Автоновости Украины

Новый кроссовер Jetour X70 на рынке Украины

На рынок Украины выходит кроссовер Jetour X70. Названы технические характеристики, комплектация, параметры и фото. В конце статьи видео-обзор нового Жетур X70.

Китайские автомобили и марки все чаще выходят на рынки разных стран. Один из таких примеров новый бренд Jetour для рынка Украины. По имеющейся информации, первой моделью компании будет кроссовер Жетур X70. Официальная презентация состоится 17 ноября в онлайн формате на сайте компании. Если рассмотреть компанию, то она была основана в 2018 году и является одним из подразделений Chery Automobile Co. Ltd.

Представленный кроссовер Жетур X70 выйдет в 7-ми местной модификации. Основой послужила так же платформа, на которой построен Chery Tiggo 8. Под капотом новинки для рынка Украины предложат бензиновый турбированный двигатель, объемом 1,5 литра, мощностью 147 л.с. и 210 Нм крутящего момента. В зависимости от пожеланий покупателя, в паре может работать 5-ти ступенчатая механическая или 8-ми ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Размеры Jetour X70 2020
Длина, мм 4735
Ширина, мм 1900
Высота, мм 1710
Колесная база, мм 2745
Дорожный просвет, мм 200

Интерьер нового кроссовера Jetour X70 2020 удивит по-своему. По центру передней панели установлен 12,3″ сенсорный дисплей мультимедийной системы. Такого же размеры дисплей инженеры использовали для цифровой панели приборов. В списке так же числится климат-контроль, подогрев передних сидений и рулевое колесо с функциональными кнопками.

Jetour X70 2020, панель приборов

Среди безопасности и комфорта Жетур X70 покупателю предлагают систему кругового обзора, ассистент помощи при парковке, предупреждение о выезде из полосы движения. Так же мониторинг слепых зон и прочие ассистенты для облегчения управления автомобилем.

Если верить информации производителя, гарантия на новый Jetour X70 составит 4 года или 100 тысяч километров пробега. Купить автомобиль можно в одном из 41-го дилерского центра УкрАвто. Что касается цены нового кроссовера, то производитель пока её не называет. Вероятней всего, её приоткроют ближе к старту продаж, аналогично, как и перечень комплектаций автомобиля.

Видео-обзор нового Jetour X70 2020:

На рынок Украины выходит кроссовер Jetour X70. Названы технические характеристики, комплектация, параметры и фото. В конце статьи видео-обзор нового Жетур X70.

Jetour X70 2020, вид спереди

Jetour

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button