Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 1 по 7 августа

Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 1 по 7 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 1 по 7 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 1 по 7 августа

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 1 по 7 августа

  2. Видео авто приколов


Многие автолюбители, да и пешеходы наблюдали странную ситуацию на улицах города на прошлой неделе: сотни сотрудников ДПС шли с трехметровыми саженцами. Все, конечно, по наивности решили, что инспекторы дорожной службы озаботились озеленением местности. Но звёзды откроют секрет: ребятки готовили новые места для засады. Так что на этой неделе расслабляться не стоит – буквально за каждым кустом будут сидеть весёлые упитанные парнишки с увесистыми жезлами (наверное, ребята неправильно поняли новый закон МВД, который запрещает скрытое наблюдение).

Автогороскоп с 1 по 7 августа

Овен

Овны, собираясь в дорогу, не забывайте проверять техническое состояние автомобиля – Вы, бесспорно, водитель экстра-класса, но профилактика не помешает. Дорожные ангелы-хранители всю неделю будут сидеть на задних сиденьях Вашего авто и следить за безопасностью движения. Овнам женщинам инспекторы будут отдавать честь – не каждая дама способна так лихо вести автомобиль, разговаривая по телефону, застегивая ремешки туфель и подкрашивая реснички. А уж Овны мужчины и вовсе вне конкуренции – Вы чувствуете себя королём дороги хоть в танке, хоть в Оке, и водители в восторге останавливаются, чтобы понаблюдать за мастерством Вашего вождения.

Телец

Тельцы, на этой неделе идеальным средством передвижения будет велосипед – да, это именно то, о чём Вы подумали – пробок на дорогах будет гораздо больше, чем видят за месяц мужички, собирающие бутылки. Покупайте защитный шлем, наколенники, налокотники, лепите на раму табличку «новичок» и вперёд. На службу и дачу незаменимый дорожный друг доставит Вас с ветерком и самое главное, бесплатно. Но если Вы не в силах расстаться с четырёхколесным приятелем, то запасайтесь терпением и не забывайте брать с собой два термоса: с кофе, и с ароматным борщом. Да, и не забудьте положить на заднее сиденье «Войну и Мир», в пробках Вы успеете пару раз перечитать Толстого.

Близнецы

Близнецы, на этой неделе Вы забудете про две русские беды: дурачки и плохие дороги исчезнут. В любое место Вы доберётесь с ветерком по новенькому асфальту – градоначальники ждут именитого гостя. Лихачам будет неинтересно кататься по гладким дорогам, и они отправятся за город – тренировать навыки на ухабах и выбоинах. Звёзды напоминают: знаки ограничения скорости стоят не для красоты, и постарайтесь их не игнорировать. Если Вам приспичит отправиться в дальнее путешествие, то оставьте любимую машинку в гараже – она не обидится. А Вас ждут электрички, автобусы или поезда – поверьте, в этих штуках можно неплохо устроиться и добраться до места назначения с комфортом.

Рак

Раки, бензин дорожает, инспекторы звереют, но Вам всё это нипочём. Вы любите свой автомобиль, и он отвечает Вам тем же – на этой неделе машинка ни разу не перегреется и сумеет избежать десятикилометровых пробок. Кстати, собираясь за город, не забудьте накраситься – если Вы женщина. На трассе Вам встретится прекрасный незнакомец на шикарном джипе, и ему, представьте себе, потребуется Ваша помощь. Ну а если Вы мужчина, то захватите белоснежную рубашку – в своей чистенькой машинке Вы будете смотреться просто удивительно, и сказочная фея, застрявшая посреди дороги к даче в глубокой луже, будет взирать на Вас с надеждой – чем не повод завести автомобильный роман?

Лев

Львы, эта неделя будет богата на дорожные курьёзы. То из заповедника сбегут лоси и будут разгуливать по дорогам, с ухмылками разглядывая недовольные лица шоферов, то откуда-то возникнет толпа старушек, размахивающих страшными костылями. Проверьте исправность видео регистратора – Вы будете королем Ютуба по количеству просмотров, если выложите видео в Интернет. Кстати, не забывайте про категорию людей, гордо называющих себя Угонщиками – они решили подзаработать. Так что ставьте лимузин в охраняемый гараж, а сами перебирайтесь в старенькие Жигули – воришки Вам ещё на бензин дадут, и запаску в багажник подбросят.

