Автоновости в мире

Hyundai Venue — фото и описание новинки

Новый Hyundai Venue рассекречен до премьеры. Представлены фото новинки, частичные технические характеристики, внешний вид и дизайн интерьера. В конце статьи видео-обзор кроссовера Hyundai Venue.Новый Hyundai Venue рассекречен до премьеры. Представлены фото новинки, частичные технические характеристики, внешний вид и дизайн интерьера. В конце статьи видео-обзор кроссовера Hyundai Venue.

Новый Hyundai Venue

Новый кроссовер Hyundai Venue увидел мир еще до официальной премьеры. По достоверным данным кроссовер представят 17 апреля на автомобильном шоу в Нью-Йорке. Если верить представленным фотографиям, то новинка получила черты кузова от Kona и последней генерации Santa Fe. Это хорошо заметно по передней части новинки, при этом задняя часть оригинальная и обзаведется фирменным названием модели на крышке багажника.

Интерьер нового Hyundai Venue

Передняя часть кроссовера получила светодиодную оптику, разделенную на узкую сверху и прямоугольную снизу. Решетка радиатора так же не совсем обычная, на фоне черной сетки дизайнеры наложили хромированные «пруты». Учитывая шильдики на крышке багажника, можно понять, что под капотом будет установлен 3-ох цилиндровый турбированный бензиновый двигатель T-GDI, объемом 1,0 литра. В пару к агрегату производитель предложит механическую или роботизированную трансмиссию, с приводом на переднюю ось и двойным сцеплением для большей надежности.Интерьер нового Hyundai Venue оформлен в стиле компании, центральную часть занял сенсорный дисплей мультимедийки и пара воздуховодов по сторонам. Ниже по центральному тоннелю Hyundai Venue расположили кнопки систем безопасности, три шайбы для управления климат-контролем, небольшую панель зарядок от 12V и USB порта, а так же выемку под хранения мелочей.

Задняя часть Hyundai Venue

Панель приборов нового Hyundai Venue аналоговая, с цветным дисплеем по центру. Что касается рулевого колеса, то оно практически нечем не отличается от нынешних моделей Хендай. В основе руля три спицы, на двух из которых расположили функциональные кнопки, в качестве обшивки использовали натуральную кожу. Производитель уже говорит, что новый Hyundai Venue ориентирован на молодежную аудиторию. Предположительно новинка займет позицию ниже Kona.

Видео-обзор кроссовера Hyundai Venue:

Hyundai

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button