Автоновости в мире

Ford Bronco 2020 — премьера новинки, фото

Премьера нового Ford Bronco все-таки состоится. Особенности нового Bronco, чего ожидать от новинки, фото.

Из-за ведения карантина, многие автомобильные выставки отложили до лучших времен. Аналогичная ситуация сложилась и с премьерой новых автомобилей. Все же строгие меры карантина не испугали производителей и те решились на индивидуальные премьеры новых моделей. Особенно ожидаемым стал новый Ford Bronco, возрожденная легенда компании. Не так давно на официальном сайте компании появилась информация о том, что официальная премьера нового Bronco состоится в июле.

Ранее производитель хотел представить Ford Bronco в апреле, на автомобильной выставке в Нью-Йорке. Так как из-за мер карантина выставку отменили, соответственно показ так же отменили. По информации от производителя, вслед за премьерой, задержалось и серийное производство Форд Бронко. Изначально его планировали начать в мае. Теперь же стало известно, что первые поставки в дилерские центры нового Ford Bronco начнутся в 2021 году.

Пару дней тому в сети Интернет появилось видео с испытаний нового внедорожника. Один экземпляр был 4-ох дверным, вторая модификация двухдверной. Испытания проходили на территории штата Джорджия (США). Помимо внешнего вида, производитель приоткрыл небольшую часть технических характеристик. Мультимедийную систему новый Форд Бронко унаследует от последней модификации Форд F-150, а в паре к двигателю установят 7-ми ступенчатую механическую трансмиссию, которая так же будет со сверхнизкой передачей для преодоления бездорожья.

Ford Bronco 2020, вид сзади

Так же, по словам представителей компании, до конца 2020 года стоит ожидать премьеру заряженного внедорожника Форд Бронко Sport. Автомобиль представят как в обычном кузове, так и в виде пикапа. Под капотом такой новинки вероятней всего расположат бензиновый турбированный двигатель V6, мощностью 456 лошадок. Этот же агрегат нынче устанавливают на Lincoln Aviator и Ford Explorer.

Премьера нового Ford Bronco все-таки состоится. Особенности нового Bronco, чего ожидать от новинки, фото.

Ford Bronco 2020, вид спереди

Ford

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button