Автоновости в мире

Skoda Karoq — характеристики нового кроссовера

Полностью новый кроссовер Skoda Karoq представят 18 мая в Стокгольме. Первая информация о характеристиках новинки уже есть, так же смотрите описание, видео и фото.Полностью новый кроссовер Skoda Karoq представят 18 мая в Стокгольме. Первая информация о характеристиках новинки уже есть, так же смотрите описание, видео и фото.

Кроссовер Skoda Karoq 4x4

Перед представлением новой модели, представители компании нередко выбрасывать в сеть видеоролики или фото, которыми дразнят и привлекают СМИ к новинке. Компания Шкода не осталась в стороне и не первый раз говорит о появлении полностью нового кроссовера Skoda Karoq. Премьера нового кроссовера Skoda Karoq состоится 18 мая в Стокгольме. По словам представителей компании, уже во второй половине 2017 года, данный кроссовер можно будет купить в Европе.

Достоверно известно, что новый Skoda Karoq полностью заменит Шкода Yeti. Дизайн новинки выполнен по такому же стилю, как и последний известный Kodiaq. Стильный вид новому кроссоверу придает современная светодиодная оптика. Теперь же производитель раскрыл технические данные Skoda Karoq. Колесная база нового кроссовера составляет 2638 мм, но вот полноприводный вариант будет на 8 мм короче.

Характеристики нового кроссовера от Skoda

Ширина новинки – 1841 мм, а высота 1605 мм, длина новинки составляет 4382 мм, что достаточно немало для кроссовера. В сравнении с предшественником, новый Skoda Karoq стал на 160 мм длиннее, а в ширину на 48 мм больше. Но вот по высоте стал меньше на 86 мм, так же как и расстояние между осями, уменьшилось на 60 мм для обычного варианта, и 52 мм – для полноприводного кроссовера.Так как задние сиденья Skoda Karoq могут двигаться, то и объем багажника меняется от 479 литров до 588 л. Если же сложить задние сиденья, то объем багажного отделения составляет 1630 литров. Несмотря на новшества и современные разработки Skoda Karoq, инженеры решили оставить функцию полного снятия задних сидений, при таком варианте объем багажника будет 1810 л.

Коробка передач нового кроссовера

По комплектации двигателей, на новый Skoda Karoq будут доступны несколько вариантов бензиновых и дизельных. Самым мощным будет дизельный агрегат мощностью 190 л.с. и максимальным крутящим моментом 400 Нм. Больше информации о новом кроссовере появится ближе к премьере, но максимальный список с началом продаж первых экземпляров.

Как уже говорят многие автолюбители, новый кроссовер Skoda Karoq по сути будет уменьшенной копией старшего брата Шкода Kodiaq, с немного измененным дизайном.

Видео о новом Skoda Karoq:

Остальные фотографии Skoda Karoq:

Новый Skoda Karoq

Skoda Karoq, вид сзади

Светодиодная передняя оптика

Мультимедийная система

Skoda

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button