Автоновости Украины

Объявлены цены на новый седан Peugeot 301

Автомобиль Peugeot 301 соединяет в себе повышенный комфорт, стильный дизайн и безопасность при любых условиях. Уже сейчас стали известны цены всех трех комплектаций обновленного седана.Автомобиль Peugeot 301 соединяет в себе повышенный комфорт, стильный дизайн и безопасность при любых условиях. Уже сейчас стали известны цены всех трех комплектаций обновленного седана.

Новый седан Peugeot 301

Впервые данную модель выпустили в свет ещё в 2012 году. На протяжении всего времени было успешно продано около 350000 автомобилей Peugeot. Такой успех продиктован тем, что седан Peugeot имеет уникальный дизайн, комфортный вместительный салон и отличные характеристики с технической стороны.

В прошлом году появился обновленный вариант Peugeot 301. В новой версии были добавлены некоторые элементы, улучающие вид и свойства автомобиля. В первую очередь это абсолютно новая решетка радиатора, улучшенная оптика, а именно передние и задние фары со следами когтей льва. Именно лев является символом французской компании Peugeot. Размер колес колеблется от 15 до 16 дюймов в зависимости от комплектации. Помимо этого, седан представлен в трех цветовых вариантах, а именно Deep Blue, Moka Grey, а также Artense Grey.

Стандартная версия Peugeot 301 Access совмещает в себе самые необходимые функции и опции. К примеру, в седан устроены подушки безопасности, расположение в передней части автомобиля, антиблокировочная система, центральный замок, электрические стеклоподъемники, а также односекционная спинка второго ряда. Приятным бонусом для курящих клиентов станет специальный отсек, содержащий в себе пепельницу и прикуриватель.

Интерьер Peugeot 301

Вторая версия Peugeot 301 Active помимо вышеперечисленного списка вмещает дополнительные подушки безопасности, электронную систему динамической стабилизации автомобиля, пульт для центрального замка, регулируемое кресло, кондиционер, а также подогрев сидений и лобового стекла. Помимо этого, здесь есть противотуманные фары.Третья комплектация Peugeot 301 Allure имеет более роскошный набор полезных функций. Например, хромированную радиаторную решетку, кожаный руль и подлокотник, а также мультимедийный комплекс с сенсорным экраном, размер которого составляет 7 дюймов. Среди систем безопасности Peugeot появится дополнительная система торможения в экстренных случаях, подушки безопасности, которые предназначаются как для водителя, так и для пассажиров, а также камера заднего вида.

Техническая сторона седана Peugeot 301 представлена двумя видами двигателей: дизельным и бензиновым. Первый двигатель HDi имеет объём 1,6 л. Его мощность достигает 92 лошадиных сил. Бензиновый двигатель Peugeot представлен в двух вариантах. Первый вариант, который носит название PureTech имеет объем 1,2 л.

Габариты нового Peugeot 301 2017

В свою очередь его мощность измеряется в 82 лошадиных сил. Альтернативная версия предлагается в объеме 1,6 л, а его мощность достигает 115 лошадиных сил. Двигатели идут в комплекте с шестиступенчатой автоматической коробкой. Однако для двигателя PureTech предлагается пятиступенчатая механическая коробка передач.

Стоимость стандартной версии Peugeot составляет 296300 гривен. Комплектация Active с дизельным двигателем составляет 388500 гривен, а с бензиновым – 333000 гривен. Стоимость топовой комплектации с дизельным двигателем достигает 418000 гривен. Бензиновый двигатель определяет стоимость модели Peugeot 301 в 428000 гривен.Peugeot

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button