Автоновости в мире

Предзаказ нового кроссовер Opel Grandland X

Можно сделать предзаказ на кроссовер Opel Grandland X. Европейский стиль и дизайн – это то, что инженеры внедрили в эту новинку. На сегодня это самый большой вседорожный автомобиль в линейке этого производителя. Рассмотрим характеристики, параметры и стоимость кроссовера.Можно сделать предзаказ на кроссовер Opel Grandland X. Европейский стиль и дизайн – это то, что инженеры внедрили в эту новинку. На сегодня это самый большой вседорожный автомобиль в линейке этого производителя. Рассмотрим характеристики, параметры и стоимость кроссовера.

Opel Grandland X 2018

Несмотря на то, что дебют нового кроссовера Opel Grandland X состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне, производитель уже сейчас дает возможность сделать онлайн предзаказ новинки. Кроссовер Opel Grandland X изначально разрабатывался специально для европейского рынка, уникальный дизайн и современная платформа, как Peugeot 3008, но сборка обошлась немного дешевле.

Стартовая цена нового кроссовера Opel Grandland X начинается с отметки в $26500, в то время как его конкурент Peugeot 3008 обойдется от $29000. Комплектация с передним приводом будет включать в себя бензиновый турбированный двигатель, объемом 1,2 литра.

Мощность такого агрегата 130 лошадок, а крутящий момент составляет 230 Нм. Помимо бензинового двигателя, будет доступен и дизельный вариант Opel Grandland X, его цена составит от $29500. Объем дизеля 1,6 л. мощностью 120 л.с., максимальный крутящий момент 300 Нм.Как первый, так и второй вариант Opel Grandland X будет работать в паре с 6-ти ступенчатой механической или автоматической коробкой передач. В ближайшее время производитель обещает увеличить гамму двигателей, добавив более мощные варианты. Что касается систем безопасности нового кроссовера Opel Grandland X, то в помощь водителю будет установлен целый ряд современных систем.

Цена на новый Opel Grandland X

Среди них можно отметить систему Grip Control, система кругового обзора, мониторинг усталости водителя, предупреждение о лобовом столкновении и много других электронных систем, чтоб обезопасить водителя и пассажиров Opel Grandland X. За дополнительную плату можно установить панорамный люк, адаптивный круиз-контроль и адаптивную светодиодную переднюю оптику.Opel

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button