Автоновости Украины

Объявлены цены на Skoda Kodiaq

Новый кроссовер Kodiaq от компании Skoda официально представлен в Украине. Новинка обрела гривневые цены, а так же названы характеристики и параметры. Смотрите подробности в статье.Новый кроссовер Kodiaq от компании Skoda официально представлен в Украине. Новинка обрела гривневые цены, а так же названы характеристики и параметры. Смотрите подробности в статье.

Skoda Kodiaq 2017

Еврокар – компания представитель производителя Skoda назвала гривневые цена на комплектации нового кроссовер Kodiaq. Помимо цен представители назвали характеристики и параметры новинки. На территории Украины кроссовер Kodiaq будет представлен в двух комплектациях Ambition и Style.

Больше всего выбор в комплектации Skoda Kodiaq упадет на двигателя кроссовера и пакеты дополнений. По типу топлива это будут бензиновые 1,4 л TSI – мощностью 150 лошадок и 2 л TSI на 180 л.с. В пару к бензиновым агрегатам, будет еще турбо дизельный двухлитровый TDI. В помощь двигателю покупателю будет доступна шестиступенчатая механическая кпп или роботизированная (шести-семиступенчатая) DSG коробка передач.

Относительно привода, новый кроссовер Skoda Kodiaq будет доступен с полным или передним приводом. Базовая и самая доступная комплектация кроссовера, с передним приводом, будет оснащена бензиновым TSI объемом 1,4 л. и шестиступенчатой роботизированной DSG кпп. Цена такого удовольствия стартует от 753744 грн. ($27310).

Цены на кроссовер Skoda Kodiaq 2017

Полноприводный Kodiaq с двигателем 1,4 л TSI и механической 6-ти ступенчатой кпп стартует от 767595 грн ($27810). Стоит отметить, что дизельные варианты кроссовера Skoda Kodiaq будут только полноприводными. За цвет кузова металлик покупателю нужно будет доплатить 16000 грн ($580).В новом кроссовере Skoda Kodiaq начиная с базовой комплектации, предлагается много дополнительных опций. Полностью светодиодная оптика, с подсветкой поворотов обойдется 32500 грн. ($1180). Селектор выбора режимов передвижения обойдется 3180 грн. ($116). Система мониторинга слепых зон вытянет с кошелька дополнительные 17700 грн ($645).

Так же покупателю будет предложен адаптивный круиз-контроль, боковые зеркала с электроприводом, панорамная крыша, обогрев руля и сидений, датчики света и дождя, беспроводная зарядка гаджетов и разнообразные мультимедийные системы с навигацией и поддержкой синхронизации смартфонов.

Skoda Kodiaq 2017, вид сзади

Стоит напомнить, то новый кроссовер Skoda Kodiaq установлен на модульной платформе MQB, от компании Volkswagen, двигатель расположен поперечно. Габариты кроссовера в длину 4697 мм, ширина новинки 1882 мм, а высота 1676 мм (с учетом рейлингов). Объем багажного отделения Kodiaq в обычном состоянии 720 л., а со сложенными сиденьями 2065 л. В сравнении с Volkswagen Touareg объем увеличился на 423 л., а это первый конкурент Skoda Kodiaq. Если же брать комплектацию Kodiaq с третьим рядом сидений, объем багажника составляет 270 л.

Поклонники кроссовера Skoda Kodiaq давно ожидали появления новинки на рынке Украины. Цены на новинку уже официально представлены на сайте компании Еврокар. Дилерский центр стартовал приемы заказов и в ближайший месяц владельцы получат свои новые кроссоверы Kodiaq.

Видео обзор кроссовера Skoda Kodiaq:

Skoda

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button