Автоновости в мире

Volkswagen Caddy 2020 — новое поколение, характеристики

Volkswagen Caddy 2020 рассекречен до официальной премьеры в Женеве. Смотрите технические характеристики новинки, внешний вид, комплектация. В конце статьи видео-обзор сравнение 4-го и 5-го поколения Фольксваген Кэдди.Volkswagen Caddy 2020 рассекречен до официальной премьеры в Женеве. Смотрите технические характеристики новинки, внешний вид, комплектация. В конце статьи видео-обзор сравнение 4-го и 5-го поколения Фольксваген Кэдди.

Volkswagen Caddy 2020, вид спереди

Официальная мировая премьера нового 5-го поколения Volkswagen Caddy состоится в Женеве, но производитель решил приоткрыть новинку до премьеры, рассказав об основных подробностях. Первые официальные фото представило немецкое автомобильное издание. Именно благодаря этой информации стало известно, каким будет дизайн новинки, а так же основные изменения Фольксваген Кэдди 2020.

Минивэн получил обновленную решетку радиатора с сетчатой вставкой, современную оптику с выраженными LED ходовыми огнями в одну линию, а так же обновленные вертикальные LED стопы, вытянутые максимально вверх. По имеющейся информации, новый Volkswagen Caddy будет установлен на модульную платформу MQB.Как и в предыдущих версиях, новый Кадди предложат со стандартной или удлиненной базой, пассажирском или грузовом варианте. Так же в зависимости от модификации, новинка может получить сплошную заднюю дверь или сдвоенную (двухстворчатую).

Volkswagen Caddy 2020, вид сзади

Под капотом нового Фольксваген Кэдди по всей вероятности будет установлен бензиновый двигатель, объемом 1,0 или 1,5 литра, мощностью 90 и 150 лошадок соответственно. Так же не исключены дизельные агрегаты, мощностью 115 и 150 л.с. Многие специалисты прогнозируют, что со временем Фольксваген Кэдди может получить гибридную установки или вовсе стать полностью электрическим. Ведь именно такие планы на сегодня у компании VW, представить свои модели как в классическом варианте с двигателями внутреннего сгорания, так и гибридных вариантах или электрических.

Видео сравнение 4-го и 5-го поколения Volkswagen Caddy:

Volkswagen

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button