Автоновости в мире

BMW Concept 4 — автовыставка во Франкфурте

Стильный BMW Concept 4 представили на автошоу во Франкфурте. Названы подробности, характеристики, дальнейшее развитие модели. В конце статьи видео-обзор БМВ Концепт 4.Стильный BMW Concept 4 представили на автошоу во Франкфурте. Названы подробности, характеристики, дальнейшее развитие модели. В конце статьи видео-обзор БМВ Концепт 4.

Новый BMW Concept 4

Слухи о том, что компания БМВ готовит новый двухдверный концепт, ходили не первый месяц. Теперь же на автошоу во Франкфурте компания представила новинку в полном виде. По словам производителя это не только концепт, но и то, как будут выглядеть последующие автомобили марки. Отличительной чертой нового концепта BMW 4 считается массивный передок, с большими ноздрями решетки радиатора. Именно эта черта задает характер новинкам. Ко всему, концепт не обошелся без дизайна прошлых моделей.

Например, общий дизайн многим переплетается с классикой БМВ 3,0 CSI или более известно БМВ 328. Оптика нового концепта полностью открыта, изначально предполагалось, что сдвоенные фары прикроют плафонами, но дизайнеры не стали этого делать. Именно поэтому производитель называет их трехмерными скульптурами, которые раньше негде не использовались.Что касается задних стопов, то они полностью выполнены из монолитного волоконно-оптического куска. Как и передняя оптика, задние стопы БМВ Concept 4 так же лишены защитного плафона.

Боковая часть БМВ Концепт 4

Представленный БМВ Concept 4 во Франкфурте производитель специально окрасил в ярко-красный оттенок Forbidden Red, чтоб сделать автомобиль вызывающим. Основой для концепта послужили 21″ легкосплавные диски, с фирменным дизайном. С дизайнерских решений в BMW Concept 4 так же можно отметить тонкие боковые зеркала заднего вида и массивным задним диффузором, который чем-то напоминает американские маслкары.

Светодиодные стопы нового концепта БМВ

С большой уверенностью можно сказать, представленный БМВ Concept 4, это своего рода то, какими будут новые автомобили компании. Так же не исключено, что дальнейшие генерации 4–ой серии будут выполнены в таком же стиле. Смотрите так же обзор нового БМВ Х6 G06 2020.

Видео-обзор нового BMW Concept 4:

BMW

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button