Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 15 по 21 августа

Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 15 по 21 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 15 по 21 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 15 по 21 августа

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 15 по 21 августа

  2. Видео авто приколов


Автомобилисты на этой неделе решили объединиться против сотрудников ДПС. Действительно, сколько можно махать жезлами, лучше бы делом занялись и разогнали назойливых пешеходов. Зачем вообще нужны эти пешеходы – и ходят, и ходят, чего им дома не сидится? Правда, тогда пришлось бы и зебры отовсюду удалять, и светофоры переделывать – много мороки, уж лучше потерпеть. Зато старушки в эти дни августа начали понемногу сбавлять обороты, наверное, умаялись за лето. Так, одна-две бабули проголосуют на трассе — останавливайтесь, не пожалеете, ведь рассчитываться бабушки будут баклажанами и свеженькой картошечкой.

Автогороскоп с 15 по 21 августа

Овен

Овны, на этой неделе вам не будет равных по мастерству на дороге – вы просто гений вождения! Зато другие водители здорово помотают нервы – будет ощущение, что за руль сели сплошные дальтоники. И мотоциклисты будто с ума сошли, не иначе как на днях бесплатно раздавали Явы всем желающим. Но вы-то ассы, так что переживать не о чем. Протирайте зеркальца, сажайте на заднее сиденье любимую собаку и вперед – покорять очередную трассу. Кстати, собачка пригодится вам в пробках – чем не повод завести знакомство с прекрасной дамой (девочки любят собачек). Ну а если вы и сами водитель-дама, то пёсик отгонит назойливых ухажеров.

Телец

Тельцы, если вы предпочитаете слушать звук мотора, а всякие песенки авто радио вызывают у вас тоску, то вы — настоящий водитель. Машинка будет урчать, подстраиваясь под ваше настроение, ведь она понимает вас даже лучше, чем ваша ненаглядная половинка. Побалуйте железного друга – не мешает обновить салон, можно и побороться с перегревом, главное — не замерзнуть за рулем. Кстати, если вас перестало устраивать качество бензина, не пора ли поменять заправку? Мудрят ребятки, ох мудрят, хорошо, если водой еще не начали разбавлять бензинчик. А вообще на этой неделе неплохо обзавестись весёлым попутчиком – звоните уже безработному другу.

Близнецы

Близнецы, помните о том, что, несмотря на борьбу с нерадивыми водителями, многие до сих пор покупают права и со спокойной душой садятся за руль. Не пытайтесь догнать и наказать весёлых лихачей – пусть себе летают по трассам, всё равно им не избежать встречи с ребятами в форме. Кстати, пора задуматься о новой машинке с вместительным багажником – на этой неделе ваши приятели будто сговорились переезжать туда-сюда и перевозить свои бесчисленные узелки и свертки. Если же вы пока не можете позволить себе Ford Mondeo, то посоветуйте друзьям нанять грузовую газель, а сами катайтесь в любимой машинке и наслаждайтесь одиночеством.

Рак

Раки, на этой неделе вам будет казаться, что на улицах вашего города начались съемки современного клипа на песню: Автомобили, автомобили. Вы в жизни не видели такого скопления машин, причем всех мастей – от Оки до Мерседесов. А сотрудники ДПС и вовсе вас поразят, не иначе как у них конкурс на самого вежливого работника недели. Пареньки в форме и о здоровье поинтересуются, и про детишек расспросят, еще и анекдот расскажут, чтобы вам было не скучно стоять в пробке. А вообще звезды советуют воспользоваться общественным транспортом – трамваям точно пробки не страшны, они и протаранят, если слишком разнервничаются, или выбьются из графика.

Лев

Львы, учитесь рычать у своего автомобиля – на этой неделе некоторые водители будут понимать только такую речь. А можно и вовсе отправиться в Китай или в Японию, и купить у продвинутых ребят по сходной цене велосипед, снабженный электромотором (у них с этим делом всё нормально). А в идеале с утра выезжайте на пару часов раньше, а вечером на пару часов позже – и ни одна пробка вам не страшна. Правда, домочадцы будут недовольны, но и тут выход есть – пусть пришлют за вами личный вертолет. Хотя всё идёт к тому, что и в небе скоро будет не протолкнуться, и там то и дело будут встречаться патрульные, болтающиеся на парашютах.