Дева

Девы, на этой неделе Вам предстоит убедиться в том, что водительская культура повысилась в десятки раз. Вам будут уступать дорогу, даже когда в этом нет необходимости, в пробках шофера перестанут яростно бибикать и будут ласково улыбаться. Пешеходы не будут метаться на зебрах, а сотрудники ДПС оставят свои жезлы дома. Инспекторы будут подходить к машинам с подобострастным выражением лица, и не удивляйтесь, если какой-нибудь Петров Вася в форме отдаст Вам честь и сделает поклон до земли. На самом деле всё просто – Вы гениальный водитель, и рядом с Вами не место хамству и прочему негативу.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 1 по 7 августа

Весы, не забывайте поговорку про: Тише едешь. На этой неделе не обязательно мчаться, как ветер, понижая самооценку птиц, которые решат, что им пора на пенсию, раз их обогнала машина. Лучше опоздать на службу и послушать гневного начальника, чем разбираться с инспекторами ДПС. Неплохо задуматься о приобретении безделушек для украшения салона. Что там кивающая собачка – пусть у Вас будет медвежонок. И выбирайте грамотно попутчика, и если Вы захватили с собой болтливую подругу, пусть рассказывает захватывающие истории о покупке платья, когда Вы будете скучать в пробке, а во время движения приятельница может развлечься другим способом – строя глазки мужчинам, стоящим на остановках.

Скорпион

Скорпионы, все водители в курсе, что характер человека можно определить по машине, на которой он ездит – на этой неделе Вы ещё раз в этом убедитесь. На заправках Вы легко найдёте общий язык с водителями Жигулей или Москвичей – эти простые и милые ребята, словно продолжение своих машин, у них нет никакой спеси и наглости. А вот водители массивных внедорожников – другое дело, они вряд ли угостят Вас свежим кофе, который приготовила их секретарша. А какой характер у Вас? И не пора ли приобрести новую машинку, которая будет соответствовать статусу и мужественности. Массивный Хаммер или спортивная Хонда – выбор за Вами, в эти дни августа можно оформить выгодный кредит.

Стрелец

Стрельцы, на этой неделе ездить придётся довольно много – не забывайте, что машинка тоже любит ополоснуться после тяжёлой работы. Автоматическая мойка – вещь хорошая, но Вы ведь не доверите своего «железного коня» непонятным щёткам, которыми собираются надраить Ваш автомобиль. Лучше пусть Вашего друга помоют симпатичные девчата, а Вы не поскупитесь на чаевые. И кстати, в эти августовские дни активизируются сотрудники ДПС, вон как раз за ближайшим кустиком они и притаились. Не нервничайте, работа у них такая тяжелая и беспокойная – во внеслужебное время они отличные ребята, так что постарайтесь с ними подружиться.

Козерог

Козероги, вспомните весёлые и беззаботные времена, когда Вы были обычным пешеходом и боялись вступить на зебру, пока водитель не выскочит из автомобиля и не объяснит, что он мигает не для того, чтобы выразить Вам почтение, а для того, чтобы Вы уже переходили через дорогу и не считали ворон. На этой неделе Вам предстоит наблюдать подобную картину не один раз: пешеходы станут на редкость робкими, и Вам придётся набраться терпения. И да, не забывайте про активных старушек – дачный сезон ещё не подошёл к концу, и в эти августовские денёчки бабули активизировались. Уважайте права пожилых людей и пропускайте бедных бабушек, нагруженных помидорами и букетами астр.

Водолей

Водолеи, если на этой неделе Ваш навигатор бормочет всякую ерунду и составляет бредовый маршрут, не пора ли заменить его на более современную систему? А лучше воспользоваться добрыми дорожными картами, конечно, купленными не десяток лет назад. Да, ездить в эти дни августа придётся много, но поскольку Вы не представляете себя без любимого «железного друга», будьте готовы ко всяким дорожным чудесам. Не переживайте – лежачего полицейского не будет изображать настоящий сотрудник ДПС, но курьёзных случаев будет много. Чего стоит только свадьба на мотоциклах, когда у невесты на скорости сдует платье, а жениха укачает в момент распития шампанского!

Рыбы

Рыбы, немного найдётся водителей, которые ни разу не нарушали правил дорожного движения. Но Вас-то это не касается! Однако не забывайте, что правила меняются довольно часто, и на этой неделе не поленитесь купить свеженькую книжечку с ПДД. Инспекторы в начале августа будут удивительно вежливыми – не иначе им подняли зарплату! Собираясь в дальний путь, позаботьтесь о пропитании – пирожки в придорожных кафе неплохие, но ценники, согласитесь, кусаются. Да возможно, и начинка в беляшах за 200 рублей пару дней назад тоже кусалась и рычала. А вообще, любимый автомобиль Вас не подведёт – звёзды желают счастливого пути!

Классные автоприколы — смотрим видео:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button