Автоновости России

Ягуар XJ и XF попали под отзыв в России

Отзыв автомобилей Ягуар в России стартовал для моделей XJ и XF. Как стало известно в результате ненадлежащего качества болта крепления промежуточного шкива ремня, может выйти из строя система охлаждения, кондиционер и гидравлика.Отзыв автомобилей Ягуар в России стартовал для моделей XJ и XF. Как стало известно в результате ненадлежащего качества болта крепления промежуточного шкива ремня, может выйти из строя система охлаждения, кондиционер и гидравлика.

В России отзывают Jaguar XF

Под этот отзыв попадут автомобили Jaguar модели XJ и XF выпущенные с сентября 2012 года по декабрь 2015 года. В этот список войдут только модели оснащенные дизельным двухлитровым двигателем. По предварительным данным в списке окажется 2152 автомобиля.

Как объяснили представители компании Ягуар Land Rover, причиной такого стал болт крепления промежуточного шкива ремня. Он служит как вспомогательный привод разных агрегатов, это и кондиционер, охлаждения двигателя и гидроусилитель. Производитель Ягуара пообещал бесплатно заменить некачественную деталь, как только автомобиль появится в сервисном центре.Нынче цена на седан Ягуар XF на территории России составляет от 2810000 рублей. Под капот седана можно установить бензиновую четвёрку мощностью в 240 лошадок или бензиновый V6 на 340 или 380 лошадей. Помимо этого будет доступен один дизельный агрегат мощностью 180 л.с. и объемом в две литры.

Jaguar XJ AWD

Что ж касается второй модели Ягуар XJ, то в стандартной комплектации обойдется от 4917000 рублей, длинная версия будет подороже – 5503000 рублей. Кроме выше наведенных двигателей Ягуар будет доступен еще V8 на 510 лошадок, и дизельный V6 объемом 3 л. на 300 л.с.

Стоит напомнить, но ранее подобная причина уже встречала в автомобилях land Rover Discovery и Range Rover Sport и некоторых моделях XJ и XF 2012-2013 годов. Тогда представители Ягуар Land Rover быстро заменили неполадку. Будем ожидать списка VIN кодов автомобилей на сайте Росстандарт, чтоб удостоверится насколько большой и правдивый список отзываемых автомобилей Ягуар в России.Jaguar
Если у вас возникла тяга насладиться качественным интимом, вас точно привлекут роскошные шлюхи Нижнего Новгорода . Вы имеете возможность фильтровать индивидуалок по обширному каталогу характеристик, указывая их телосложение, объем бюста, а также район проживания!

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button