Автоновости в мире

Toyota C-HR 2020 — характеристики, фото

В Европе представили обновленный Toyota C-HR 2020. Названы основные обновления, технические характеристики, комплектация, параметры и фото. В конце статьи видео-обзор обновленной Тойота C-HR 2020.В Европе представили обновленный Toyota C-HR 2020. Названы основные обновления, технические характеристики, комплектация, параметры и фото. В конце статьи видео-обзор обновленной Тойота C-HR 2020.

Новая Тойота CH-R 2020

Как стало известно, одно из подразделений Европы решило вывести на рынок обновленный кроссовер Toyota C-HR 2020. Под капотом новинки установлен 2-ух литровых бензиновый двигатель, а центральную панель занял сенсорный дисплей мультимедийки, на базе Apple CarPlay и Android Auto.

Отличительной чертой новой Тойота C-HR считается современная решетка радиатора с вставкой в виде пчелиных сот. Так же добавлен новый передний и задний бампер и современная оптика. В отличие от предыдущей модели, в новом кроссовере дизайнеры объединили основную часть оптики и светодиодные ходовые огни в одно целое. Задние стопы дизайнеры так же соединили в одно целое, за счет небольшого глянцевого спойлера.Чтоб разнообразить окрас кузова Тойота C-HR, добавлены новые оттенки. Дополнительно предлагают выбрать оттенок крыши. Аналогично и салон, обзавелся дополнительными оттенками. Новая мультимедийная система кроссовера может обновляться по воздуху, а так же одновременно поддерживать Apple CarPlay и Android Auto, ранее система могла поддерживать только Apple CarPlay и то с минимальным набором функций.

Светодиодные стопы кроссовера Toyota C-HR 2020

Как уже говорили, под капотом европейской версии Тойота C-HR 2020 будет установлен гибридный агрегат, системы Hybrid Dynamic Force. Основой послужил бензиновый двигатель, объемом 2,0 литра. Суммарная мощность двигателя составляет 187 лошадок. Помимо двигателя, кроссовер получил перенастроенную подвеску и новое рулевое управление. Это позволило увеличить маневренность и улучшить управление. По словам производителя, на рынке так же оставили прежнюю гибридную установку, с бензиновым двигателем 1,8 литра и суммарной мощностью 124 лошадки.

Видео-обзор обновленной Toyota C-HR 2020:

Toyota

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button