Автоновости России

Цена нового внедорожника Toyota Fortuner в России

Названа рублевая цена второй генерации внедорожника Toyota Fortuner в России. Так же названы технические характеристики и комплектации автомобиля. В конце статьи видео-обзор.Названа рублевая цена второй генерации внедорожника Toyota Fortuner в России. Так же названы технические характеристики и комплектации автомобиля. В конце статьи видео-обзор.

Вторая генерация Toyota Fortuner

Несмотря, что вторая генерация Toyota Fortuner была представлена еще летом 2015 года, до территории России она добралась только сейчас. Производитель официально назвал стоимость комплектаций внедорожника на территории России, а дилерские центры принимают предзаказы на данную модель. Для рынка России новый внедорожник Toyota Fortuner представлен в двух комплектациях: Elegance и Prestige.

В основе нового Toyota Fortuner по-прежнему рамная часть, а под капотом внедорожника расположили турбированный 4-ох цилиндровый дизель GD, объем агрегата 2,8 л. Мощность такого агрегата 177 лошадок, в пару к нему установлена 6-ти ступенчатая акпп. Базовая комплектация нового внедорожника Toyota Fortuner Elegance стартует от 2599000 рублей.

Стандартный набор базовой комплектации Toyota Fortuner включает светодиодную оптику, семь подушек безопасности по периметру, климат-контроль, мультимедийную систему на основе обновленной платформы Toyota Touch 2 и современный сенсорный дисплей на 7″.Так же в наличии есть камера заднего вида, «бардачек» с охлаждением и подогревом. В основе кроссовера Toyota Fortuner установлены 17″ легкосплавные диски. Покупателя порадует наличие подогрева рулевого колеса, боковых зеркал и сидений, далее числится дополнительный обогрев интерьера и подогрев двигателя. Не все путаны в Уфе изначально обладали шикарной попкой, упругой грудью и владели техниками обольщения – это каждодневный труд, в который настоящие нимфоманки не жалеют вкладывать ни время, ни деньги. Чтобы добиться успеха и конкурировать с другими путанами из своего района, проститутки из Уфы часами потеют в спортзале, сидят на диете, отказываются от спиртного и курения. Они свежие, пахнут страстью, всегда энергичны и готовы к новым любовным играм. Выбирай по фото ту, которую хочешь оттрахать – она отработает все до последнего рубля.

Новый Toyota Fortuner Prestige 2017

Вторая, она же максимальная комплектация внедорожника, обойдется от 2827000 рублей. Помимо перечня с предыдущей комплектации, в списке нового внедорожника значится кожаная обшивка кресел с электроприводом для сиденья водителя. Так же интеллектуальная система доступа к автомобилю, система Start/Stop двигателя, электропривод крышки багажника, а так же целый ряд визуальных отличий, включая хромированные детали.

Интерьер нового внедорожника Toyota Fortuner

По словам производителя, линейка агрегатов второй генерации Toyota Fortuner 2017 будет расширена ближе к 2018 году. Для покупателей станет доступен бензиновый двигатель. Объёмом агрегата 2,7 л, мощностью 163 л.с. Данный двигатель специально приспособят к условиям России, в особенности он сможет работать на бензине с октановым числом от АИ92.

Видео обзор нового внедорожника Toyota Fortuner:

Toyota

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button