Автоновости России

Цена нового BMW X2 в России

Цена нового кроссовера BMW X2 в России уже известна. Производитель официально назвал характеристики, комплектации и параметры кроссоверов на территории РФ. В конце статьи видео-обзор BMW X2.Цена нового кроссовера BMW X2 в России уже известна. Производитель официально назвал характеристики, комплектации и параметры кроссоверов на территории РФ. В конце статьи видео-обзор BMW X2.

Новый BMW X2 2019

Не так давно немецкий производитель представил полностью новый кроссовер BMW X2 в линейке своих внедорожников. Ожидалось, что новинка поступит в продажу не так быстро, но неделю спустя, в России объявлена официальная цена и комплектации новинки. Для РФ доступно всего две комплектации нового BMW X2 – с дизельным двигателем xDrive20d и бензиновым агрегатом xDrive20i. Каждая из комплектаций кроссовера доступна в четырех исполнениях:

  • BMW X2 Base;
  • Advantage;
  • BMW X2 M Sport;
  • X2 M Sport X.


Рублевая цена базовой комплектации BMW X2 в России обойдется от 2250000 рублей, а вот максимальная комплектация нового кроссовера стартует от 2965000 рублей. По предварительной информации от производителя, в 2018 году на территории России появится еще четыре комплектации кроссовера BMW X2.Базовая комплектация BMW X2 Base или Advantage включает в себя боковые накладки кузова, в основе установлены 17″ легкосплавные диски, с так званым дизайном 560 (маркировка производителя), новую систему управления Сервотроник, систему выбора режима передвижения и новую систему Performance Control. Кроссовер BMW X2 Advantage обзаведется динамическим круиз-контролем и системой сигнализации при аварийном сближении во время парковки.

Интерьер BMW X2 2019

Интерьер базовой комплектации BMW X2 на территории России будет обшит антрацитовой тканью, но доплатив, производитель сделает обшивку с контрастной прострочкой или одним из четырех вариантов обшивки кожей Dakota, с такой же контрастной прострочкой и перфорированными вставками на сиденьях. Комплектация Base включает кондиционер, а вот BMW X2 Advantage обзаведется двухзонным климат-контролем. Независимо от выбранного варианта автомобиля, рулевое колесо будет обтянуто кожей с мультикнопками на боковых спицах. Передние сиденья во всех вариантах BMW X2 без исключения будут идти с подогревом.

Дизельный BMW X2 xDrive20d обойдется по цене:

  • xDrive20d Base от 2500000 рублей;
  • xDrive20d Advantage от 2589400 р;
  • спортивная дизельная комплектация M Sport от 2956300 р;
  • X2 xDrive20d M Sport X от 2956300 рублей.


Бензиновые комплектации BMW X2 xDrive20i стартуют от:

  • xDrive20i Base от 2250000 рублей;
  • sDrive20i Advantage комплектация кроссовера от 2339400 р;
  • sDrive20i M Sport от 2706300 р;
  • максимальный sDrive20i M Sport X от 2706300 р.


Спортивные версии M Sport X и M Sport будут отличаться как внешне, так и внутри, в основе установлены 19″ диски и спортивная подвеска. Для данных комплектаций инженеры установили аэродинамический пакет опций и улучшенное рулевое управление. Помимо названых параметров, стандартных список нового BMW X2 включает:

  1. Систему курсовой устойчивости DSC;
  2. ABS и систему компенсации снижения тормозного эффекта;
  3. Подушки безопасности по периметру автомобиля;
  4. Датчики света и дождя;
  5. Подогрев форсунок омывателей и разных жидкостей;
  6. Полный пакет для боковых зеркал заднего вида;
  7. Автоматику для закрытия и открытия крышки багажника;
  8. Бортовой компьютер и аудиосистему на шесть динамиков.


Первые поставки кроссоверов покупателям на территории России начнутся в марте 2018 года. Несмотря на такой затяжной период, производитель говорит, что уже есть несколько десятков предзаказов на новый кроссовер. Для примера все же будут завезены выставочные экземпляры автомобилей, но пока точной даты не уточняют.

Видео-обзор нового кроссовера BMW X2:

BMW

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button