Автоновости в мире

Audi начала принимать предзаказы на новый SQ7

Немецкий автоконцерн Audi заявил о начале приемов предзаказов на новую модель SQ7, первые поставки которой должны начаться уже в августе нынешнего года.Немецкий автоконцерн Audi заявил о начале приемов предзаказов на новую модель SQ7, первые поставки которой должны начаться уже в августе нынешнего года.

Audi начала принимать предзаказы на новый SQ7

Модель станет второй полноприводной модификацией, получившей шильдик «S», после представленного в 2013 году SQ5. Известно, что на рынке Великобритании минимальная стоимость на новый спорт-кроссовер будет стартовать с отметки в 71 тыс. фунтов.

Экстерьер автомобиля получит оригинальную фальшрадиаторную решетку, передние и задние бамперы, а также небольшие прорези воздухозаборников, расположенных по бокам кроссовера.

Уже в базовом оснащении SQ7 будет комплектоваться светодиодной оптикой как спереди, так и сзади. На выбор покупателей в салоне могут быть установлены два разных вида спортивных сидений, обеспечивающих глубокую посадку и отличную боковую поддержку, а также автоматически регулируемую внутрисалонную подсветку на светодиодах.Более того, спорт-кроссовер получит топовую развлекательно-информационную систему с трехмерным звучанием и 23 колонками, при этом потенциальные покупатели смогут выбирать между двумя производителями: BOSE и Bang&Olufsen.

Производитель утверждает, что новинка станет наиболее мощным и быстрым внедорожником, оснащающимся дизельным двигателем, который будет представлен 4-литровым V8. Также в автомобиле впервые будет установлен электронагнетатель, что позволит машине разменять первую сотню всего за 4,9 сек. Расход топлива будет варьироваться в пределах 7-7,3 л/100 км при езде в смешанном цикле.Audi

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button