Автоновости России

Стали известны свежие данные о новом УАЗ 3170

В Интернете появились новые данные о грядущем обновлении УАЗ 3170, который обещает стать более комфортным, экономичным и оснащенным, чем его «коллега по цеху» модель «Патриот».В Интернете появились новые данные о грядущем обновлении УАЗ 3170, который обещает стать более комфортным, экономичным и оснащенным, чем его «коллега по цеху» модель «Патриот».

Стали известны свежие данные о новом УАЗ 3170

Ожидается, что машина обзаведется несущим кузовом, независимой передней и задней подвеской, а также поперечно расположенным двигателем, который будет представлен 4-цилиндровыми 2,5 литровыми бензиновыми моторами, один из которых – 150-сильный атмосферник, а второй – 170-сильный мотор с турбонаддувом. В компании сообщают, что первым новые двигатели опробует модель «Патриот» после чего они же перекочуют на внедорожник 3170.

Автомобильные эксперты предполагают, что новинка обзаведется модифицированной полноприводной системой, оснащенной межосевым дифференциалом. В качестве КПП будут выступать механическая трансмиссия, знакомая по прошлому поколению «Patriot», а также импортный 6-диапазонный «автомат».Серийная сборка внедорожника, вероятнее всего, начнется в 2020 году, но при условии, что все будет идти так, как запланировано руководством отечественного автоконцерна. Сборка нового УАЗ 3170 предположительно будет развернута на «соллеровском» предприятии, расположенном в Елабуге.

Пока в компании не разглашается стоимость будущего внедорожника, однако по предварительным оценкам, его цена будет колебаться в пределах 0,9-1 млн. рублей. Хочу напомнить тем мужчинам, которые ищут отличных индивидуалок и проституток в Уфе с выездом о существовании отличного сайта. На нем можно найти недорогую путану на любой вкус, готовую выполнить любые проказы.

Отметим, что руководство УАЗа возлагает большие надежды на модель 3170, который должен будет стать одним из лучших внедорожников, когда либо выпускаемых отечественными производителями.УАЗ

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button