Автоновости в мире

Сузуки XL6 — новый кроссовер в линейке

В Индии представили новый кроссовер Сузуки XL6. Названы технические характеристики, параметры, фото, цена. В конце статьи видео-обзор нового Suzuki XL6.В Индии представили новый кроссовер Сузуки XL6. Названы технические характеристики, параметры, фото, цена. В конце статьи видео-обзор нового Suzuki XL6.

Новый кроссовер Suzuki XL6

Индийское подразделение Maruti Suzuki представило новый кроссовер XL6, в премиальном исполнении. На показ было представлено две комплектации Zeta и Alpha. Особенность данной модели в раздельных креслах второго ряда. Дизайнеры не стали создавать велосипед, просто скопировав первый ряд на второй, а третий ряд – это уменьшенная копия первого ряда. Прототипом для создания данной модели стал существующий вариант Ertiga.

Отличия небольшие, но, тем не менее они есть. Новый Сузуки XL6 получил светодиодную оптику, обновленную решетку радиатора с хромированными вставками и толстый бампер. Изменения в дизайне пришлись на крышки боковых зеркал, теперь они темные, пластиковые детали кузова, а так же новый дизайн получили 15″ легкосплавные диски. Вслед за передней частью изменился и задний бампер.Если говорить о функциональной части и комфорте, то в стандартный набор Suzuki XL6 включена мультимедийная система на базе 7″ сенсорного дисплея. В качестве платформы послужат системы Apple CarPlay и Android Auto. С комфортной части можно отметить двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, заднюю камеру, парктроник, а так же электропривод регулировки передних сидений. В стандартный список безопасности вошли системы ABS, EBD, задний парктроник, система контроля скорости, а так же индикатор не пристегнутых ремней безопасности.

Интерьер кроссовера Suzuki XL6

Технические характеристики нового Suzuki XL6 особо не разнообразны. Под капотом первых экземпляров будет установлен атмосферный бензиновый двигатель, объемом 1,5 литра, мощностью 105 лошадок. В тандеме к агрегату установят 5-ти ступенчатую механическую трансмиссию или 4-ох ступенчатую автоматическую коробку передач. Что касается привода, то он будет только передним, полноприводную версию не планируют производить. Сколько обойдется новинка в Европе пока не называют, в Индии Сузуки XL6 обойдется от 13700 долларов.

Видео-обзор нового Сузуки XL6 2019:

Suzuki

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button