Автоновости России

Объявлена цена и характеристики нового Lifan Solano II для России

В России стартовали продажи нового китайского седана Lifan Solano II. Названы комплектации автомобиля, характеристики, параметры и цена. В конце статьи представлен видео-обзор седана.В России стартовали продажи нового китайского седана Lifan Solano II. Названы комплектации автомобиля, характеристики, параметры и цена. В конце статьи представлен видео-обзор седана.

Внешний вид Lifan Solano II

Китайские производители все чаще стали показывать новые марки автомобилей на территории России. Множество из них в прямом смысле сменили свой дизайн и стиль в лучшую сторону, получив европейские черты. Один из таких примеров новая генерация Lifan Solano II, в сравнении с предыдущим поколением, автомобиль изменился во многом.

Модернизация нового Lifan Solano II была существенной, это хорошо видно по техническим характеристикам. Продажи первой генерации на территории России стартовали осенью 2016 года, а второе поколение седана в начале осени 2017 года. Первые экземпляры второй генерации Lifan Solana II были с бензиновым двигателем, объемом 1,5 литра и мощностью 100 лошадок. В пару к двигателю устанавливалась 5-ти ступенчатая механическая коробка передач.

Как утверждает производитель, новая генерация седана Lifan Solana II обзаведется новым бензиновым двигателем, объемом 1,8 литра и мощностью 133 лошадки. Для передачи крутящего момента производитель предлагает на выбор 5-ти ступенчатую механическую коробку передач или вариаторную кпп.

Цена нового Lifan Solana II

Первые модернизированные модели Lifan Solana II поступили в дилерские центры России в середине декабря 2017 года. Модернизированный двигатель доступен в комплектации Lifan Solana II Comfort, а цена стартует с отметки 674900 рублей. Что касается седана с двигателем 1,5 литра, то цена такой комплектации стартует от 529900 рублей.

Комплектация седана Lifan Solana II достаточно неплохая. Начиная с базового седана, в перечне числятся светодиодные дневные ходовые огни, системы ABS, EBD. Спереди установлена пара подушек безопасности и конечно же кондиционер. Во многих китайских автомобилях, кондиционер стал обязательным атрибутом в базовой комплектации, чего не скажешь о других марках европейских автомобилей.

Интерьер нового Lifan Solano II 2018

Максимальная Luxury комплектация Lifan Solana II помимо базового набора получит подогрев передних сидений, парктроник, современную мультимедийную систему на основе сенсорного дисплея и камеру заднего вида. Как показывает статистика, за 2017 год производитель реализовал на территории России 14844 автомобиля, с этого перечня больше 20% составляют автомобили Solana II. В следующем году данный китайский производитель планирует вывести на рынок России две новые модели X70 и новый хэтчбек X50.

Видео-обзор седана Lifan Solano II:

Lifan

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button