Автоновости в мире

Обновленный Hyundai Santa Fe 2020 — характеристики, комплектация

Рестайлинговый Hyundai Santa Fe 2020 уже на подходе. Названы основные обновления, технические характеристики, комплектация, параметры и фото. В конце статьи видео-обзор обновленного Хендай Санта Фе 2020.

Сегодня на автомобильном рынке представлено 4-ое поколение кроссовера Hyundai Santa Fe. Несмотря на то, что последняя генерация была представлена 2 года назад, автомобиль пережил плановый рестайлинг и готовится к официальной премьере. Наверное, самым нестандартным обновлением кроссовера стала смена платформы, которую ранее никто не проводил. По словам автолюбителей это больше похоже на смену генерации, нежели на небольшие доработки.

Hyundai Santa Fe 2021, вид сзади

В компании саму платформу называют полностью новой и относят её к 3-ему поколению. Благодаря смене платформы, производитель заговорил о значительном улучшении производительности агрегата, повышении управляемости и безопасности кроссовера. К тому же в дальнейшем новый Hyundai Santa Fe смогут сделать электрическими. По всей вероятности обновленный Хендай Санта Фе станет первым кроссовером в Европе и мире, построенным на данной платформе.

Если говорить о более заметных изменениях Hyundai Santa Fe во внешнем виде, то новинка отличается широкой решеткой радиатора, которая напрямую зависит от интерьера автомобиля. Так же фронтальная часть автомобиля выделяется новой оптикой и вертикальными Т-образными LED ходовыми огнями. В основе кроссовера лежат 20″ легкосплавные диски, с новым дизайном. Вслед за передней частью, дизайнеры Хендай Санта Фе 2020 пересмотрели корму. В частности это новая графика, с выделенными секторами и тонкая светодиодная линия, соединяющая фонари между собой. Такой же отражатель в виде светодиодной линии расположился на всю ширину заднего бампера. Соответственно и задняя пластиковая защита была доработана.

Hyundai Santa Fe 2021, интерьер кроссовера

Салон нового Хендай Санта Фе 2020 доработан по-своему. Центральную часть панели занял большой дисплей мультимедийки на 10,25″, а панель приборов теперь полностью цифровая, на базе 12,3″ цветного дисплея. Как и полагается для современных автомобилей, рычаг трансмиссии заменили на «шайбу», добавив несколько дополнительных кнопок для управления коробкой передач. Благодаря таким доработкам, водителю доступна система Terrain Mode, позволяющая выбрать режим передвижения кроссовера. Что касается технических характеристик обновленного Hyundai Santa Fe 2020, то их пообещали приоткрыть ближе к старту продаж новинки. В Европе они запланированы на сентябрь 2020 года. Вероятней всего под капотом могут быть новые агрегаты, так как платформа будет новой.

Видео-обзор обновленного Хендай Санта Фе 2020:

Рестайлинговый Hyundai Santa Fe 2020 уже на подходе. Названы основные обновления, технические характеристики, комплектация, параметры и фото. В конце статьи видео-обзор обновленного Хендай Санта Фе 2020.

Hyundai Santa Fe 2021, вид спереди

Hyundai

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button