Автоновости России

В Россию привезут четыре новые модели Dongfeng

Новый Dongfeng AX3 2018

Полностью четыре новых модели китайского производителя Dongfeng появятся в дилерских центрах России после Нового Года. Рассмотрим характеристики автомобилей и фото.Полностью четыре новых модели китайского производителя Dongfeng появятся в дилерских центрах России после Нового Года. Рассмотрим характеристики автомобилей и фото.

Новый Dongfeng AX3 2018

Автомобильный рынок России все больше и чаще стал пополняться новыми моделями автомобилей. Китайские производители не отстают от европейских коллег. Пример тому четыре полностью новых модели Dongfeng, которые появятся в дилерских центрах после новогодних праздников.

На сегодня компания Dongfeng продает в России только две модели: H30 Cross и AX7, но в ближайшее время стоит ожидать появление хэтчбек AX3, новый кроссовер AX4, современный седан A30 и длинный 7-ми местный кроссовер Dongfeng 580. Об этих новинках производитель уже официально заявил, а приблизительное появление после новогодних праздников.Небольшой кроссовер Dongfeng AX3 был представлен на территории России еще летом 2016 года на Московском автошоу. По словам производителя, это скорей небольшой хэтчбек С-класса, задних свес удлиненный, а клиренс составляет 170 мм. Обвес такого Dongfeng не окрашен с черного пластика. Под капотом такого псевдокроссовера доступно два бензиновых двигателя. Атмосферный агрегат, объемом 1,6 литра выдаст 115 лошадок, турбированный двигатель на 1,4 литра, максимально выдаст 140 лошадиных сил.

Dongfeng Fengshen AX4 2017

Полноразмерный кроссовер Dongfeng AX4 получил более лучшие формы, нежели предыдущий хэчтбек. На сегодня о его характеристиках почти нечего неизвестно, так как на территории России это новая модель Dongfeng и ранее нечего не упоминалось. Среди систем безопасности Dongfeng AX4 числится система предупреждения о столкновении, шесть подушек безопасности, ESP и система мониторинга давления в шинах.

Новый седан Dongfeng A30

Третья модель от Dongfeng – это небольшой седан A30. Китайский производитель неоднократно обещал еще в этом году вывести модель на рынок России, но по разным обстоятельствам автомобиль так и не появился в РФ. По многим данным Dongfeng A30 это основной конкурент новой Lada Vesta. Под капотом китайского седана установлен двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 116 лошадок.

Семиместный кроссовер Dongfeng 580

Что касается четвертой новинки Dongfeng 580, семиместного кроссовера, то это вовсе новая модель. Не так давно он был представлен в Шанхае на автомобильной выставке. Несмотря на свои размеры, новинка обзаведется только передним приводом, при этом покупателю предложат два бензиновых двигателя на выбор. Первый турбированный, объемом 1,5 литра и мощностью 150 лошадок. Второй агрегат атмосферный, его объем 1,8 литра, а максимальная мощность 132 л.с. По стандарту, в пару к двигателю Dongfeng производитель устанавливает механическую коробку передач, но для более мощного агрегата так же будет доступна вариаторная CVT коробка передач.

Цену на новые модели Dongfeng производитель огласит после официального старта продаж на территории России. В сравнении с ныне продаваемыми моделями, цена будет существенно отличаться, так как новинки получили богатую комплектацию кузова и салона, а так же обновленные технические характеристики.DongFeng

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button