Автоновости в мире

Второе поколение Peugeot 508

Ожидаемая премьера Peugeot 508 нового поколения состоится осенью на Франкфуртский автосалоне. Автомобиль имеет численные изменения, также есть возможность использовать дополнительные детали.Ожидаемая премьера Peugeot 508 нового поколения состоится осенью на Франкфуртский автосалоне. Автомобиль имеет численные изменения, также есть возможность использовать дополнительные детали.

Новый Peugeot 508

Тайные фото нового Peugeot 508 свидетельствуют о том, что второе поколение имеет численные изменения. Казалось бы, Peugeot 508 соединил в себе незначительные детали, которые привели к большим изменениям седана. Характерным для нового седана является ровные и практичные линии кузова подобны новому VW Arteon. Peugeot 508 имеет купе-подобную форму, что кроме своих преимуществ имеет недостатки, к примеру, автомобиль достаточно низкий. Возможно, из-за наклона линии крышки, при езде пассажиры второго ряда могут ощущать неудобство.

Характеристики Peugeot 508 нового поколения мало напоминают предыдущий седан. Салон не является исключением. Причина кроется в i-Cockpit, как у новых моделей 3008 и 5008. Именно благодаря им, автомобиль приобрел модульную платформу EMP2 и двигатели.

Интерьер нового седана

Как говорят некоторые эксперты, Peugeot 508 сократил массу около ста килограмм, по сравнении с традиционным седаном, с помощью обновлённой соединения кузова автомобиля и обновлённой архитектуре. Что касается декора, то передняя панель покрыта чёрным глянцем и кожей. Обивка сиденья автомобиля выполнена из такого же материала.Двигатели Peugeot 508 представлены надувным мотором 1.6 THP (165 и 200 л.с.), турбодизелем 1.6 HDI (100-120 сил) и 2.0 HDI (150 и 180 сил). Данная новинка седана, в зависимости от изменений, может работать с пяти- или шестиступенчастой «механикой» или «автоматом» Aisin. За исключением гибридной, все модели седана будут переднеприводными. По желанию сидения Peugeot 508 можно улучшить дополнительно встроенным массажером, вентиляцией и подогревом.

Премьера Peugeot 508 нового поколения запланирована на Франкфуртский автосалон, который состоится осенью, если руководством не будет принято решение подождать до весеннего автошоу в Женеве. По прогнозам, в продажу обновлёний седан поступит со следующёго года.

Видео-обзор Peugeot 508 в камуфляже:

Peugeot

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button