Автоновости Украины

На Украине появится первый авто-lounge

В ближайшее время в столице Украины откроет двери первый в стране авто-lounge, которым станет Детейлинг-центр компании ICONCAR.В ближайшее время в столице Украины откроет двери первый в стране авто-lounge, которым станет Детейлинг-центр компании ICONCAR.

На Украине появится первый авто-lounge

Центр намерен покрыть сразу несколько направлений деятельности, связанной с обслуживанием премиальных автомобилей, мотоциклетной техники, катеров и частных самолетов.

Отличительной чертой центра станет беспрецедентное качество и индивидуальный подход обслуживания к каждому клиенту, а также гарантия совершенной безопасности транспорта, который будет находиться под круглосуточным присмотром более чем двух десятков камер, позволяющих следить за автомобилем со всех сторон одновременно.Сергей Головченко, являющийся одним из основателей ICONCAR, отметил, что они нацелены на сотрудничество с почитателями исключительного блеска, серьезно заботящиеся о чистоте и исправности своего автомобиля. Он также подчеркнул, что они станут единственным в стране центром, в точности действующим в рамках мировых стандартов и технологий Detailing-центров.

Поставщиками автомобильной косметики будут лучшие швейцарские, японские, немецкие и американские производители, а технологи ICONCAR регулярно будут обучаться всем секретам детейлинга в лучших европейских компаниях. Каждый пользователь Detailing-центра получит собственную IconCard, в которой можно будет проследить всю историю обслуживания ТС.

Отметим, что в тестовом режиме центр уже принял свыше 80 автомобилей, которые опробовали максимальный комплекс «СПА», дающий годовую гарантию защиты покрытия. Открытие Detailing-центра запланировано на 22 июня.

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button