Автоновости Украины

Новенький Citroen C4 Cactus Rip Curl в Украине

Впервые модель Citroen C4 Cactus была выпущена в свет в 2013 году. С тех пор выпустили несколько модификаций, последняя из которых Rip Curl Special Edition. Название соответствует компании изготовляющей товары для занятия серфингом.Впервые модель Citroen C4 Cactus была выпущена в свет в 2013 году. С тех пор выпустили несколько модификаций, последняя из которых Rip Curl Special Edition. Название соответствует компании изготовляющей товары для занятия серфингом.

Новый Citroen C4 Cactus в Украине

Новый Citroen C4 Cactus Rip Curl уникальное явление в Украине. В отличии от оригинальной модели, спецверсия обогащена новейшим дизайном, улучшенной системой и великим количеством полезных современных функций. Не зря в модификации присутствует название одной из известных в мире компаний по товарам для серфинга. Именно они вместе создали уникальное творение Citroen C4 Cactus Rip Curl Edition. Автомобиль идеально подходит для езды на отдых, при любых погодных и дорожных условиях.

В первую очередь внедорожник отличается собственным уникальным дизайном. Специально для Citroen C4 Cactus Rip Curl были придуманы тонированная крыша, фирменные пластины серебристого цвета и накладки Airbump. Помимо того, что они создают оригинальный стиль, это служит дополнительной защитой от любых повреждений.

Также на крыше автомобиля Citroen встроены специальные рейлинги. Благодаря им водитель сможет перевозить предметы для серфинга или другие принадлежности. Вентилируемые тормозные диски CROSS Bi-ton, размер которых составляет 17 дюймов окрашены в серый и черный цвета. Внутри салона можно найти особые вставки оранжевого цвета. Сам салон обит натуральной качественной кожей. Завершает образ кроссовера именные стикеры Citroen C4 Cactus Rip Curl.Вместе с оригинальным дизайном, внедорожник Citroen C4 Cactus Rip Curl наполнен множеством необходимых функций. Здесь присутствует климат и круиз контроль, мощная сенсорная мультимедийная система с 6 динамиками, подушки безопасности, антиблокировочная система, а также система электронного контроля устойчивости. Водителю будет доступны пакеты, которые включает камеру заднего вида и датчики парковки. В целом модель доступна в модификации под названием Shine.

Стартовали продажи Ситроен Кактус в Украине

Одной из главных функций автомобиля Citroen является инновационная система Grip Control, которая улучшает управление и обеспечивает комфорт при вождении. Для этой системы доступны 5 режимов. Первый режим – «Стандартный», при которой езда осуществляется на ровной сухой дороге. Она идеально подойдет для длительной поездки, преимуществом которого является самостоятельное регулирование условий езды. Второй режим называется «Песок». Из названия становится ясным, что в данном режиме езда осуществляется по песку и минимизирует возможность застрять в нем. Для активации режима скорость автомобиля Citroen C4 Cactus Rip Curl не должна превышать 120 км/ч.

Ещё один характерный режим – «Снег». Его основная задача обеспечить максимальный комфорт и безопасность на скользких заснеженных дорогах. В данном случае максимальная скорость составляет 50 км/ч. Четвертый универсальный режим называется «Все дороги». Для него не имеет значение погодные условия, так как он адаптирован для всех случаев, однако скорость не должна превышать 80 км/ч.


Принцип работы этого режима состоит в том, что крутящийся момент плавно и ровно распределяется, позволяя автомобилю без помех передвигаться. Последний режим «ESP off» выключает систему электронного контроля устойчивости. Когда автомобиль Citroen C4 Cactus Rip Curl превышает какую-либо из допустимых скоростей, автоматически включается стандартный режим.

В кроссовере Citroen C4 Cactus Rip Curl присутствует 1,6-литровый дизельный двигатель и шестиступенчатая роботизированная коробка передач. В зависимости от выбраного режима, расход топлива составляет от 3,4 л до 3,8 л на 100 км. Максимально автомобиль разгоняется до 182 км/ч. В свою очередь за 11,4 секунд он разгоняется до 100 км. Длина автомобиля Citroen достигает 4157 мм, ширина – 1946 мм, а высота 1530 мм. Цена данной модели Citroen C4 Cactus Rip Curl стартует с отметки $19230.Citroen

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button