Автоновости России

Спецверсия Smart в России

Россия ожидает представление новой спецверсии Smart forfour Black Star Edition. Эта модель будет выпущена лимитированным числом, уже названа цена на новинку и как можно получить такой эксклюзив.Россия ожидает представление новой спецверсии Smart forfour Black Star Edition. Эта модель будет выпущена лимитированным числом, уже названа цена на новинку и как можно получить такой эксклюзив.

Smart Forfour Proxy

Выпуск спецмодели будет в честь юбилея десятилетия лейбла Black Star. Напомним, что он был основан в 2006 году известным рэпером Тимати. На этом показе будет представлен новый стиль компании. Как стало известно, компания Mercedes-Benz в России подготовила 13 эксклюзивных четырехдверных моделей Smart с авторским дизайном.

В этот совершенно новый дизайн Smart включен новый логотип Black Star с цифрой 13. Именно такое число считает удачным для себя основатель лейбла. Каждая из машин имеет свой личный порядковый номер. Цена ж такого Smart также не обычная и составляет 1131131 рублей.Как правило, поклонниками Black Star является молодежная аудитория, они открыты для новых достижений и вовсе свободны от стереотипов. Именно такими, описывают молодежь конструкторы компании Mercedes-Benz. Чтоб все правильно подобрать, в первую очередь дизайнеры познакомились с исполнительницей Kristina Si, именно она стала послом для бренда Smart в России. После того, как узнала о предстоящем юбилее, было принято решение выпустить лимитированную версию Smart. В результате появилась forfour Black Star edition. Такие комментарии дала Мария Морозова, начальник отдела по продажам Mercedes-Benz в России.

Интерьер Smart Forfour Proxy

Стоит напомнить, что Smart forfour Black Star edition стала первой лимитированной серией в России. Характерным отличием стал черный окрас кузова с аналогичным черным окрасом интерьера автомобиля. В комплектацию будет входить панорамная крыша, передние кресла с подогревом, будет установлен подлокотник на сиденье водителя. Устанавливается такой Smart тоже на эксклюзивные 15″ легкосплавные диски.

Под капотом эксклюзивной Smart будет установлен турбомотор объемом 0,9 л. и мощностью в 90 лошадок. В пару к двигателю будет установлена шестиступенчатая трансмиссия с двойным сцеплением twinamic. Если же говорить о стандартной комплектации Smart, то обойдется она по цене от 1086999 рублей.Mercedes-Benz

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button