Автоновости в мире

Nissan Titan 2020 — характеристики, параметры

Представлен обновленный пикап Nissan Titan 2020. Названы подробности, технические характеристики, параметры, комплектации, фото. В конце статьи видео-обзор нового пикапа Ниссан Титан 2020.Представлен обновленный пикап Nissan Titan 2020. Названы подробности, технические характеристики, параметры, комплектации, фото. В конце статьи видео-обзор нового пикапа Ниссан Титан 2020.

Новый Nissan Titan 2020

Неоднократно компания Nissan выходила на американский рынок, чтоб закрепится и составить конкуренцию местным производителям, в плане полноразмерных пикапов. Как правило, основными конкурентами стали Ford F-Series и Chevrolet. Теперь же компании Ниссан есть что представить, это обновленный полноразмерный пикап Титан. Премьера новинки состоялась на днях в Техасе, где проходит ежегодная ярмарка.

В сравнении с моделью до обновления, новый Nissan Titan получил более агрессивную переднюю часть, обновленную решетку радиатора в стиле V-motion. В зависимости от комплектации, стиль решетки может меняться. Так же среди обновлений новые передний и задний бампер. Для комплектаций Pro-4X, SL и Platinum доступна светодиодная передняя оптика со встроенными двойными L-образными LED ходовыми огнями. Если говорить о комплектациях S и SV, то светодиодная оптика доступна за отдельную доплату. В стандартном наборе числятся светодиодные задние стопы, а так же подсветка кузовной части, которая активируется при открытии дверей.

Nissan Titan 2020, вид сбоку

Помимо внешнего вида, дизайнеры Nissan Titan переделали интерьер. Передняя панель получила 8″ сенсорный дисплей мультимедийной системы. За отдельную доплату его можно заменить на 9″ дисплей. Основой для мультимедийки послужили платформы Android Auto и Apple CarPlay. Салон пикапа может удивить новыми сиденьями, выполненными по технологии Zero Gravity, которая обеспечивает оптимальное распределение массы тела и жесткость. Двери пикапа получили новые карты, с вместительным отсеком для хранения разных вещей. Все эти обновления подчеркивает большая панорамная крыша, которая стала опциональной для комплектации на два ряда сидений.Системы безопасности нового Ниссан Титан так же не остались в стороне, количество подушек безопасности увеличили с 6-ти до 8-ми, а так же добавили задние ремни безопасности с преднатяжителями.

Под капотом обновленного пикапа Nissan Titan 2020 установлен хорошо известный бензиновый двигатель V8, объемом 5,6 литра. Мощность агрегата 395 лошадок и 534 Нм максимального крутящего момента. Изменения пришлись на трансмиссию, вместо 7-ми ступенчатой акпп, установлена 9-ти ступенчатая автоматическая коробка передач. Это позволило повысить ускорение пикапа на 1 секунду с 80,5 до 113 км/час.

Интерьер обновленного Nissan Titan 2020

Базовая комплектация пикапа Nissan Titan 2020 получила комплекс Safety Shield 360. В него вошли:

  • система автоматического экстренного торможения;
  • функция обнаружения пешеходов;
  • предупреждение о выезде с полосы;
  • система контроля слепых зон;
  • система автоматического переключения дальнего и ближнего света.

Задняя часть Nissan Titan 2020

За отдельную доплату предлагают установить адаптивный круиз-контроль, камеру заднего вида с объемной линзой, а так же систему распознавания дорожных знаков. По разным данным, на рынок Северной Америки новый пикап поступит в начале 2020 года в комплектации King Cab (полуторная кабина) или кабиной Crew Cab (двойная кабина). Однорядной комплектации не будет. После официального представления производитель объявит цены на комплектации.

Видео-обзор нового Nissan Titan 2020:

Nissan

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button