Автоновости Украины

Лимитированный Jaguar E-Pace InMotion Edition в Украине

Новый Jaguar E-Pace InMotion Edition в Украине. Названы цены, комплектации, характеристики, параметры и фото. В конце статьи видео-обзор Ягуар Е-Пэйс 2020.

Как стало известно, в Украине стартовали продажи Jaguar E-Pace лимитированной версии InMotion Edition. Если верить информации производителя, то выбрать можно между двумя комплектациями E-Pace R-Dynamic S InMotion Edition и E-Pace S InMotion Edition. Стоит отметить, что тираж ограничен в 50 экземпляров. Основное отличие такого лимитированного кроссовера в технических характеристиках. Под капотом будет установлен бензиновый двигатель, объемом 2,0 литра, а в паре система полного привода. Это огромный плюс, так как ранее автомобиль был доступен только с дизельным агрегатом.

Весьма неплохим получился стандартный список систем безопасности и комфорта. Так в перечень вошли:

  • контроль движения позади автомобиля;
  • Wi-Fi точка доступа;
  • мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto;
  • система распознавания владельца по телефону или ключу автомобиля;
  • подогрев сидений.

Это минимальный список, о котором известно. Инженеры доработали систему Smart Setting, которая работает в паре с системой распознавания ключа или телефона владельца. В таком случае, распознав владельца (подстраивается один раз) в дальнейшем система автоматически настраивать сиденье водителя, прогревает или охлаждает салон и вносит прочие дополнительные, индивидуальные настройки.

Обычная S комплектация получит кожаную обшивку интерьера, подогрев и электрорегулировку сидений, современную светодиодную оптику и кожаную обшивку руля. Центральную часть передней панели отвели под 10″ сенсорный дисплей мультимедийной системы. В списке безопасности числятся передние и задние датчики парковки, электропривод двери багажника и камера заднего вида. Среди активных систем безопасности стоит выделить контроль движения вокруг кроссовера, контроль устойчивости, система экстренного автоматического торможения, адаптивный ограничитель скорости и система удержания на полосе.

Новый Jaguar E-Pace Inmotion Edition 2020 в Украине

Если говорить о комплектации Ягуар Е-Пэйс R-Dynamic S InMotion Edition, то в списке числится все от обычной S-ки, плюс добавлены лепестки переключения передач, передние противотуманки, накладки из металла на педали. Потолок обшит цвета Ebony, а внешний вид обзавелся пакетом R-Dynamic. Последнее, о чем стоит вспомнить – цена. Стартовая стоимость такого Jaguar E-Pace начинается от 1507150 грн ($53827) в комплектации S, модификация S R-Dynamic обойдется от 1652570 грн. ($59020).

Видео-обзор Ягуар Е-Пэйс 2020:

Новый Jaguar E-Pace InMotion Edition в Украине. Названы цены, комплектации, характеристики, параметры и фото. В конце статьи видео-обзор Ягуар Е-Пэйс 2020.

Заряженный Jaguar E-Pace Inmotion Edition 2020

Jaguar

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button