Дева

Девы, на этой неделе в России будет не две беды, как все привыкли, а целых три – к дуракам и дорогам добавится непредсказуемая погода. Одна дождинка будет вызвать у градоначальников панику, легкий ветерок будет расценен, как страшный ураган, и на улицах города столпятся дорожные рабочие. Где дорожники, там и зеваки, где зеваки, там и сотрудники ДПС, и так далее по списку. В общем, пробирайтесь по балкону к верному товарищу велосипеду – там дел-то на пять минут, руль выровнять и колёсики подкачать. А любимое авто даже спасибо скажет, если вы на несколько дней поставите его в гараж – кстати, будет повод посидеть там с приятелями, попивая свеженькое пивко и травя анекдоты.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 15 по 21 августа

Весы, где-то в далеком Китае придумывают новые автобусы на ходулях, но пока они до нас доковыляют, мы успеем перечитать всех классиков в пробках и пересчитать всех ворон, сидящих на ближайших крышах. Эх, придумать бы для своей машинки ножки, или пересесть в «Черную молнию» и летать над городом, ловя бандитов и помогая несчастным. Но пока до этого далеко, отправляйтесь-ка на мойку – ваш друг запылился в эти жаркие августовские денечки. К тому же звезды сулят встречу с интересным человеком, а ведь автомобилисты судят друг о друге именно по состоянию автомобиля. Но и про себя не забывайте – вы должны гармонировать со своей машинкой.

Скорпион

Скорпионы, вы и дня не можете прожить без любимой машинки, а на этой неделе и вовсе готовы поселиться в гараже вместе с «железным другом». Значит, пришла пора задуматься о покупке домика на колесах. Ведь в американских фильмах в этих фургонах так здорово всё устроено – живи, не хочу. Но мы-то не в Америке, да и семейство, пожалуй, не поймет. Можете не выключать на ночь фары у своего железного коня, чтобы ему было не страшно. Правда, тут есть вероятность привлечь угонщиков – они ребята не сентиментальные и церемониться не будут. Так что лучше не отступать от правил, машинка не обидится и прекрасно переночует на сигнализации и в кромешной тьме.

Стрелец

Стрельцы, неделя обещает быть неплохой. Ваши дорожные ангелы будут мчаться впереди вас на невидимых авто и расчищать вам дорогу от пробок. Ни одной патрульной машины, ни одного нерадивого водителя – езжайте себе на здоровье! Если решите отправиться за город, то лучше послушать синоптиков – встречи с лужами вашей машинке могут не понравиться. Хотя, может быть ваш четвероногий железный друг только и мечтает постоять в водичке и отмокнуть, как следует. Кстати, как давно вы устраивали ему хорошую чистку? А если и застрянете, не велика беда – звезды на этой неделе видят встречу с чутким водителем, у которого и трос найдется, и бутылочка коньяка (только дотерпите до пункта назначения).

Козерог

Козероги, такое чувство, что на этой неделе ваша любимая машинка мечтает принять участие в гонках. Только не устраивайте соревнования на улицах вашего города – патрульных нынче пруд пруди, опять у них какой-то там рейд очередной случился, или президент Америки к нам лично пожаловал. Лучше выгуливать железного друга за городом – ни пробок, ни инспекторов, трясись себе на ухабах и выбоинах, катаясь по кукурузному, или подсолнуховому полю. Заодно свежим воздухом подышите. А следом глядишь, и профессора уфологии набегут выяснять, что за странные следы образовались на полях?

Водолей

Водолеи, многие водители верят в то, что у машин есть душа. В эти дни августа вы убедитесь в том, что у вашего авто есть ещё и характер, причем не всегда замечательный. Если вы садитесь за руль, не выспавшись, да еще и голодными, то и машинка злится и рычит, словно трактор. А если в поездке с вашего лица не сходит улыбка, то и машина летит, как птица, и игнорирует всякие выбоины на асфальте. В общем, вывод такой – любите и берегите железного товарища, и он обязательно ответит вам взаимностью. Да, звезды чуть не забыли пожелать: пусть всю неделю для вас горит зеленый свет, и в СТО заезжайте только для того, чтобы поздороваться с приятелями.

Рыбы

Рыбы, эта неделя идеально подходит для дальних поездок. Желательно собрать большую компанию, чтобы было не так скучно. «Европа плюс» и «Шансон», конечно, рулят, но иногда бывает, и надоедают, пусть лучше попутчики бормочут разные истории. А вы крутите баранку, только иногда поглядывайте на жестикулирующих ребяток в синих формах и накидках ядовито-салатного цвета – они явно что-то хотят, может быть, мечтают побеседовать с вами о погоде, или политике? И не забывайте о правилах парковки – эвакуаторы нынче разбушевались — наверное, за каждый увезенный автомобильчик им доплачивают солидную премию.

Классные автоприколы — смотрим видео:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button