлечения: то на окружающий пейзаж захочется поглазеть, то испить холодненького пивка. Вот пусть приятель и рулит, пока вы наслаждаетесь жизнью. А можете и пару подружек с собой захватить – водители дамы, наконец, наговорятся, а водители мужчины отлично проведут время, флиртуя с приятными девчонками.

Скорпион

Скорпионы, ваша железная лошадка на этой неделе проявит удивительную находчивость. Она не завезёт вас ни в одну пробку, светофор будет мигать ей только зеленым светом, а патрульные начнут скромно отворачиваться, лишь завидя вашу машинку. Ничего удивительного – автомобиль ценит вашу заботу и понимает, что такого хозяина, как вы, ещё поискать. Вы ведь любую неполадку способны починить с закрытыми глазами, и ухаживаете за четвероногим другом так, что даже ваша половинка завидует. Только не падайте в обморок, когда машинка вместе с вами начнет подпевать Наговицыну или пританцовывать под веселые и заводные песенки Авто радио.

Стрелец

Стрельцы, ваши дорожные ангелы-хранители на этой неделе не оставят вас ни на минуту, они будут сидеть на капоте, болтать ногами и показывать правильный путь. Сотрудники ДПС в эти дни как один начнут отдавать вам честь, а то и вовсе сопроводят вас до места назначения – то ли номера у вас похожи с циферками какой-то важной шишки, то ли вид у вас настолько солидный. В общем, пользуйтесь моментом и гоняйте по городу с удовольствием. Кстати, не смейтесь слишком громко, когда на заправке увидите даму в интересных носочках с вышитыми буковками «Г» и «Т». Наверное, вы и сами догадались, что эти сокращения означают «Газ» и «Тормоз». Что будет, если мадам с утра перепутает носки?

Козерог

Козероги, на этой неделе вы научитесь отличать добрых патрульных от злых, и будете вести беседы в соответствии с правилами дорожного этикета. Только не вступайте в разговоры с лежачими полицейскими, пусть отдыхают дальше. Кстати, звезды решили вручить вам медаль как самому внимательному водителю. Но не будьте излишне сентиментальными и не пытайтесь объехать жучка, который решил переползти дорогу – не бойтесь, он устроится так, что не попадет под колеса железного товарища. Чтобы не скучать в пробках, захватите с собой сборник с афоризмами – вот уж удивятся домочадцы, когда за ужином вы начнете сыпать гениальными фразами.

Водолей

Водолеи, на качество бензина надейтесь, но и прислушиваться к отзывам знакомых о заправках не забывайте. На этой неделе могут взбунтоваться светофоры и, как следствие, активизируются регулировщики движения – вот уж будет неразбериха, ведь многие водители забыли или знать не знают, что означают жесты этих симпатичных ребят. Но вас не напугать – вы и сами можете встать вместо светофора и подавать знаки, сопровождаемые вескими фразами. В конце недели неплохо устроить отдых для себя и своего верного железного коня – машинка с ветерком домчит вас на дачу и с удовольствием постоит в компании автомобилей ваших друзей.

Рыбы

Рыбы, у многих водителей создается впечатление, что ребята из Министерства Транспорта ни разу не сидели за рулем автомобиля. Может быть, так оно и есть, уж слишком много ерунды в новых правилах и нововведениях. Даже такие мастера дорожного движения, как вы, приходят в замешательство, что уж говорить о бедных новичках, севших за руль недавно или купивших по случаю права. Но на этой неделе звезды обещают удачную и счастливую дорогу – ровный асфальт, аккуратные автомобилисты и чистенькие авто, омытые дождем. Даже по дороге на дачу вы не встретите ни одной лужицы и ямочки…просыпайтесь, пробка уже рассосалась и впереди пара десятков километров по бездорожью!

Классные автоприколы — смотрим видео:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button