Автоновости Украины

Украинец вошел в ТОП-5 лучших диагностов моделей KIA

Буквально на днях в Южной Корее подошел к концу международный турнир среди экспертов-диагностов автомобилей КИА.Буквально на днях в Южной Корее подошел к концу международный турнир среди экспертов-диагностов автомобилей КИА.

Украинец вошел в ТОП-5 лучших диагностов моделей KIA

На турнире почетную 4 позицию из 56 претендентов завоевал украинец Дмитрий Лозянко.

Отметим, что раз в два года компания КИА отбирает лучших диагностов, которые изначально проходят жесткий отбор на национальном, а после и на региональном уровне. В нынешнем году честь Украины отстаивал Дмитрий Лозянко в честной и беспрецедентной борьбе с представителями 45 стран.

В рамках конкурса всем участникам предстояло пройти два этапа. Практическая часть состояла из двух заданий: сдачи письменного экзамена, состоящего из трех десятков вопросов, а также демонстрации своих умений и знаний в области электросистем машины, путем создания электрических схем, причем на этом этапе украинец оказался быстрее всех, набрав наибольшее количество очков.Второй этап был посвящен практической части, на котором участникам стоило применить имеющиеся знания о системах управления мотором и АКПП, а также продемонстрировать свои умения в работе диагностической техники D-logger.

По результатам конкурса Дмитрий Лозянко вошел в ТОП-5 лучших диагностов КИА и был награжден соответствующим дипломом.

Напомним, что в конце прошлого года Дмитрий одержал победу в рамках национального отбора, который был организован группой «Фалькон-Авто» между лучшими отечественными специалистами-диагностами страны.Kia

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button