Автоновости Украины

Обновленный Hyundai Grand Santa Fe уже в продаже

Новый год принес обновления среди автомобилей и новые цены на обновленные варианты. На кроссовер Hyundai Grand Santa Fe 2017 в Украине объявили гривневые цены. Расскажем о характеристиках новинки, комплектации и параметрах.Новый год принес обновления среди автомобилей и новые цены на обновленные варианты. На кроссовер Hyundai Grand Santa Fe 2017 в Украине объявили гривневые цены. Расскажем о характеристиках новинки, комплектации и параметрах.

Hyundai Grand Santa Fe 2017

Обновленный кроссовер Hyundai Grand Santa Fe 2017 получил гривневые цены. Предварительные заказы уже принимаются и до конца января 2017 года первые автомобили будут в руках покупателей. Новый Grand Santa Fe будет укомплектован модернизированным турбированным дизельным двигателем CRDi объёмом 2,2 л. Мощность агрегата 200 лошадок, при этом максимальный крутящий момент составляет 440 Нм. В пару к двигателю Grand Santa Fe будет устанавливаться шестиступенчатая автоматическая коробка передач с подключаемым полным приводом.

Во всех комплектациях нового кроссовера Hyundai Grand Santa Fe будет установлена система Idle stop&go для двигателя. Кроме этого были внесены изменения в жесткость кузова, увеличив его прочность на 15% в сравнении с предыдущей моделью. Задние сайлентблоки и поперечные стабилизаторы устойчивости так же стали более жесткими.


Изменения экстерьера минимальные, в обновленной Grand Santa Fe сменилась решетка радиатора, она стала с заостренными гранями, увеличилось количество горизонтальных планок (до пяти штук). Задняя оптика сменила свои формы, установлены новые молдинги на дверях. Так же обновленный кроссовер устанавливается на новые легкосплавные диски. Спереди так же видно изменения в дневных ходовых огнях, теперь огни размещены в бампере вертикально.

Изменения интерьера Grand Santa Fe так же не большие, но внимание привлекает новая приборная панель, с цветным 4,2″ TFT дисплеем бортового компьютера. Относительно отделки салона, то производитель Hyundai стали использовать более качественные материалы. В более дорогой комплектации Hyundai Grand Santa Fe VIP будет устанавливаться 8″ мультимедийная система с сенсорным экраном. Стоимость такой богатой комплектации обойдется от 1499100 грн.Базовая комплектация Grand Santa Fe Impress будет оснащена передними и боковыми подушками безопасности, а так же шторками боковыми по всему периметру. В помощь водителю будут системы безопасности ESP, ABS, DBC и ESC. Так же добавлен ассистент торможения, стабилизатор на скользкой поверхности и систем стабилизации трейлера.

Интерьер нового кроссовера Hyundai Grand Santa Fe

Рычаг кпп и руль будут обтянуты кожей, без исключения, а вот сиденья с тканевой обшивкой, хоть и с подогревом. По периметру будет установлено шесть динамиков, AUX, USB и Bluetooth система. Так же в базовой комплектации Hyundai Grand Santa Fe предусмотрен климат-контроль с ионизатором, сенсоры парковки позади, подогрев рулевого колеса и боковых зеркал.

Цена на базовую комплектацию Hyundai Grand Santa Fe Impress стартует от 1183500 грн., комплектация Premium обойдется от 1368300 грн. Что касается максимальной комплектации Hyundai Grand Santa Fe VIP Panorama, то цена кроссовера стартует от 1529400 грн.Hyundai

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button