Автоновости Украины

Стали известны цены на новый Citroen C3

Весна принесла свои изменения и в автомобильный мир. Представители компании Citroen в Украине объявили полный список цен на новый C3. Всего на рынке Украины будет представлено три комплектации, рассмотри подробности автомобиля.Весна принесла свои изменения и в автомобильный мир. Представители компании Citroen в Украине объявили полный список цен на новый C3. Всего на рынке Украины будет представлено три комплектации, рассмотри подробности автомобиля.

Citroen C3 2017, вид спереди

Новый хэтчбек C3 от компании Citroen официально представили в Украине, а так же назвали комплектации, характеристики и главное цены. Заказы на новинку уже принимают полным ходом. Третье поколение получило достаточно привлекательный дизайн и не столь большие цены как для такого класса автомобиля.

По словам представителей Citroen C3, на рынке Украины всего будет доступно три комплектации нового, это Live, Shine и Feel. Покупателю на выбор будет предложено два бензиновых двигателя серии PureTech, а так же трансмиссии двух типов. Третье поколение Citroen C3 установлено на модернизированную платформу PF1 от компании PSA Group. Новое поколение C3 в длину теперь 3,99 метра, что на 0,05 м больше предыдущего поколения. На дверях хэтчбека появились защитные накладки AirBump.

Что касается расцветки кузова, то он может быть однотонным или двухцветным. Крыша нового Citroen C3 может быть окрашена в белый, красный или черный цвет. Помимо этого может быть различного варианта окраска боковых зеркал, окантовки противотуманок и других частей. Всего будет доступно покупателю 36 разнообразных комбинаций цветовых оттенков.


Первые модели в Украину поступят с бензиновыми двигателями объемом 1,2 л. Первый вариант агрегата сможет выдать мощность в 82 лошадки, при максимальном крутящем моменте в 118 Нм. В пару к агрегату будет установлена механическая пятиступенчатая коробка передач. Такой вариант двигателя Citroen C3 расходует 4,7 литра топлива на 100 км пути при смешанном цикле езды. Второй агрегат Citroen C3 будет такого ж объема, но мощностью 110 л.с., максимальный крутящий момент 205 Нм. В пару к этому двигателю будет устанавливаться автоматическая шестиступенчатая кпп и система Start/Stop двигателя. Не исключен вариант комплектации последнего агрегата Citroen механической кпп, в таком случае потребление при смешанном цикле составит 5,2 л. на сотню.

В базовую комплектацию Citroen C3 Live входит только один агрегат, мощностью 82 л.с. Относительно систем безопасности, будет установлена ABS, EBD, AFU (система экстренного торможения), ASR, ESP, а так же система помощи при старте. Для водителя и переднего пассажира будут установлены подушки безопасности. В помощь водителю Citroen будет система контроля давления в шинах, ну и куда ж без кондиционера.

Интерьер нового Citroen C3

Помимо этого всего можно выбрать подогрев передних сидений, электростеклоподъемники передних дверей, регулируемое рулевое колесо, и управление автомобилем Citroen C3 с дистанционного пульта. Такая базовая комплектация обойдется от 337000 грн. Следующую по списку комплектацию Citroen C3 Feel по желанию покупателя могут оборудовать двигателями на 82 или 110 лошадок. Первый вариант комплектации обойдется от 352200 грн., а второй от 441500 грн. Кроме списка базовой комплектации, в этом варианте появятся боковые шторки безопасности для защиты от бокового удара. Боковые зеркала будут с подогревом и электрорегулировкой.Аудиосистема будет с USB и Bluetooth. Рулевое колесо обретет кнопки управления, по периметру Citroen C3 будет установлено шесть динамиков, так же появятся противотуманки, дневные ходовые огни на основе светодиодов. Зеркала и наружные ручки дверей будут окрашены в цвет кузова. Максимальная комплектация Citroen C3 Shine будет укомплектован только двигателем на 110 лошадок и акпп. Цена такого варианта составит от 479800 грн.

Citroen C3 2017, вид сзади

Помимо предыдущего набора, в эту комплектацию Citroen C3 войдут задние шторки безопасности, кожаный руль, климат-контроль двухзонный, электростеклоподъемники на все двери, задний парктроник. Центральную часть передней панели Citroen C3 займет мультимедийная система с сенсорным экраном на 7″. Так же с приятного появятся датчики дождя и света, зеркало заднего вида будет затемненным, а весь C3 установят на 16″ легкосплавные диски.

Дополнительно в пакет безопасности нового Citroen C3 войдет система контроля полосы движения, система распознавания дорожных знаков и система контроля усталости водителя. За дополнительную плату можно в комплектацию установить встроенный HD видеорегистратор, которым можно управлять с помощью смартфона. Так же в Citroen C3 можно добавить систему мониторинга слепых зон, систему навигации и бесключевого доступа в автомобиль.

Видео обзор нового Citroen C3 третьего поколения:

Citroen

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button