Автоновости в мире

Новое поколение Infiniti QX60 2021 — фото, комплектация

Представлено новое поколение Infiniti QX60 2021. Названа комплектация, параметры, новый дизайн, фото. В конце статьи видео-обзор нового Инфинити QX60 2021.

Информация о том, что в ближайшее время появится новое поколение известного Infiniti QX60 появилась ещё год тому. Производитель неоднократно выставлял тизерные фотографии, различные варианты концептов, но реальных фото до недавнего времени так и не было. Теперь же Infiniti QX60 2021 рассекретили. Трехрядный кроссовер остался узнаваемым, но при этом получил много современных технологий.

Прототип нового Infiniti QX60 2021, вид сбоку

Официальный дебют второго поколения Infiniti QX60 стоит ожидать в начале 2021 года, но вот как он пройдет, пока не уточняют. Не исключено, что некоторые детали могут изменить. Интересный факт в том, что, по словам производителя, это показатель того, как в дальнейшем будут выглядеть другие автомобили марки. Именно новый Infiniti QX60 стал показателем дизайна, а значит, в ближайшее время стоит ожидать появление новых генераций других моделей марки Infiniti.

Как уже отметили специалисты, новый Infiniti QX60 чем-то напоминает Range Rover Velar, в особенности двухцветной раскраской кузова и выдвижными дверными ручками. Сам же дизайн лишился известных S-образных линий. Так же нет прежнего обилия хрома и штампа на капоте кроссовера. Ещё один момент, который решили сохранить – боковые зеркала заднего вида с традиционным расположением.

Прототип нового Infiniti QX60 2021, вид сзади

Что будет установлено под капотом нового Инфинити QX60 пока не называют. Не исключено, что автомобиль может унаследовать характеристики предшественника, вместе с поперечным расположением двигателей. В базовом варианте скорей всего будет передний привод. Так же в списке двигателей ожидают появление турбированного бензинового агрегата на 4 цилиндра, объемом 2,0 литра. С большой вероятностью можно говорить, что в гамме двигателей остается атмосферник V6, объемом 3,5 литра. В паре скорей всего установят вариатор.

Представленный автомобиль получил глухое остекление, которое никак не позволяло посмотреть интерьер. Соответственно, понять, чем будет укомплектована новинка в середине тяжело, аналогично будет ли автомобиль на 2 или 3 ряда посадочных мест. Все же, размеры кузова говорят о просторном интерьере Инфинити QX60 2021, а внешнее оформление будет соответствовать современному салону.

Видео-обзор нового Инфинити QX60 2021:

Представлено новое поколение Infiniti QX60 2021. Названа комплектация, параметры, новый дизайн, фото. В конце статьи видео-обзор нового Инфинити QX60 2021.

Прототип нового Infiniti QX60 2021, вид спереди

Infiniti

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button