Автоновости в мире

Обновленная модификация Land Range Rover Sport 2017

Его предшественник появился ещё в 2012 году. С тех пор было создано несколько вариантов внедорожника, самый последний из которых Range Rover Sport. По своему дизайну и техническим характеристикам этот автомобиль заслуживает внимания.Его предшественник появился ещё в 2012 году. С тех пор было создано несколько вариантов внедорожника, самый последний из которых Range Rover Sport. По своему дизайну и техническим характеристикам этот автомобиль заслуживает внимания.

Обновленный Land Rover Range Rover Sport 2017

Новенький Land Range Rover Sport довольно во многом отличается от своих предшественников. Прежде всего, здесь имеется новый дизайн. Внешний вид автомобиля изготовлен в строгом грозном стиле. Впереди можно увидеть черную фальш-решётку радиатора. С обеих сторон производители обеспечили место для специальных противотуманных фар. В отличии от предыдущих версий, их конструкция несколько сужена.

Примечательно то, что внедорожнику Land Range Rover Sport присуще множество элементов черного цвета. Это, например, боковая линия крыши, боковая часть кузова и дутые колесные арки. Размер колесных дисков составляет 21 дюйм, однако при желание этот размер может увеличиться на 1 дюйм. Багажник, новейшая система световой техники и фирменный спойлер завершают уникальный стиль внедорожника.

Салон Land Range Rover Sport не уступает внешнему дизайну. Он обит из натуральной качественной кожи, представленной в двух цветовых гаммах, красного и черного. Сиденья сконструированы так, чтоб позволить водителю комфортно и удобно управлять автомобилем, не напрягаясь. Салон соответствует своему названию Sport и исполнен в настоящем спортивном стиле. Для него рассчитано 5 мест, однако по желанию его можно увеличить до 7 мест.Внедорожнику Land Range Rover Sport доступны все новейшие технологии и опции. В первую очередь система климат и круиз контроля, вторая опция позволяет распознавать дорожные знаки. Также здесь встроена современная мультимедийная система InControl Touch Pro с сенсорным дисплеем, размер которого составляет 10 дюймов, что является довольно нехарактерным для автомобилей, изготовляемых в Англии, в то время как на предыдущей модели был встроен 8-дюймовый экран.

Land Rover Range Rover Sport 2017, вид сбоку

Для водителей кроссовера Land Range Rover Sport доступно 2 вида привода в зависимости от типа езды. Также в автомобиль встроена система, которая позволяет сдвинуться с места даже на сколькой дороге.

Данный внедорожник Land Range Rover Sport интересен с технической стороны. Для него стал доступным двигатель Ingenium на 2 литра с 4 цилиндрами. Примечательно, что этот тип двигателя также можно найти в таких автомобилях как Range Rover Evoque, Land Rover Discovery Sport и в нескольких версиях компании Jaguar.


Кроссовер Range Rover Sport характеризуется мощностью в 240 лошадиных сил. До 100 км он разгоняется за 8 секунд, а расход топлива на сотню километров составляет 6,2 литра. В целом разогнаться внедорожник Range Rover Sport может до 206 км/ч. Выброс углекислого газа составляет 164 грамма на километр. Данные показатели немного ухудшены по сравнению с предыдущей версией двигателя, однако он легче и позволяет больше сэкономить. Также здесь встроена восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Размер кроссовера Land Rover Range Rover Sport представлен следующими показателями:

  • длина 4850 мм.;
  • ширина 1983 мм.;
  • высота 1780 мм.


Стало известно, что внедорожник будет доступен в продаже в начале следующего года, а представят его в октябре этого года. Приблизительная цена его колеблется в пределах от $76923 до $173100.Land Rover

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button