Автоновости России

Цена на новый Mercedes-Benz V-Class

Новый автомобиль минивэн V-Class с максимальной комплектацией представлен в России компанией Mercedes-Benz. Рассмотрим его характеристики, цену и фото.Новый автомобиль минивэн V-Class с максимальной комплектацией представлен в России компанией Mercedes-Benz. Рассмотрим его характеристики, цену и фото.

Панорамная крыша Mercedes-Benz V-Class

В России стартовала продажа минивэна Mercedes-Benz V-Class в максимальной комплектации Exclusive. Стоит напомнить, что премьера данного автомобиля состоялась в марте 2016 города на автовыставке в Женеве. В сравнении с обычными комплектациями V-Class, комплектация Exclusive отличается оформлением салона и большим списком оборудования и функций.

В интерьере Mercedes-Benz V-Class Exclusive можно отметить наличие декоративных элементов в стиле матового алюминия. Дефлекторы по периметру в виде серебристого хрома. Потолок оббит микрофиброй Dinamica. Центральная консоль небольшая, со встроенным холодильником и функцией охлаждения в подстаканниках. Сиденья V-Class Exclusive раздельные и обтянуты кожей Nappa, со встроенной функцией вентиляции и подогрева.По центру панели V-Class Exclusive бросается сенсорный дисплей, для вывода изображения с камер наблюдения и карты навигации. Все это установлено на 19″ легкосплавные диски. С приятного можно отметить акустическую систему Burmester. Относительно безопасности можно отметить наличие системы контроля усталости водителя, активный помощник при парковке. Крыша Mercedes-Benz V-Class Exclusive выполнена в панорамном стиле, передняя часть открывается, а верхняя не подвижная со сплошного стекла.

Интерьер нового Mercedes-Benz V-Class

Интересным внедрением стал датчик дождя для панорамной крыши. Если вы оставили подвижную часть открытой, а в это время начинается дождь, то система автоматически закроет крышу, но останется приподнятой, для доступа свежего воздуха.

Если посмотреть под капот нового Mercedes-Benz V-Class Exclusive, то там может быть спрятан дизельный двигатель мощностью 163 л.с. объемом 2.2 л. с крутящим моментом 380 Нм. Цена такого варианта обойдется от 5462000 рублей. Дизель мощностью в 190 л.с. обойдется по цене от 5882000 рублей. Бензиновый вариант обойдется по цене от 5729500 рублей, двигатель сможет выдать 211 л.с. Кроме всего этого, компания Mercedes-Benz предлагает прокачать и так максимальную комплектацию V-Class Exclusive, добавив пакет AMG Line. Цена такого удовольствия обойдется 248000 рублей.Mercedes-Benz

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button