Автоновости в мире

Новый Ford Mondeo — эстафета с большим экраном

Самый большой дисплей в новом Ford Mondeo. Шпионские фото, когда пройдет презентация новинки.

Мало кого сейчас можно удивить мультимедийной системой в салоне автомобиля или полностью цифровой приборной панелью. Другое дело, когда производители стали встраивать самые большие дисплеи, в которых соединили приборную панель и мультимедийку. Пример таких автомобилей новый Mercedes-Benz S-Class и роскошный внедорожник Cadillac Escalade последнего поколения. Их рекорд решил перебить малозаметный Ford Mondeo в 5-ти дверном кузове.

Своими пропорциями новый Ford Mondeo больше напоминает приподнятый универсал, что весьма выдает принадлежность автомобиля к кросс версии. Кстати о новом кроссовере от Форд уже не раз всплывали разные тизеры и другие данные, но фото до недавнего времени не было. Впервые о новом кроссовере Ford Mondeo заговорило британское издание Autocar ещё в начале 2020 года.

Первые шпионские фото Форд Мондео в сеть попали с Китая. Именно здесь планируют стартовать новое поколение 5-ти дверки. Несмотря на камуфляж, можно рассмотреть отдельные детали новинки. В частности автомобиль получил новую тонкую оптику, решетка радиатора обзавелась тонкой хромированной линией, которая так же соединяет оптику. Сама ж решетка радиатора достаточно крупная и не исключена гибридная версия.

Ford Mondeo 2021, огромный дисплей по центру панели

Вслед за оптикой, боковая часть нового Форд Мондео выделяется скрытыми дверными ручками, подобно тем, что устанавливают на новые модели электрокаров Тесла. Но больше всего удивит огромный дисплей, установленный практически на всю ширину передней панели. Если данный экземпляр станет серийным, то однозначно он побьет все рекорды на момент старта производства. Пока тяжело сказать, будет ли это один сплошной дисплей или же несколько спаренных экранов и установленных под одно стекло.

Впрочем, аналогичный дизайн интерьера компания применила для нового поколения Ford Edge, представленного на рынке Китая. Пока остается лишь догадываться, пойдет ли данный дисплей в серийное производство. Официальная премьера нового Ford Mondeo запланирована на вторую половину 2021 года. Пока никакого анонса о презентации новинки производитель не выставлял.

Самый большой дисплей в новом Ford Mondeo. Шпионские фото, когда пройдет презентация новинки.

Ford Mondeo 2021, вид спереди

Ford

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button