Автоновости в мире

В сеть просочились первые снимки Citroen C3 2017

Автомобильным папарацци удалось поймать в объективы своих фотокамер обновленное поколение Citroen C3 2017 года.Автомобильным папарацци удалось поймать в объективы своих фотокамер обновленное поколение Citroen C3 2017 года.

В сеть просочились первые снимки Citroen C3 2017

Официальная премьера модели, вероятнее всего, пройдет в рамках предстоящей Парижской автомобильной выставки.

Согласно официальным заявлениям руководства французского бренда, обновленный C3 будет иметь ряд существенных отличий от предшественника. Главной особенностью модели станут оригинальные решения экстерьера, часть которых будет позаимствована у моделей C4 Picasso и Cactus.Исходя из имеющихся шпионских снимков, заметно, что машина получит массивный передний бампер, большой воздухозаборник, а также стильную головную оптику. Помимо этого, авто получит новое лобовое стекло, покатую крышу и небольшой спойлер, который будет располагаться на крышке багажного отделения.

К сожалению, папарацци не удалось заснять интерьер новинки, однако автомобильные эксперты не исключают, что салон обзаведется более стильной и современной цифровой приборной панелью, продвинутой мультимедийно-развлекательной системой с крупным 7-дюймовым емкостным экраном.

Известно, что грядущий Citroen C3 будет сконструирован на базе компактного Peugeot 208, а линейка двигателей будет представлена двумя моторами – 1,2 и 1,6-литровым бензиновым двигателями мощностью в 110 и 120 л.с. Работать моторы будут в паре с механической или автоматической коробкой передач, при этом скоростные характеристики и расход топлива пока остаются неизвестны. Неизвестной остается и будущая стоимость новинки.Citroen

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button