Автоновости Украины

Обновленные Renault уже в Украине

Обновленные модели Renault Logan и Sandero уже в Украине. Представители в дилерских центрах назвали характеристики и цены на комплектации новинок. Рассмотрим более детально о параметрах новых Renault.Обновленные модели Renault Logan и Sandero уже в Украине. Представители в дилерских центрах назвали характеристики и цены на комплектации новинок. Рассмотрим более детально о параметрах новых Renault.

Дневные ходовые огни передней оптики

Появление обновленных моделей на той или иной территории всегда вызывает интерес покупателей. Компания Renault представила свои обновленные модели Logan и Sandero на территории Украины. Главными отличиями обновленных моделей можно считать светотехнику, дизайном спереди, улучшенным интерьером, а так же разнообразием новых опций, как для базовой, так и максимальной комплектаций Logan и Sandero (смотрите обзор Renault Logan 2014).

По данным компании, обновленные Renault Sandero и Logan будут собираться на территории Румынии, что будет меньше по затратам на транспортировку. Информация о том, что Sandero и Logan получат обновление, было известно еще в октябре прошлого года. Передняя часть будет отличаться наличием новой решетки радиатора с более широкими горизонтальными планками. Вслед за решеткой сменили переднюю оптику, взяв её с более дорогих автомобилей Renault.

Вмонтированные в оптику С-образные дневные ходовые огни подчеркивают новинки в полной мере. Как результат спереди в Renault изменился и бампер, сменив окантовку противотуманных фар. Сам же бампер обрел более плавные формы и современный стиль.

Интерьер обновленного Renault Logan

Изменения экстерьера потянули за собой и интерьер. Новые Renault Logan и Sandero получили обновленный руль, с кнопкой клаксона по центру. В салоне появилась кнопка топливного лючка. Теперь же его можно открыть только из салона Renault. В стандартную комплектацию этих Renault включены электростеклоподъемники. Несколько раз представители подчеркнули ,что круиз-контроль и ограничитель скорости стали куда проще в управлении, чем в предыдущий моделях Sandero и Logan.С новых опций Renault Sandero и Logan можно отметить появление заднего парктроника с камерой заднего вида, вспомогательную систему при старте под гору, индикатор поворотов и обновленная мультимедийная система с навигацией Medianav Evolution.

Для начала рассмотрим, что входит в базовую комплектацию Renault Logan 2017. С безопасности это ABS, ESP и передние подушки безопасности. С приятного это кондиционер (не климат-контроль), регулируемый по высоте руль, центральный замок, индикатор температуры за бортом, система Bluetooth с USB и возможностью управления с руля.


За дополнительное удовольствие придется соответственно доплатить, к примеру, топовая мультимедийная система с функцией навигации обойдется в дополнительных 5300 грн. (порядка $190). Если же захочется установить противотуманки, то нужно будет еще доплатить 2900 грн. Боковые подушки безопасности обойдутся 5300 грн. Если же хочется, чтоб обновленный Renault Logan блестел оттенком металлик, нужно будет доплатить 7400 грн., а вот задняя камера с парктроником обойдется 2800 грн.

Обновленный Renault Logan

Для обновленного Renault Logan 2017 будут доступны два бензиновых и один дизельный двигатель. Бензиновый агрегат на четыре цилиндра, объемом 1.2 л. сможет выдать мощность в 75 л.с. и мощность 105 Нм. Второй вариант бензинового это турбированный трехцилиндровый двигатель объемом 0.9 л. Такой агрегат сможет выдать 90 лошадок, при максимальном крутящем моменте 140 Нм. Третий вариант двигателя, это дизельный dCi объемом 1.5 л, мощность составляет 90 л.с. при 200 Нм крутящего момента.

В пару к двигателям обновленного Renault Logan 2017 будет установлена пятиступенчатая механическая коробка передач. Для бензинового турбодвигателя будет устанавливаться роботизированная кпп. Обновленный Renault Logan 2017 с трехцилиндровым агрегатом стартует от 334000 грн. Комплект Logan с дизелем стартует от 345000 грн.

Универсальный Renault Logan MCV 2017 стартует от 342000 грн. в комплектации с бензиновым атмосферным двигателем. Logan MCV 2017 с турбированным трехцилиндровым двигателем обойдется от 368000 грн. Что касается дизельного варианта, то цена стартует от 379000 грн.

Обновленный Renault Sandero

Не стоит забывать еще об одной новинке, это Renault Sandero. Цена на обновленный вариант Sandero с двигателем мощностью 75 л.с. стартует от 317000 грн. Если же под капотом хэтчбека будет установлен бензиновый трехцилиндровый турбированный агрегат, то цена стартует от 342000 грн. Дизельный вариант Renault Sandero обойдется от 354000 грн. Помимо обычных вариантов Sandero, есть еще модификация Stepway. Бензиновый вариант стартует цену от 376000 грн., а дизельный вариант от 388000 грн.

В целом обновления автомобилей пошли только на пользу, так как взятые детали с более дорогих моделей, подчеркивают стиль и новизну Renault Logan и Sandero. Некоторые критики говорят, что не мешало б добавить еще мощности под капот.Renault

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button