Автоновости в мире

Тойота Супра 2020 — продан первый экземпляр

Первый экземпляр Тойота Супра 2020 продали на аукционе. Покупатель остался неизвестным, смотрите цену продажи, характеристики новинки и комплектацию. В конце статьи видео-обзор новой Toyota Supra 2019-2020.Первый экземпляр Тойота Супра 2020 продали на аукционе. Покупатель остался неизвестным, смотрите цену продажи, характеристики новинки и комплектацию. В конце статьи видео-обзор новой Toyota Supra 2019-2020.

Первый экземпляр Toyota Supra 2019-2020

Как стало известно, на благотворительном аукционе Barrett-Jackson, в штате Аризона, под лотом №3010 был продан первый экземпляр новой генерации Тойота Супра 2020. Покупатель решил остаться неизвестным, но вот цена, за которую продали новый автомобиль, составила 2,1 миллиона американских долларов. Особенность такой цены в том, что VIN номер кузова не стандартный для многих автомобилей. Бортовой номер 20201, где первый цифры 2020 указывают на год выпуска, а вот следующая цифра «1» на порядковый номер (серийный номер) в перечне компании. Таким образом, получается это первый серийный автомобиль данной модели. Смотрите подробный обзор Тойота Супра 2020.

Кузов новой Супра 2020 окрашен в серый матовый оттенок, с ярко-красными корпусами боковых зеркал заднего вида и современными черными колесными дисками. Черно-красный окрас кузова продолжается по интерьеру новинки, как дополнение дизайнеры добавили карбоновые вставки. Самой главной и отличительной чертой данного экземпляра Супра 2019-2020 от последующих выпущенных автомобилей – автограф генерального директора Акио Тойода (директор компании Тойота) на крышке двигателя автомобиля. Под капотом проданной Тойота Супра установлен бензиновый двигатель, объемом 3,0 литра, в пару с 8-ми ступенчатой автоматической трансмиссией ZF.Вдобавок, как подарок, покупатель получил множество дополнительных сувениров, например – профессиональный гоночный костюм, возможность проехать вместе с Майклом Уолтрипом, профессиональным гонщиком, а так же пару пропуском на гонку в Monster Energy (штат Вирджиния).

Задняя часть новой Тойота Супра 2020

Помимо первого экземпляра Супра 2020, на аукционе продали первый серийный экземпляр модели Ford Mustang Shelby GT500. Владельцем масл кара стал генеральный директор этого ж аукциона – Крэйг Джексон. За Форд Мустанг он отдал 1,1 миллиона долларов. Все вырученные деньги на аукционе передадут в кардиологический центр Америки, а так же в фонд Фонду Боба Вудраффа, который оказывает помощь пострадавшим во время террористической атаки 11 сентября 2001 года, в Нью-Йорке.

Видео-обзор новой Toyota Supra 2019-2020:

Toyota

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button