Автоновости в мире

Новый логотип компании Volkswagen

Volkswagen представил новый логотип для своих автомобилей. Подробности выставки во Франкфурте, характеристики, основные изменения, параметры.Volkswagen представил новый логотип для своих автомобилей. Подробности выставки во Франкфурте, характеристики, основные изменения, параметры.

Новый логотип Volkswagen

Выставка во Франкфурте стартовала на днях, для Volkswagen это двойной праздник, так как производитель впервые представил электрическую серийную модель ID3, а так же показал обновленный логотип компании. По всей вероятности, именно эти изменения планируют развивать в компании, чтоб отойти от скандала с дизельными двигателями, который так нашумел за последние года. Именно новая эмблема символизирует так званую перезагрузку компании и старт производства новых автомобилей.

Главное отличие обновленного логотипа от предыдущего – это полностью плоская W, влитая в основу. Благодаря этому эмблема кажется меньше по размерам и современней. Так же производитель представил эмблему в разных оттенках (белый, красный и синий). Каждый оттенок символизирует определенный тип двигателя, что поможет различить и разделить автомобили компании на классы. Первыми данную эмблему смогут примерять дилерские центры, отобразив на вывесках, контрактных документах и прочих деталях бренда.Приблизительно в середине октября, новый логотип компании доберется до Китая, где так же заменит существующие. В следующем году обновления стоит ожидать в Южной и Северной Америке, а так же других странах Азии. По разным данным, замене подлежит порядка 70000 существующих логотипов, а так же порядка 10000 объектов по всему миру. Впервые новый логотип Volkswagen применили на электрокаре ID.3. Поэтому участники выставки вполне оценят обновления. Помимо основного электрокара от Volkswagen, другие корпорации Volkswagen Group так же покажут свои разработки.

Электрокар Volkswagen ID 3

В частности Porsche привезет свой новый и первый электрокар, за ним Seat представит концепт электрокара Curpa, хотя до серийной модели еще пока далеко. Вероятно, что с мерой разработок и поступления новых технологий, Фольксваген представит еще что-то новое. По всей вероятности, после дизельного скандала производитель решил обновить многие моменты, исключить существующие недоработки и понять, чего не хватает покупателям.Volkswagen

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button