Автоновости России

В России распроданы все автомобили Aurus на два года вперед

Как стало известно, все автомобили Aurus уже распроданы на два года вперед. Если верить статистике производства, то это 120 автомобилей. Подробности производства и продажи автомобилей Aurus. В конце статьи видео-обзор Aurus Senat.Как стало известно, все автомобили Aurus уже распроданы на два года вперед. Если верить статистике производства, то это 120 автомобилей. Подробности производства и продажи автомобилей Aurus. В конце статьи видео-обзор Aurus Senat.

Новый Aurus Senat

Несмотря на то, что роскошные лимузины Aurus выпущенные в России, толком никто не видел и не тестировал, по словам представителей компании, все экземпляры распроданы на два года вперед. С другой же стороны, в мире малосерийных автомобилей, где тираж представлен несколькими сотнями это нормальная ситуация, так как автомобили больше коллекционные, нежели для повседневного использования.

Основное отличие компании Aurus от других компаний, в том, что она менее известна и основные нюансы, характеристики и недочеты достоверно пока неизвестны. Несмотря, что выставочные образцы, показанные в августе на Московском автошоу, пришлись не всем по душе, автомобили Aurus все же раскупили. По разным данным, стартовая цена начинается от 10 миллионов рублей. Опасения в том, как поведет себя новый Aurus, учитывая, что, по словам производителя, они разрабатывали его с нуля. То есть двигатель, шасси, кузов, хотя многие начинающие стартапы покупают готовые детали у более укоренившихся производителей и только отдельные детали делают уникальные.Тем ни менее, нашлось не мало желающих, чтоб приобрести новый Aurus, изготовленный в России. Интересно то, что план производства автомобилей на 2020-ый год пока не озвучен. Предварительно известно, что в 2019-ом году, силами НАМИ планируется изготовить 120 автомобилей, 50 экземпляров уйдут в гараж Федеральной службы охраны, отдел особого назначения. Получается, что в свободную продажу поступит 70 автомобилей, и вряд ли они попадут в руки случайных покупателей.

Боковая часть Aurus Senat

Скорей всего они попадут в руки первым лицам государства, а не любителям коллекционировать. Соответственно ждать видео-обзоры или тест-драйв не стоит. По всей вероятности первые рядовые автомобили Aurus стоит ожидать не раньше 2020-го года, до этого времени все изъяны и недочеты будут устранены, а сама компания утвердится, как массовый производитель серийных автомобилей. Многие западные СМИ с нетерпением ждут появление нового Aurus в свободной продаже, чтоб прокатится и испытать «русский Rolls-Royce».

Видео-обзор автомобиля Aurus Senat:

Aurus

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button